загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вас бесит , когда у других все хорошо?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Красное сладкое) А лучше коньяк) или бальзам в чай) 1-2 чайных ложки)
мои алтайские родственники делают настойку на кедровых орешках, да вино разное свое , вкусно , но убойно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нас с бм так на банане покатали в Египте, сволочи. Они просто не знали, что он КМС по боксу
Меня с катамарана инструктор скинул в шутку. Пока его 2 раза не макнул не успокоился 🤣🤣🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня с катамарана инструктор скинул в шутку. Пока его 2 раза не макнул не успокоился 🤣🤣🤣
Шутки у людей очень своеобразные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мои алтайские родственники делают настойку на кедровых орешках, да вино разное свое , вкусно , но убойно
На кедровых шишках с травками очень вкусно) в зелёный чай с Мелиссой особенно)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На кедровых шишках с травками очень вкусно) в зелёный чай с Мелиссой особенно)
да они там затейники, уехали из Новосиба когда перестройка была, что бы выжить, сейчас все свое, чувствую в наши времена это прям актуально будет скоро )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif Как говорится, «сделала мой вечер» )
Только закончила смеяться)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему Ох?
Грустно просто прозвучало.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Грустно просто прозвучало.
Ну разве что немного
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, мы в Турции были, ещё когда я в туризме работала, и крупные операторы делали для сотрудников турагентств рабочие поездки вкупе с отдыхом. В этом туре был и мой директор с женой. Турки организовали нам поездку на яхте, на весь день. Так вот у турок ЧЮ очень своеобразное)) предложили нам всем «Водное сафари» - кинули длинный канат, пригласили нас прыгнуть в воду. Все попрыгали. Те говорят: держитесь за канат, щас вас покатаем! Ну, все и схватились. Яхта как втопила! Брызги в лицо, я глаза
Да, хорошее развлечение, сразу все прелести девушек можно увидеть😀
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начала сталкиваться с негативом, пишу про себя, а ответ- ты не знаешь нашей ситуации, у нас все плохо... ты хвастаешься Я - сволочь?
Именно поэтому сытый и голодный молча расходятся и ищу себе в компанию себе подобных.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начала сталкиваться с негативом, пишу про себя, а ответ- ты не знаешь нашей ситуации, у нас все плохо... ты хвастаешься У меня не так все хорошо, много рисков- я их осознаю. Но! Не требую ни от кого ничего, рассчитываю только на себя. Пытаюсь поддержать других Я - сволочь?
Я не собираюсь тратить свое время на "чужое хорошо", не вижу смысла.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я не собираюсь тратить свое время на "чужое хорошо", не вижу смысла.
А кого-то бесит) этого и не понимаю)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я не собираюсь тратить свое время на "чужое хорошо", не вижу смысла.
Что, даже не уделите минутку, чтобы за них порадоваться?) Какой вы чёрствый beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это тот парень, который на форуме Марине предлагал отношения ( не могу вспомнить имя). Стиль похож и тоже безграмотно пишет
Он ещё часто пьяный))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего личного, от мужчины: Привет Марин! Ты самая адекватная и нормальная девушка на этом сайте. Все твои сообщения я воспринимаю как свои. Не обращай ни на кого внимание и радуй нас мужиков собой и своим присутствием на сайте. Написал в личку но мог и на сайте но ты не любишь разных компраматов и слухов))))) Удачи тебе! Я думаю долго ты тут не задержишся. Красотка. Заберуть)))))))
В армию заберуть. Медсестрой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ещё часто пьяный))))
Фуу. Не понимаю как молодые женщины, часто очень красивые не видят что молодой наглый алкаш которого она обожает очень быстро превратится в полное ЧМО.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
пишу про себя, а ответ- ты не знаешь нашей ситуации, у нас все плохо..
Второй день читаю это всё и не понимаю одно - Марин, а зачем , вообще , в принципе выпячивать то, как оно у вас? Ну есть же элементарное понимание того, что сейчас и так, довольно, острая обстановка. Ну хорошо у вас и отлично. Можно просто быть чуть корректнее и деликатнее в этом вопросе?
Это всё равно, что сейчас начать выкладывать завтраки с деликатесами прекрасно понимая, что кто-то еле наскребает на геркулес. Один вопрос - зачем?!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Второй день читаю это всё и не понимаю одно - Марин, а зачем , вообще , в принципе выпячивать то, как оно у вас? Ну есть же элементарное понимание того, что сейчас и так, довольно, острая обстановка. Ну хорошо у вас и отлично. Можно просто быть чуть корректнее и деликатнее в этом вопросе? Это всё равно, что сейчас начать выкладывать завтраки с деликатесами прекрасно понимая, что кто-то еле наскребает на геркулес. Один вопрос - зачем?!
во все времена были те, кто даже собачек вырезкой кормит, и те, кто еле на геркулес наскребает. правда, сейчас многие из первой категории перейдут во вторую
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 09:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
во все времена были те, кто даже собачек вырезкой кормит, и те, кто еле на геркулес наскребает. правда, сейчас многие из первой категории перейдут во вторую
Ну да, и? Можно же "кормить вырезкой" , не афишируя этот процесс?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, и? Можно же "кормить вырезкой" , не афишируя этот процесс?
Это прорабатывание комплексов по умным книжкам.
Спокойнее)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 14:35
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр