загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как визуально определить характер и темперамент девушки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот например надо сделать сайт для столовой, пока заморачиваюсь на Wordpress, но если пойму, что плагинов WP мне недостаточно, то буду думать дальше.. Задача нетривиальная, под стандарт не подходит
Ого! Наконец то глазки увидел) good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот например надо сделать сайт для столовой, пока заморачиваюсь на Wordpress, но если пойму, что плагинов WP мне недостаточно, то буду думать дальше.. Задача нетривиальная, под стандарт не подходит
А он видимо клепает новую тему на форуме- в контакте ищет картинки sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще как это работает при первой встрече, если на ней бюстгалтер, в метро, например
А это вообще работает? При любой встрече? Полнейшая хрень. Темперамент проще определить по поведению. Танцу накрайняк.Некоторые черты личности и характера- по некоторым чертам лица. Ум- по взгляду, разрезу глаз. Их выражению. Нужно уметь слушать задавая нужные вопросы. Наблюдать. Иметь жизненный опыт. Так что сам вопрос- довольно некорректен. А уж ответ. Впрочем- каков вопрос, таков ответ.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот например надо сделать сайт для столовой, пока заморачиваюсь на Wordpress, но если пойму, что плагинов WP мне недостаточно, то буду думать дальше.. Задача нетривиальная, под стандарт не подходит
да сложная задача , учитывая специфику
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вот например надо сделать сайт для столовой, пока заморачиваюсь на Wordpress, но если пойму, что плагинов WP мне недостаточно, то буду думать дальше.. Задача нетривиальная, под стандарт не подходит
Drupal. Напиши что надо скорее можно просто модулями. Их там раз в 100 больше чем в вордпрессе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Drupal. Напиши что надо скорее можно просто модулями. Их там раз в 100 больше чем в вордпрессе
Надо посмотреть Drupal. Может ты и прав
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это вообще работает? При любой встрече? Полнейшая хрень. Темперамент проще определить по поведению. Танцу накрайняк.Некоторые черты личности и характера- по некоторым чертам лица. Ум- по взгляду, разрезу глаз. Их выражению. Нужно уметь слушать задавая нужные вопросы. Наблюдать. Иметь жизненный опыт. Так что сам вопрос- довольно некорректен. А уж ответ. Впрочем- каков вопрос, таков ответ.
Какой танец? biggrin_rt_40.png Вот уж танец о темпераменте редко что скажет biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо посмотреть Drupal. Может ты и прав
Ничего себе!А что за девушка на аватарке ? И почему анкета на замке?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Ничего себе!А что за девушка на аватарке ? И почему анкета на замке?
На аватарке йа)))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это вообще работает? При любой встрече? Полнейшая хрень. Темперамент проще определить по поведению. Танцу накрайняк.Некоторые черты личности и характера- по некоторым чертам лица. Ум- по взгляду, разрезу глаз. Их выражению. Нужно уметь слушать задавая нужные вопросы. Наблюдать. Иметь жизненный опыт. Так что сам вопрос- довольно некорректен. А уж ответ. Впрочем- каков вопрос, таков ответ.
Нет. Уже решили. Будет формат встречи на сайте "Встреча с Желтым" в метро с предьявлением характеризующих ньюансов sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо посмотреть Drupal. Может ты и прав
Скинь тз. Друпал не подо все и стоит брать
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет. Уже решили. Будет формат встречи на сайте "Встреча с Желтым" в метро с предьявлением характеризующих ньюансов
Желтого с Синим 😂😂😂
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Желтого с Синим 😂😂😂
Нет. Девушки записываются на встречу и подходят в метро по одной. Социальный эксперимент sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо посмотреть Drupal. Может ты и прав
Скинь каких плагинов не хватает, скорее так, какого функционала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Скинь тз. Друпал не подо все и стоит брать
В лс написала
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой танец? Вот уж танец о темпераменте редко что скажет
А темперамент- это извините совсем не то, каким макаром вы трахаетесь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На аватарке йа)))))
Какая ты красивая girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это вообще работает? При любой встрече? Полнейшая хрень. Темперамент проще определить по поведению. Танцу накрайняк.Некоторые черты личности и характера- по некоторым чертам лица. Ум- по взгляду, разрезу глаз. Их выражению. Нужно уметь слушать задавая нужные вопросы. Наблюдать. Иметь жизненный опыт. Так что сам вопрос- довольно некорректен. А уж ответ. Впрочем- каков вопрос, таков ответ.
Вы изменили мой взгляд на жизнь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы изменили мой взгляд на жизнь
Ты про ум по разрезу глаз? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая ты красивая
Спасибо)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр