загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вас бесит , когда у других все хорошо?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завидуете всё?
А что, нельзя что ли) rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начала сталкиваться с негативом, пишу про себя, а ответ- ты не знаешь нашей ситуации, у нас все плохо... ты хвастаешься У меня не так все хорошо, много рисков- я их осознаю. Но! Не требую ни от кого ничего, рассчитываю только на себя. Пытаюсь поддержать других Я - сволочь?
Редиска...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже мимо)
Это была шутка) Джонни грамотный umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так зачем покупал?))) портвейн он такой)) там выбрать то есть из чего
Я много брал. Портвейн на подарок, но много взял тогда. Я бутылок 30 брал разных
Лучше буду зелёный чай с бальзамом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была шутка) Джонни грамотный
Даа, тоже заметила)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то очень крепко. 777 вроде по малолетке легче пился)
нц так это как бы аперитив, его немного пьют перед ужином
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот у меня так было давно. Волной верх купальника сорвало. А я еще не сразу сообразило, в глаза попала вода, а я была дурой молодой( сейчас просто дура), на пляж красилась. Ну и минуту или две стояла так, глаза иерла, почти у берега. Ну и потом дня три загорала только у бассейна. Было очень стыдно.
Я помню, мы в Турции были, ещё когда я в туризме работала, и крупные операторы делали для сотрудников турагентств рабочие поездки вкупе с отдыхом. В этом туре был и мой директор с женой. Турки организовали нам поездку на яхте, на весь день. Так вот у турок ЧЮ очень своеобразное)) предложили нам всем «Водное сафари» - кинули длинный канат, пригласили нас прыгнуть в воду. Все попрыгали. Те говорят: держитесь за канат, щас вас покатаем! Ну, все и схватились. Яхта как втопила! Брызги в лицо, я глаза зажмурила, а когда открыла - передо мной была белоснежная голая задница моего директора!😂 У всех на такой скорости послетали трусы, блин! У меня у одной из немногих был слитный купальник (слава Богу!) . Самая первая девушка пострадала больше всего, - верх у неё спал в область пупка, а трусы она еле поймала кончиками пальцев. А на борту в это время стояли турки и ржали, сволочи. Длилось это все недолго, конечно, народ стал бросать канат и ловить трусы. В общем, не рекомендую «Водное сафари» в Турции!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, мы в Турции были, ещё когда я в туризме работала, и крупные операторы делали для сотрудников турагентств рабочие поездки вкупе с отдыхом. В этом туре был и мой директор с женой. Турки организовали нам поездку на яхте, на весь день. Так вот у турок ЧЮ очень своеобразное)) предложили нам всем «Водное сафари» - кинули длинный канат, пригласили нас прыгнуть в воду. Все попрыгали. Те говорят: держитесь за канат, щас вас покатаем! Ну, все и схватились. Яхта как втопила! Брызги в лицо, я глаза
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ищу прогу, где можно устраивать видео-конференции))). Очень актуальная тема
Zoom скачай)))
Сегодня по работе устраивали sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, мы в Турции были, ещё когда я в туризме работала, и крупные операторы делали для сотрудников турагентств рабочие поездки вкупе с отдыхом. В этом туре был и мой директор с женой. Турки организовали нам поездку на яхте, на весь день. Так вот у турок ЧЮ очень своеобразное)) предложили нам всем «Водное сафари» - кинули длинный канат, пригласили нас прыгнуть в воду. Все попрыгали. Те говорят: держитесь за канат, щас вас покатаем! Ну, все и схватились. Яхта как втопила! Брызги в лицо, я глаза
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 3 картины по номерам едут. А я не рисую.
Я сегодня наконец-то добила картину по номерам, которую раскрашивала 2 года sarcastic_rt_50.gif
Не мужское занятие, как мне кажется, кропотливое слишком и усидчивость нужна)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нц так это как бы аперитив, его немного пьют перед ужином
Буду знать) что я такое не пью) вкусно но крепко)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Буду знать) что я такое не пью) вкусно но крепко)
blush_rt_40.gif я за белое сухое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я много брал. Портвейн на подарок, но много взял тогда. Я бутылок 30 брал разных Лучше буду зелёный чай с бальзамом)
у тебя можно дегустации устраивать rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, мы в Турции были, ещё когда я в туризме работала, и крупные операторы делали для сотрудников турагентств рабочие поездки вкупе с отдыхом. В этом туре был и мой директор с женой. Турки организовали нам поездку на яхте, на весь день. Так вот у турок ЧЮ очень своеобразное)) предложили нам всем «Водное сафари» - кинули длинный канат, пригласили нас прыгнуть в воду. Все попрыгали. Те говорят: держитесь за канат, щас вас покатаем! Ну, все и схватились. Яхта как втопила! Брызги в лицо, я глаза
Нас с бм так на банане покатали в Египте, сволочи. Они просто не знали, что он КМС по боксу lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня наконец-то добила картину по номерам, которую раскрашивала 2 года Не мужское занятие, как мне кажется, кропотливое слишком и усидчивость нужна)
Я на дереве заказал.
Мужики типо не усидчивые? wink_rt_40.png
Я когда-то крестиком вышивать любил 🤣🤣🤣 лет в 7)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, мы в Турции были, ещё когда я в туризме работала, и крупные операторы делали для сотрудников турагентств рабочие поездки вкупе с отдыхом. В этом туре был и мой директор с женой. Турки организовали нам поездку на яхте, на весь день. Так вот у турок ЧЮ очень своеобразное)) предложили нам всем «Водное сафари» - кинули длинный канат, пригласили нас прыгнуть в воду. Все попрыгали. Те говорят: держитесь за канат, щас вас покатаем! Ну, все и схватились. Яхта как втопила! Брызги в лицо, я глаза
sarcastic_rt_50.gif оййй))) смеюсь на всю квартиру rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я за белое сухое
Красное сладкое)
А лучше коньяк) или бальзам в чай) 1-2 чайных ложки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя можно дегустации устраивать
Сейчас нет) только бальзам, водка, мартини и портвейн.
Друзья разные. Пьют разное. Кто то в гости собирается, я под него напитки беру.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр