загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А чёйто он к Вам прикатит?
Да кто его знает,сейчас домой ехали,а у нас асфальт новый кладут.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да, грустно, когда видишь как взрослеет ребёнок, вроде сама только недавно сдавала экзамены, поступала в институт. А сейчас больше ребёнка переживаешь за ОГЭ, ЕГЭ.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да кто его знает,сейчас домой ехали,а у нас асфальт новый кладут.
В Москве же Собянин рулит...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня у средней дочки последний звонок. Ну так то 9 класс. Ещё 2 года учиться будет. Но всеравно. Недавно ещё в школу пошла. Такое ощущение что на прошлой неделе Первый класс... Мама свинтила тогда. Дочка сказала что будет со мной... От бабушки (тещи) где мы жили до школы пять минут пешком. А от дома моего куда мы переехали на автобусе 5 остановок да плюс пешком минут 10. Вставала она в шесть утра. Собиралась самостоятельно. И уезжала. Портфель больше её. Учебников столько что у меня даже
У меня дочь выпускница! Одиннадцать лет пролетели незаметно.
А сын первый класс окончил, все только начинается)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
У меня дочь выпускница! Одиннадцать лет пролетели незаметно. А сын первый класс окончил, все только начинается)
Мама моложе дочки выглядит umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр