загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе smile_rt_40.png
Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10.
Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже в старших классах не было! Да ещё тяжёлые такие! А физкультура? Это она с лыжами в переполненный автобус!
Терпеливая. Упертая. Это она под бобрика подстриглась. Сегодня бант на этот бобрик прицепила mosking_rt_50.gif
Как летит время!!! Оно ускоряется!
Накупил всяких вкусностей! Жду вот. Они с классом где то бродят.
Через два года смотается как старшая. sorry_rt_48.gif
А младшей уже не нужен...
Новых что-ли наделать..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10. Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже
А у нас 25 последний.потом до 31,и в шоу по городам
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
У моей старшей дочери тоже завтра последний звонок 9 класса.Потом перейдёт в другую школу продолжать учиться ещё два года.Ощущения грустные что ли,типа взрослый папа.А в остальном всё конечно хорошо и да будет так-учиться,учиться и учиться).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У моей тоже сегодня последний звонок в 9- м классе. Решили, что она идёт в 10- й. Ещё 2 года детства))) Новых делать не буду))) Эту ещё " до ума" доводить)))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёж, скажешь тоже)) уверена - нужен. Всю жизнь нужен будешь))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
У меня сыну 14 исполнилось в мае.В 8 класс переходим.Как быстро летит время.Завтра линейка.Все в школе бегают,все моют,красят.Завтра у нас большие гости,сам Воробьев прикатит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 18:14
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У моей старшей дочери тоже завтра последний звонок 9 класса.Потом перейдёт в другую школу продолжать учиться ещё два года.Ощущения грустные что ли,типа взрослый папа.А в остальном всё конечно хорошо и да будет так-учиться,учиться и учиться).
У Вас в стране отдельная школа 10-11кл?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня сыну 14 исполнилось в мае.В 8 класс переходим.Как быстро летит время.Завтра линейка.Все в школе бегают,все моют,красят.Завтра у нас большие гости,сам Воробьев прикатит.
а кнам сам президендт татарстана.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
а кнам сам президендт татарстана.
В школе такой шухер,то что он приедит стало извесно только 2 дня назад.
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10. Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже
Да... парочку
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У нас в субботу будет у 9-х. А мы уже сильно взрослые) 10-й. И вот сегодня по-взрослому и говорили о будущем. ЕГЭ этот треклятущий, баллы вступительные, и главное, что всё-таки хочется, куда будем держать курс. Тревожно так wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В Татарстане тоже 25 последний звонок. Старшая 9-й заканчивает. Тоже решили в 10-11. Потом вроде на филолога.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня сегодня у племянника последний звонок в 11 классе и ДР заодноgirl-dance_rt_72.gif а вчера был выпускной из ДС у младшего племянника dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 18:51
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10. Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже
У моего тож завтра последний звонок, а сегодня предпоследний biggrin_rt_40.png репетиция.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас в субботу будет у 9-х. А мы уже сильно взрослые) 10-й. И вот сегодня по-взрослому и говорили о будущем. ЕГЭ этот треклятущий, баллы вступительные, и главное, что всё-таки хочется, куда будем держать курс. Тревожно так
У нас ЕГЭ самые сложные вопросы отправляют. Подстроилась Москва результаты выравнивать.
На заре этого ЕГЭ была история, когда один класс в Советске физику сдал очень хорошо. Результат был большой. Москва передачу назначила. Типа подвох. Они ещё лучше сдали. Дак их заставили всех ехать на экзамен в Москву! Вот они и ездили за свой счёт! А там почти все на сто баллов сдали!
Ясен пень- дети их какого-то захолустного Советска которого и на карте нет, знают больше чем школьники элитных столичных школ. Да ещё с которыми репетиторы занимаются за огромные деньги!
А в Советске просто молодая учительница с душой к работе отнеслась!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас ЕГЭ самые сложные вопросы отправляют. Подстроилась Москва результаты выравнивать. На заре этого ЕГЭ была история, когда один класс в Советске физику сдал очень хорошо. Результат был большой. Москва передачу назначила. Типа подвох. Они ещё лучше сдали. Дак их заставили всех ехать на экзамен в Москву! Вот они и ездили за свой счёт! А там почти все на сто баллов сдали! Ясен пень- дети их какого-то захолустного Советска которого и на карте нет, знают больше чем школьники элитных столичных
А у нас наоборот была тенденция год и два назад. В области лёгкие экзамены. Совсем другие запросы у нас. С НСО приезжают практически стобальники поступать в город на бюджет. В итоге универы на бюджетах забиты посредственными учениками. Чем-то выдающиеся городские получаются платниками, не добирают 1-2 балла. Очень обидно таким ученикам и родителям. Посмотрим, как будет в этом году. Может тоже подравняют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у нас наоборот была тенденция год и два назад. В области лёгкие экзамены. Совсем другие запросы у нас. С НСО приезжают практически стобальники поступать в город на бюджет. В итоге универы на бюджетах забиты посредственными учениками. Чем-то выдающиеся городские получаются платниками, не добирают 1-2 балла. Очень обидно таким ученикам и родителям. Посмотрим, как будет в этом году. Может тоже подравняют.
Дак там наверное малые народы севера. Вот и выравнивают их. Как Чечню.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
У моего младшего завтра последний звонок(9 класс)
Волнуюсь больше чем он...
Как обычно глаза на мокром месте будут girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
У моего младшего завтра последний звонок(9 класс) Волнуюсь больше чем он... Как обычно глаза на мокром месте будут
У сына моей девушки школа очень интересная! Директор там не обычный! У них постоянно самодеятельность, кружки театральные, спектакли. Балы школьные! Красиво! В платьях девочки, мальчики в костюмах. Родители участвуют. Хореограф занимается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У сына моей девушки школа очень интересная! Директор там не обычный! У них постоянно самодеятельность, кружки театральные, спектакли. Балы школьные! Красиво! В платьях девочки, мальчики в костюмах. Родители участвуют. Хореограф занимается.

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр