загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с кем телец?)
ой не знаю. Я про весов знаю потому, что читала, я же весы. А с тельцами не, не в курсе что и как ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
очень странно, если верить гороскопу, то близнецы с весами должны совпадать хорошо. Может дело было не в гороскопе? А в чем-то другом? Может по именам не совпали как раз
Но весы же склонны к перемене решений? Есть такое? wink_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я притягиваю мужчин- истеричек (((
Видимо, Вы хороший слушатель)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Видимо, Вы хороший слушатель)
Что есть- то есть)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но весы же склонны к перемене решений? Есть такое?
нет. за всех говорить не буду. Но если я приняла решение, то оно вряд ли поменяется. Вот выбрать сложно, это да. но если выбрала, то выбрала.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но весы же склонны к перемене решений? Есть такое?
Вообще нет....
Размышления есть, сомнения бывают.
Но решения принимаю на раз-два
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Тема перетекла в гороскопную)))

У тельцов хорошо с водными знаками — раки там всякие... Кажется, так...

Но лично я думаю, что всё это полная фигня. secret_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вообще нет.... Размышления есть, сомнения бывают. Но решения принимаю на раз-два
Странно. Может мне не такие весы попадались? blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Но лично я думаю, что всё это полная фигня.
Тут интересно другое. В процессе приобретения моего жизненного опыта я сделал для себя два весомых вывода. Не связываться с весами, потому что они меняют решения и не связываться с татарами потому что они кидают на деньги. Причём и там и там это было не по одному случаю.
В январе этого года , сначаля 3 января, потом 26-го жизнь меня сводит с татарами, которые как будто бы пытаются доказать мне обратное. теперь вот сижу и думаю. А может быть и с весами всё не так плохо? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут интересно другое. В процессе приобретения моего жизненного опыта я сделал для себя два весомых вывода. Не связываться с весами, потому что они меняют решения и не связываться с татарами потому что они кидают на деньги. Причём и там и там это было не по одному случаю. В январе этого года , сначаля 3 января, потом 26-го жизнь меня сводит с татарами, которые как будто бы пытаются доказать мне обратное. теперь вот сижу и думаю. А может быть и с весами всё не так плохо?
Может быть...
Где вы столько Татаров находите?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может быть... Где вы столько Татаров находите?)
Сам удивляюсь. Путаются под ногами.)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот. Я, говорит он, хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути... А я - пирожное ем. Кофе аффогато пью, по староитальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще - шезлонг мечты. И раковину латунную под старину на дачу. А он мне - волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без пробл
На самом деле, так хорошо и приятно рассуждать, когда поклонник(и) на твою руку и сердце есть, стоят в очереди, а ты сидишь такая вся из себя, кофе пьёшь и вещаешь про счастливое одиночество. А когда их нет, то это кофе женщине в горло не лезет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, так хорошо и приятно рассуждать, когда поклонник(и) на твою руку и сердце есть, стоят в очереди, а ты сидишь такая вся из себя, кофе пьёшь и вещаешь про счастливое одиночество. А когда их нет, то это кофе женщине в горло не лезет.
То, чему вы сейчас ответили, это просто бессмысленная отрыжка из интернета. Таких текстов там как гамна за баней. Не стоит принимать это всерьез. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То, чему вы сейчас ответили, это просто бессмысленная отрыжка из интернета. Таких текстов там как гамна за баней. Не стоит принимать это всерьез.
Да я понимаю) Когда-то тоже пару месяцев вконтакте читала стены у людей, там таких текстов был вагон и маленькая тележка. Но встречались и очень даже остроумные. К этому не относится, конечно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
У тельцов хорошо с водными знаками — раки там всякие... Кажется, так...
Ни разу не было отношений с раками)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с кем телец?)
Вообще земные знаки оч хорошо с водными сочетаются. И с земными, но там могут конфликты быть, они все упертые tongue_rt_40.png wink_rt_40.png и тут уж зависит от того, кто кому уступит, мудрости хватит. Сама земной знак и живу с таким, тельцом кстати
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу не было отношений с раками)
Вот Раки ооочень нерешительные мужчины.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот Раки ооочень нерешительные мужчины.
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Равнодушные полностью?
Там не то что равнодушие, а манипуляции присутствуют.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там не то что равнодушие, а манипуляции присутствуют.
Ну, например?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр