загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Когда человека нет в социальных сетях.
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо! Придется в скором времени попрощаться с этим сайтом. Начну чем-нибудь интересным заниматься, раз личная жизнь не сложилась.
Так и не удалось найти человека который понравился? sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На принцессу не тяну,
Вы симпатичная женщина) А принцессы пусть принцев ищут smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Когда нет необходимости завести аккаунт в соцсетях, это означает, в первую очередь, что абсолютно нечего рассказать своим друзьям и знакомым, самому ближнему кругу.

Потому что когда есть о чем рассказать, то встает вопрос, как этим делиться? Рассылать по мессенджерам — так можно быстро достать людей, а вот зайти к вам за новостями, если у вас интересно, они могут.

Даже если человек просто постит пирожные, то значит у него есть такие же простые друзья, которые будут смотреть пирожные. Ну и пусть хоть под хвостик балуются в своём узком кругу.

А вот есть еще такие, кому совершенно нечего рассказать окружающим) Их очень бесят соцсети, хоть самим соцсетям до них даже дела нет wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот есть еще такие, кому совершенно нечего рассказать окружающим)
Есть))
Йа например mosking_rt_50.gif
Всё, что хочу рассказать друзьям, рассказываю по телефону/ватсапу))
Не скажу, что соцсети бесят, они просто не интересны.
Гдепапа наверное единственная соцсеть, где я зависла..но тут другое..тут какой-то магический код, вызывает стойкую зависимость sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
вызывает стойкую зависимость
Как же побороть её? dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А выгодой жить не научилась.
Да и не похожи вы на корыстного человека)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда нет необходимости завести аккаунт в соцсетях, это означает, в первую очередь, что абсолютно нечего рассказать своим друзьям и знакомым, самому ближнему кругу. Потому что когда есть о чем рассказать, то встает вопрос, как этим делиться? Рассылать по мессенджерам — так можно быстро достать людей, а вот зайти к вам за новостями, если у вас интересно, они могут. Даже если человек просто постит пирожные, то значит у него есть такие же простые друзья, которые будут смотреть пирожные. Ну
Вот в кои веки соглашусь с вами.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна с вами. Люблю говорить в живую и видеть реакцию собеседника, обмениваться энергетикой. Работы свои надо выставлять в профессиональном форуме для профессиональной конструктивной критики. Над этим надо мне поработать, это следующая ступень моего роста. Обмениваться фотками в купальнике, ванной и т.д. на всю страну считаю глупым.
Кому как, наверное.
Я с удовольствием покажу запеченную пиццу или цветущий кактус, хотя это не относится ни к работе, ни к хобби.
А просто так.
Я точно знаю, что моим подписчикам это интересно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Обмениваться фотками в купальнике
Если на фоне заката или прибоя, почему бы и нет.
Если не вульгарно, и фигура позволяет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Люди любят подсматривать в замочную скважину соседей. Так было и будет. Мне соседи не интересны, у меня своя жизнь наполнена внутренним смыслом.
Подписчики и соседи-это совсем разные категории людей)))
Мне соседи тоже не интересны)
У меня в подписчиках много тех, которые мы в реале тесно общались, съели не один пуд соли, но разъехались. Многие за границей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Работы свои надо выставлять в профессиональном форуме для профессиональной конструктивной критики.
У меня коллега ходила на арт-терапию, при каком-то серьезном НИИ. Их преподаватель-художник говорил, что никогда не нужно выставлять свои работы для критики: ты вкладываешься, самовыражаешься, а тебе всякие профи в душу плюнут)) Выставлять работы нужно только для восхищения - подпитывать творческую энергию wink_rt_40.png Что и делают люди в соцсетях))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не художник, я финансист. Мне нужна критика коллег для роста. Смотрят, делают замечания, иду читать материал, пересматриваю работы. Всякого дурака я слушать не буду, мне нужно мнение избранных учителей.
Если начну выставлять код в ленте соцсетей, чтобы разделить радость от вёрстки с другими, боюсь друзей надолго не хватит sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хотя...с этими товарищами бы пообщалась))
https://habr.com/en/users/
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не согласна с вами. Люблю говорить в живую и видеть реакцию собеседника, обмениваться энергетикой. Работы свои надо выставлять в профессиональном форуме для профессиональной конструктивной критики. Над этим надо мне поработать, это следующая ступень моего роста. Обмениваться фотками в купальнике, ванной и т.д. на всю страну считаю глупым.
Ага, любой поэт, художник, скульптор, плотник, экономист, юморист, юрист и так далее и тому подобное должен по телефону и смска в whatsapp делиться своими мыслями и творчеством sarcastic_rt_50.gif

Мы сейчас вообще о чем спорим, о функциях соцсетей? Или о том, что люди не умеют ими пользоваться, стебут тех, кто их применяет и не замечают, что глупо выглядят сами? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У меня есть странички в соцсетях. Я их использую как семейный фотоальбом.
Публикую разные сториз о том, как в Москве живу, о том, как отпуск провожу.
Когда-нибудь на пенсии сяду, и буду пересматривать, жизнь вспоминая :
А вот я в Дубае был,
А вот в Иерусалиме,
А это я на лекции по современному искусству в "Гараже" - нет, прикинь, реально ходил на лекцию по современному искусству rofl_rt_56.gif
А гляди, какая была пустая Москва в период пандемии...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 00:25
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто такие головорезы-вербовщики?
Ну, это один из видов неожиданностей, которые могут возникнуть с течением времени.
Упомянул потому, что в Москве, у одного посольства, стоял в 2-х метрах, не один, напротив людей оттуда, которые могли быть или могли стать ими, в т.ч. в Москве.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр