загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А почему гипотетическая "она"считает себя умнее мужчины?В каждом,думаю можно чего то найти и чему то научиться
Так если "она" признает чужой ум - она просто не станет притворяться wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если скрывает - значит, уверена, что мужчина не поймет, что она обманывает, и не оценит ее ума (из-за боязни, что она умнее окажется). Значит, она не очень высокого мнения о его уме
Если она не высокого мнения о его уме то почему она с этим мужчиной? sarcastic_rt_50.gif
Действительно умная с дураком не свяжется.
А тут получается, что дура связалась с дураком, но думает,что она умная girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так если "она" признает чужой ум - она просто не станет притворяться
Да зачем вообще притворяться,мы же хотим добрых доверительных отношений,и даже мужчина с незаурядным умом,как нам может показаться иногда,сразу поймет фальш,или не сразу,но поймет,и ум тут не причем
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если она не высокого мнения о его уме то почему она с этим мужчиной? Действительно умная с дураком не свяжется. А тут получается, что дура связалась с дураком, но думает,что она умная
Да почему она решила что он дурак???
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Почему вообще кто бы то ни было может решать за другого умный он или дурак,эрудированный или нет,хитрый,мудрый и т.д.???в одних случаях человек может сглупить,мы все люди,а в другом оказать Ся превосходным специалистом,просто надо понимать твой это человек или нет,
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попахивает 110й
неее, попахивать другим будет rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему вообще кто бы то ни было может решать за другого умный он или дурак,эрудированный или нет,хитрый,мудрый и т.д.???в одних случаях человек может сглупить,мы все люди,а в другом оказать Ся превосходным специалистом,просто надо понимать твой это человек или нет,
Да. Может он недотёпа но добрый. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да зачем вообще притворяться,мы же хотим добрых доверительных отношений,и даже мужчина с незаурядным умом,как нам может показаться иногда,сразу поймет фальш,или не сразу,но поймет,и ум тут не причем
А это вопрос не ко мне, а к тем, кто в надежде заинтересовать мужчину заявляют, что они глупенькие mosking_rt_50.gif

А я писала то же самое, но другими словами)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Может он недотёпа но добрый.
Каждому свое
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ахтунг! clapping_rt_80.gif
Устами моими говорит мудрость, т.е. Имитация (с приветом и наилучшими пожеланиями!)

Борис Пастернак

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть, Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем,из хитрости,казаться глупее чем есть,зачем вообще чего из себя строить,может просто общаться с приятными людьми,думаю у каждого можно чему то научиться,или уже совсем бестолкового выбрала,что сложить не может два плюс два,утрирую Может просто быть собой,такой,какая есть где то умная,в каких то вопросах совета спросить,мы же всезнайки, Я считаю,что никого из себя строить не надо,надо быть собой,быть настоящей
Типичный случай когда один не слышит другого))
Вопрос какой был вынесен в заголовок? Нужно ли женщине быть умной. Ксения ответила лучше быть мудрой хитрой и гибкой, а вы накатали от души... что надо быть собой)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2020 19:45
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попахивает 110й
УК али ГК?
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Типичный случай когда один не слышит другого)) Вопрос какой был вынесен в заголовок? Нужно ли женщине быть умной. Ксения ответила лучше быть хитрой и гибкой, а вы накатали от души... что надо быть собой)
Мне не нравится слово "хитрый"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неее, попахивать другим будет
По полю мчался трактор, весело попахивая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Типичный случай когда один не слышит другого)) Вопрос какой был вынесен в заголовок? Нужно ли женщине быть умной. Ксения ответила лучше быть хитрой и гибкой, а вы накатали от души... что надо быть собой)
Не надо стараться кем то быть,надо просто быть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне не нравится слово "хитрый"
Большинство женщин с вами не согласятся))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
УК али ГК?
Доведение до самоубийства)

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доведение до самоубийства)
biggrin_rt_40.png обожаю эту картинку)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Большинство женщин с вами не согласятся))
У каждого свой взгляд на мир,у меня такой,у большинства другой
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Человек может быть умным в какой-то определенной области, а в другой может оказаться непроходимым тупицей.
Ага. Есть дураки в клеточку. И умные- в полосочку. Тут - помню, тут - не помню. А есть- сплошь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нужно ли женщине быть умной?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр