загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да просто думаю встречалась я с такими или нет....Может я внимание не обращаю на что-то,а на самом деле общаюсь с истеричкой.Нет в голове четкого определения что это за мужчина такой
могу рассказать )) это те мужчины, которые постоянно верещат, если ты что-то не делаешь так, как они хотят. Чуть что не так - сразу обидки, ты во всем виновата, ты плохая, и тд и тп. Задержалась с работы на 10 минут - все, ппц, изменяла. Пошла к подруге - пришли геометку, а то вдруг пошла налево. Посмотрела не так - катастрофа. Не посмотрела - катастрофа, ответила не тем тоном - катастрофа. Ну и тд и тп. И много чего еще )) но, думаю, и так понятно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
могу рассказать )) это те мужчины, которые постоянно верещат, если ты что-то не делаешь так, как они хотят. Чуть что не так - сразу обидки, ты во всем виновата, ты плохая, и тд и тп. Задержалась с работы на 10 минут - все, ппц, изменяла. Пошла к подруге - пришли геометку, а то вдруг пошла налево. Посмотрела не так - катастрофа. Не посмотрела - катастрофа, ответила не тем тоном - катастрофа. Ну и тд и тп. И много чего еще )) но, думаю, и так понятно.
И в твоём телефоне постоянно зависают- что-то все выискивают)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
могу рассказать )) это те мужчины, которые постоянно верещат, если ты что-то не делаешь так, как они хотят. Чуть что не так - сразу обидки, ты во всем виновата, ты плохая, и тд и тп. Задержалась с работы на 10 минут - все, ппц, изменяла. Пошла к подруге - пришли геометку, а то вдруг пошла налево. Посмотрела не так - катастрофа. Не посмотрела - катастрофа, ответила не тем тоном - катастрофа. Ну и тд и тп. И много чего еще )) но, думаю, и так понятно.
Ну нет,таких точно не было.Этожмамадорохая,чур меня,чур
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Задержалась с работы на 10 минут - все, ппц,
А вот не надо с работы задерживаться и не будет подозрений 😂😂😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
А вот не надо с работы задерживаться и не будет подозрений 😂😂😂
А если работа с ненормированным графиком?) ммм?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И в твоём телефоне постоянно зависают- что-то все выискивают)
Кто им даст мой телефон?.. sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто им даст мой телефон?..
Попробуй не дать! haha_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если работа с ненормированным графиком?) ммм?
Значить превратить его в нормированный 😁
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.03.2020 12:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Значить превратить его в нормированный 😁
Тогда в другом месте и с зп меньше
А эта нравится очень!
Ненормированность зависит от времени поступления срочной задачи
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. Я, говорит он, хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути... А я - пирожное ем. Кофе аффогато пью, по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще - шезлонг мечты. И раковину латунную под старину на дачу. А он мне - волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без пробл
Почему-то вспомнилось:
"Очерствение сердца не спасает от размягчения мозгов"
К. С. Льюис
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я притягиваю мужчин- истеричек (((
Погоди,погоди. Т.е., ты сейчас хочешь сказать, что если я на истерику не способен в принципе, то к тебе можно даже не подходить? rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда в другом месте и с зп меньше А эта нравится очень! Ненормированность зависит от времени поступления срочной задачи
Я пошутил а ты всерьез что ли😳
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Погоди,погоди. Т.е., ты сейчас хочешь сказать, что если я на истерику не способен в принципе, то к тебе можно даже не подходить?
Наоборот)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Я пошутил а ты всерьез что ли😳
Тогда- Ха- ха smile1_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробуй не дать!
И это не только к телефону относится... tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А бывает и наоборот...
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
могу рассказать )) это те мужчины, которые постоянно верещат, если ты что-то не делаешь так, как они хотят. Чуть что не так - сразу обидки, ты во всем виновата, ты плохая, и тд и тп. Задержалась с работы на 10 минут - все, ппц, изменяла. Пошла к подруге - пришли геометку, а то вдруг пошла налево. Посмотрела не так - катастрофа. Не посмотрела - катастрофа, ответила не тем тоном - катастрофа. Ну и тд и тп. И много чего еще )) но, думаю, и так понятно.
Есть ещё в точности противоположные....это тоже жесть жёсткая.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот)
Ну а вдруг у тебя это потребность такая.Тогда получается, что тебе со мной но без истерик рано или поздно может стать скучно. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ещё в точности противоположные....это тоже жесть жёсткая.
Это как?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну а вдруг у тебя это потребность такая.Тогда получается, что тебе со мной но без истерик рано или поздно может стать скучно.
Если бы была потребность- устраивали бы отношения)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр