загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как визуально определить характер и темперамент девушки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы изменили мой взгляд на жизнь
Не слушай его, надо просто предъявить ньюансы sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не слушай его, надо просто предъявить ньюансы
Он просто завидует, я поняла)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про ум по разрезу глаз?
Да))) это высший пилотаж)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я очень хотела после развода, мне даже муж в качестве моральной компенсации денежку перевёл « на сиськи»- я попросила) Пока клинику выбирала- передумала, тк грудь сама уже восстановилась после грудного вскармливания
И мудрое решение....Что Бог дал , тем и пользуйтесь.... Он лучший творец. Любите себя такой, какой Вас создали....для чего то.... rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И мудрое решение....Что Бог дал , тем и пользуйтесь.... Он лучший творец. Любите себя такой, какой Вас создали....для чего то....
Люблю себя полностью и бесповоротно )
Осталось похудеть и рельефчику добавить flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что-то я не могу самоидентифицироваться по вашим картинкам wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы изменили мой взгляд на жизнь
У меня не стояло такой задачи, ну ничего,вы так молоды. Пройдет совсем немного времени и вы одни иллюзии замените на другие. Не более верные, но и не менее приятные
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то я не могу самоидентифицироваться по вашим картинкам
Самоиндефицироваться...я по этим картинкам и индефицировать никого не могу. Хотя вполне себе лесбиян.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Самоиндефицироваться...я по этим картинкам и индефицировать никого не могу. Хотя вполне себе лесбиян.
Идентифицировать, черт бы его побрал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Самоиндефицироваться...я по этим картинкам и индефицировать никого не могу. Хотя вполне себе лесбиян.
rofl_rt_56.gif так и представила, увидел М грудь и давай с картинками сравнивать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif искал-искал такой, вчитался, потом, ааа неее тут про твой темперамент такоооое пишут, не, мне не подходит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю себя полностью и бесповоротно ) Осталось похудеть и рельефчику добавить
Продаю пластырь для похудения. 3000 р. за метр, это уже со скидкой.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про ум по разрезу глаз?
Как правило люди с круглыми глазами более простодушны. Если не сказать - более глупы. Если человек много думает- появляется характерный прищур в уголках глаз, по которому тоже можно сделать некоторые выводы. Это называется физиогномикой. Чтение лиц. Научить этой науке в более- менее практической форме может лишь наблюдательность, жизненный опыт и кое какие способности. Не слишком сложно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как правило люди с круглыми глазами более простодушны. Если не сказать - более глупы. Если человек много думает- появляется характерный прищур в уголках глаз, по которому тоже можно сделать некоторые выводы. Это называется физиогномикой. Чтение лиц. Научить этой науке в более- менее практической форме может лишь наблюдательность, жизненный опыт и кое какие способности. Не слишком сложно.
может у человека со зрением проблемы вот и щурится umnik2_rt_46.gif
мне кажется не всё так прямолинейно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты про ум по разрезу глаз?
И гораздо результативнее чем о темпераменте по форме сисек. Мужиков соответственно тестируем по форме члена, так что ли?
Не мой, не мой. А этот вообще не из нашей деревни.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у человека со зрением проблемы вот и щурится мне кажется не всё так прямолинейно
А вы просто слишком прямолинейно воспринимаете. Но это ваши проблемы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вы просто слишком прямолинейно воспринимаете. Но это ваши проблемы
blink_rt_40.gif проблемы у того кто ищет проблемы на ровном месте rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И гораздо результативнее чем о темпераменте по форме сисек. Мужиков соответственно тестируем по форме члена, так что ли? Не мой, не мой. А этот вообще не из нашей деревни.
Да ржачный просто тест, ну понятно ведь))) Причем часто у женщин грудь меняется с взрослением и рождением детей. Да просто поржали))

А вот идею встреч в метро с предоставлением ньюансов - давай лучше поддерживай, прикольная же тема sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ржачный просто тест, ну понятно ведь))) Причем часто у женщин грудь меняется с взрослением и рождением детей. Да просто поржали)) А вот идею встреч в метро с предоставлением ньюансов - давай лучше поддерживай, прикольная же тема
а не боишься что и тебя заставят предоставить что-нибудь? horror_rt_60.gif маракасики horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не боишься что и тебя заставят предоставить что-нибудь? маракасики
Если это будет честная игра в "Покажи" - топлес на топлес, то норм dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
проблемы у того кто ищет проблемы на ровном месте
Ну, вам виднее. Я как Герасим, на все согласен.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр