загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10. Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже
Если в конце вопрос не риторический и есть с кем, то да, "наделать" (хотя это слово мне не нравится). Как вторая молодость, правда!
У моего старшего сегодня последний звонок, 11 класс закончил. Правда, на свой не пошел, поехал в другой район к своей девушке на это мероприятие. В другой бы ситуации я грустила, а так катаю коляску и понимаю, что впереди еще и выпускные в детском саду, и в началке, и в школе rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серега, ты так о детях тепло пишешь!
Ты и мужик хороший и отец отличный!)
Тебе можно и еще рожать.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у нас наоборот была тенденция год и два назад. В области лёгкие экзамены. Совсем другие запросы у нас. С НСО приезжают практически стобальники поступать в город на бюджет. В итоге универы на бюджетах забиты посредственными учениками. Чем-то выдающиеся городские получаются платниками, не добирают 1-2 балла. Очень обидно таким ученикам и родителям. Посмотрим, как будет в этом году. Может тоже подравняют.
У нас в городе такая же ситуация,как говорят многие знакомые родители,становится только хуже.Я не против,чтобы в столичных вузах учились ребята из других городов,но тогда куда поступать Москве и Питеру?!.. dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10. Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже
Словакия учится до 30 го июня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словакия учится до 30 го июня.
Дак наверное как в Грузии с первого октября начало?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в городе такая же ситуация,как говорят многие знакомые родители,становится только хуже.Я не против,чтобы в столичных вузах учились ребята из других городов,но тогда куда поступать Москве и Питеру?!..
В Братиславу, Нитру, Прешов!
В Словакии бесплатное образование для россиян. И после учебы год дают на устройство на работу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега, ты так о детях тепло пишешь! Ты и мужик хороший и отец отличный!) Тебе можно и еще рожать.
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ты и мужик хороший и отец отличный!)
Щас сглазишь lol_rt_40.png начну тут на сайте вредничать mosking_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Братиславу, Нитру, Прешов! В Словакии бесплатное образование для россиян. И после учебы год дают на устройство на работу.
Как интересно, спасибо за информацию.Знаю,что в Германии и в Израиле бесплатное,в Словакии не знала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак наверное как в Грузии с первого октября начало?
По моему где то в начале сентября. Но не первого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тебе можно и еще рожать.
Может вдвоём замутим? ac58_rt_86.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно, спасибо за информацию.Знаю,что в Германии и в Израиле бесплатное,в Словакии не знала.
В Германии общага и еда съедают под 1000 евро в месяц.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А у нас завтра первый экзамен ОГЭ swoon_rt_40.gif Поэтому не до "звонка"....он для 11ых классов у нас.
Мне дико страшно, переживаю, по моему , гораздо больше дочки. ph34r_rt_40.gif

После 9го уходим в колледж. Блин, целый этап жизни прошёл.... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 19:46
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Германии общага и еда съедают под 1000 евро в месяц.
Покормят и кров дадут biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покормят и кров дадут
Возможно. Sprechen Sie deutsch schoen?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может вдвоём замутим?
Если замутим сейчас, то следующий выпускной будет через 18 лет?
Это ж как к нему готовиться надо?!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возможно. Sprechen Sie deutsch schoen?
Мне не надо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в городе такая же ситуация,как говорят многие знакомые родители,становится только хуже.Я не против,чтобы в столичных вузах учились ребята из других городов,но тогда куда поступать Москве и Питеру?!..
Рассматривали съезд в село на время sarcastic_rt_50.gif Шучу. Но в шутке всегда есть доля правды. Опять же это, если рассматривать бюджет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Через 19... 9 месяцев "замута" не посчитали
Это если сразу замутить! А если процесс замучения затянется? umnik2_rt_46.gif Яж уже не молодой. mosking_rt_50.gif Во вкус войду.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рассматривали съезд в село на время Шучу. Но в шутке всегда есть доля правды. Опять же это, если рассматривать бюджет
Да,я слышала этот вариант,говорят некоторые так и делают.. dntknw_rt_60.gif Сын уже учиться,а дочь ещё не скоро,сто раз все изменится,ещё не знаю,что и будет и где,главное,мы будем).Слышала,что то о том,что при окончании бюджета,отправлять студентов в бескрайние просторы нашей родины),вроде речь о медиках.Но там глядишь и не только медики).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр