загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот)
Скажешь:
-Да ну его! Он какой-то не такой... истерики не закатывает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ещё в точности противоположные....это тоже жесть жёсткая.
Равнодушные полностью?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как?
Когда на все фиолетово, тонкие манипуляторы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2020 12:27
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда на все фиолетово, тонкие манипуляторы.
Настоящие мужчины ,закаленные жизнью
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Настоящие мужчины ,закаленные жизнью
Лучше такие, но без манипуляций
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скажешь: -Да ну его! Он какой-то не такой... истерики не закатывает.
а это не у вас, случайно, в анкете раньше было очень много перечислений, что если ты Оля - не подходи ко мне, если ты там кто-то по знаку зодиака - не подходи ко мне... и тд hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.03.2020 12:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это не у вас, случайно, в анкете раньше было очень много перечислений, что если ты Оля - не поджходи ко мне, если ты там кто-то по знаку зодиака - не подходи ко мне... и тд
lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Барышни даже чаще пытаются найти мужчину, который смог бы решить все её проблемы
Похоже, аккаунт Наталики какой-то мужчина взломал))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это не у вас, случайно, в анкете раньше было очень много перечислений, что если ты Оля - не подходи ко мне, если ты там кто-то по знаку зодиака - не подходи ко мне... и тд
biggrin_rt_40.png
Ну с Олями я согласен! beach_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Похоже, аккаунт Наталики какой-то мужчина взломал))
Да хватит, Миша, совершенно же понятно, что "паразитарный" образ жизни присущ многим девочкам.
Некоторые так и живут всю жизнь, перемещаясь от одного "хозяина" к другому.
Но это как-то менее отвратительно, по сравнению с подобным образом жизни у мужчин.

А мужчин таких предостаточно...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я притягиваю мужчин- истеричек (((
Жму руку)))) я , видимо, тоже sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че-то не встречалась с такими никогда...А на этапе знакомства их видно что они истерички?
Мне «повезло», сразу проявил себе, через несколько дней знакомства)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну с Олями я согласен!
Был такой дебильный стишок с женскими именами.
Если твое имя Оля, то никак без алкоголя. Впрочем там было со всеми именами не очень.
lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да хватит, Миша, совершенно же понятно, что "паразитарный" образ жизни присущ многим девочкам. Некоторые так и живут всю жизнь, перемещаясь от одного "хозяина" к другому. Но это как-то менее отвратительно, по сравнению с подобным образом жизни у мужчин. А мужчин таких предостаточно...
Юмор был в том, что сами дамы очень не любят признавать этот факт, причём даже те, которые так себя не ведут.
Если бы не последнее предложение, то и этот Ваш пост был бы очень похож на мужской))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это не у вас, случайно, в анкете раньше было очень много перечислений, что если ты Оля - не подходи ко мне, если ты там кто-то по знаку зодиака - не подходи ко мне... и тд
Нет. У меня такого быть не могло. Я к Олям отношусь вполне нормально. У меня ещё детсадовская любовь было Олечка. С которой мы потом 8 лет в одном классе проучились. По поводу знаков зодиака у меня есть пожалуй единственное предубеждение по поводу весов. Но в анкете я это прописывать не мог.)))

У меня там сейчас всё хорошо написано. Настолько хорошо, что на ГП увеличились отклики, а другой сайт знакомств такую анкету даже не пропускает. rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. У меня такого быть не могло. Я к Олям отношусь вполне нормально. У меня ещё детсадовская любовь было Олечка. С которой мы потом 8 лет в одном классе проучились. По поводу знаков зодиака у меня есть пожалуй единственное предубеждение по поводу весов. Но в анкете я это прописывать не мог.))) У меня там сейчас всё хорошо написано. Настолько хорошо, что на ГП увеличились отклики, а другой сайт знакомств такую анкету даже не пропускает.
да я примерное имя назвала. Был какой-то товарищ, прям столько пунктов "проходите мимо" rofl_rt_56.gif и я весы, так что бу
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я примерное имя назвала. Был какой-то товарищ, прям столько пунктов "проходите мимо" и я весы, так что бу
Не. У пеня с коммуникацией всё в попядке. Я даже с весами готов на многое. Кроме длительных отношений. blush_rt_40.gif Тут уж извините, наелся. dntknw_rt_60.gif Один случай ещё может быть случайность.)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Повторим:

мне не нужны твои проблемы
сказала клава и ушла
решив тем самым половину
вениаминовых проблем

biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не. У пеня с коммуникацией всё в попядке. Я даже с весами готов на многое. Кроме длительных отношений. Тут уж извините, наелся. Один случай ещё может быть случайность.)))
очень странно, если верить гороскопу, то близнецы с весами должны совпадать хорошо. Может дело было не в гороскопе? А в чем-то другом? Может по именам не совпали как раз lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
очень странно, если верить гороскопу, то близнецы с весами должны совпадать хорошо. Может дело было не в гороскопе? А в чем-то другом? Может по именам не совпали как раз
А с кем телец?) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр