загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня почему-то всегда за умную принимают а я нет *только не говорите никому
Вы преподаватель наверно потому что.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы преподаватель наверно потому что.
это и раньше было, я только второй год преподаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или достаточно умного мужчины рядом с ней?)
Как говорила бабушка моей жены: жена должна быть мудрой что бы казаться глупой.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это и раньше было, я только второй год преподаю)
на вид хорошенькая. А знания надо проверить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
на вид хорошенькая. А знания надо проверить)))
спасибо flirt_rt_70.gif не надо ничего проверять, сплошное разочарование будет, но я умею внимательно слушать и вовремя восхищаться rolleyes_rt_40.gif
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо не надо ничего проверять, сплошное разочарование будет, но я умею внимательно слушать и вовремя восхищаться
biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или достаточно умного мужчины рядом с ней?
"Красивой можешь ты не быть, но умной надо быть всегда!" (техасский поэт Вольдемар МакКовский).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как говорила бабушка моей жены: жена должна быть мудрой что бы казаться глупой.
Не выставлять напоказ ум и казаться глупой /прикидываться дурочкой - это абсолютно разные подходы nono_rt_50.gif

Первый - это уверенность в себе, в второй - сомнение в умственных способностях мужчины sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
в второй - сомнение в умственных способностях мужчины
А соперника на игровом поле вот ваще никак нельзя недооценивать.)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или достаточно умного мужчины рядом с ней?)
Обязательно надо быть умной, а если и Мужчина рядом умный, вот это классика! 🤔😉
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А соперника на игровом поле вот ваще никак нельзя недооценивать.)))
Да и союзника тоже не помешает оценивать объективно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не выставлять напоказ ум и казаться глупой /прикидываться дурочкой - это абсолютно разные подходы Первый - это уверенность в себе, в второй - сомнение в умственных способностях мужчины
А мужчина то тут причем? sarcastic_rt_50.gif
Одна кажется умной, другая кажется дурочкой.
Это всё снаружи. А че там внутри dntknw_rt_60.gif
Первая может молчит и смотрит загадочно глаза болтшие girl_pinkglassesf.gif очки напялила.
А вторая spruceup_rt_74.gif хозочет как придурошная в любой компании гвоздь программы, мужики вокруг нее вьются табунами. А она на самом деле своё делает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вон Жанка Бадоева, всё прикидывается глупенькой. А сама живет поживает beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужчина то тут причем? Одна кажется умной, другая кажется дурочкой. Это всё снаружи. А че там внутри Первая может молчит и смотрит загадочно глаза болтшие очки напялила. А вторая хозочет как придурошная в любой компании гвоздь программы, мужики вокруг нее вьются табунами. А она на самом деле своё делает.
Если она не выставляет свой ум - казаться может кем угодно, это внешнее. Ей незачем обманывать, она уверена в себе и уверена, что ее мужчина поймет все правильно.

А если скрывает - значит, уверена, что мужчина не поймет, что она обманывает, и не оценит ее ума (из-за боязни, что она умнее окажется). Значит, она не очень высокого мнения о его уме 🤷
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ум понятие растяжимое...скорее мудрой, гибкой и хитрой
В точку)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к красивым?
Тут я начал метаться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот как жить с человеком если понятие юмора разное? Это же капут..... ну или кикос...
Понятие юмора тоже от многого зависит,что читал,смотрел человек,мужчина или женщина,знает ли много крылатых фраз,да банально прикольных мультиков,или только подтипа камеди Клаб(некоторых)ширинкин юмор,эрудированность должна быть у обоих,должно быть желание у обоих развиваться,смеяться вместе
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она не выставляет свой ум - казаться может кем угодно, это внешнее. Ей незачем обманывать, она уверена в себе и уверена, что ее мужчина поймет все правильно. А если скрывает - значит, уверена, что мужчина не поймет, что она обманывает, и не оценит ее ума (из-за боязни, что она умнее окажется). Значит, она не очень высокого мнения о его уме 🤷
А почему гипотетическая "она"считает себя умнее мужчины?В каждом,думаю можно чего то найти и чему то научиться
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В точку)
А зачем,из хитрости,казаться глупее чем есть,зачем вообще чего из себя строить,может просто общаться с приятными людьми,думаю у каждого можно чему то научиться,или уже совсем бестолкового выбрала,что сложить не может два плюс два,утрирую
Может просто быть собой,такой,какая есть где то умная,в каких то вопросах совета спросить,мы же всезнайки,
Я считаю,что никого из себя строить не надо,надо быть собой,быть настоящей
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 18:54
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждому нужна своя женщина, надо быть собой и быть с тем, с кем у вас общность и близость в отношении к жизни.
Вот согласна с вами на сто процентов,быть собой,тогда и окружение будет
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нужно ли женщине быть умной?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр