загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот.
Я, говорит он, хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...
А я - пирожное ем. Кофе аффогато пью, по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще - шезлонг мечты. И раковину латунную под старину на дачу.
А он мне - волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без проблем. Жалею страшно. Кофе пью)

© ИвановаНа
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. Я, говорит он, хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути... А я - пирожное ем. Кофе аффогато пью, по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще - шезлонг мечты. И раковину латунную под старину на дачу. А он мне - волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без пробл
Варю картошку для пары к копченой скумбрии wub_rt_44.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Жизненно)))

Есть женщины, которые просто притягивают к себе "проблемных мужчин". То она из запоя его выводит, то кредиты за него выплачивает, то из тюрьмы ждет! И искренне любит.
Этакий синдром "Мать Терезы".

Я, например, пас! Не готова решать за мужчину его проблемы, которые возникли до меня. Помочь чем-то, когда вы уже в отношениях и возникла проблема - да, делать это за него или позволять решать эту проблему ему самому за счет меня (и это не только материальный аспект) - НЕТ!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жизненно))) Есть женщины, которые просто притягивают к себе "проблемных мужчин". То она из запоя его выводит, то кредиты за него выплачивает, то из тюрьмы ждет! И искренне любит. Этакий синдром "Мать Терезы". Я, например, пас! Не готова решать за мужчину его проблемы, которые возникли до меня. Помочь чем-то, когда вы уже в отношениях и возникла проблема - да, делать это за него или позволять решать эту проблему ему самому за счет меня (и это не только материальный аспе
Я притягиваю мужчин- истеричек umnik2_rt_46.gif (((
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я притягиваю мужчин- истеричек (((
А разве есть не истерички ?😂😂
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия писал:
А разве есть не истерички ?😂😂
Да. Есть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я притягиваю мужчин- истеричек (((
Мариш, при чем таких конкретных biggrin_rt_40.png у меня тоже пару раз такие истерички были lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мариш, при чем таких конкретных у меня тоже пару раз такие истерички были
Че-то не встречалась с такими никогда...А на этапе знакомства их видно что они истерички?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че-то не встречалась с такими никогда...А на этапе знакомства их видно что они истерички?
Нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Варю картошку для пары к копченой скумбрии
Нямка)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нямка)
rtfm_rt_52.gif кокосы где?
Ишь, пошел облизываться sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Варю картошку для пары к копченой скумбрии
Прям вот сейчас захотелось домой, на карантин wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че-то не встречалась с такими никогда...А на этапе знакомства их видно что они истерички?
Нет, не видно. В течение месяца это уже становится видно. А что?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нямка)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, не видно. В течение месяца это уже становится видно. А что?
Да просто думаю встречалась я с такими или нет....Может я внимание не обращаю на что-то,а на самом деле общаюсь с истеричкой.Нет в голове четкого определения что это за мужчина такой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да просто думаю встречалась я с такими или нет....Может я внимание не обращаю на что-то,а на самом деле общаюсь с истеричкой.Нет в голове четкого определения что это за мужчина такой
Обратила бы обязательно sarcastic_rt_50.gif
Значит не было
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif готовься потом выпить цистерну воды
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
готовься потом выпить цистерну воды
И квас запасен)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да. Есть.
Везёт кому-то
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть женщины, которые просто притягивают к себе "проблемных мужчин". То она из запоя его выводит, то кредиты за него выплачивает, то из тюрьмы ждет! И искренне любит. Этакий синдром "Мать Терезы".
А бывает и наоборот...

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А бывает и наоборот...
Не спорю...бывает и наоборот!
Барышни даже чаще пытаются найти мужчину, который смог бы решить все её проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр