загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Ольга! А у вас есть опыт ведения такого хозяйства? Да ещё с 6 спальнями? Или все садовник и горничная будут делать? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И на церковь похоже и на мечеть. Что это, Лан? Внутрь заходили?
Нашла в интернете. Это церковь Преображения Господня, построенная в 1774 году в селе Серда.
Внутрь не заходили, мимо проезжали. Села уже давно нет. А церковь стоит. Чём то замок напоминает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нашла в интернете. Это церковь Преображения Господня, построенная в 1774 году в селе Серда. Внутрь не заходили, мимо проезжали. Села уже давно нет. А церковь стоит. Чём то замок напоминает.
Вы правда молодец
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, поделитесь, какое самое яркое?)
Проснутся утром, искупаться в море, нарвать персиков и абрикосов в саду, приготовить вкусный завтрак и собраться на террасе с близкими, болтая о глупостях, придумывая планы и приключения)
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот только интересно, услышит нас кто-нибудь или нет
Конечно слышат или видят, как правильно Х,З Вот почитал хотелки и подумал да яж счастливый сука человек.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Проснутся утром, искупаться в море, нарвать персиков и абрикосов в саду, приготовить вкусный завтрак и собраться на террасе с близкими, болтая о глупостях, придумывая планы и приключения)
Всё же о ПМЖ не в Сочи или Ялте))...наверняка сбудется,,,да вы и сами это знаете,,,есть реальные мечты с обдуманными деталями))...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Хочу встретить мужчину, который не будет меня переделывать)))))0
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мотоцикл ..мечтаю.
Ну эт надо быть оч состоятельным, чтоб дорогую игрушку иметь две недели в год ну ладно не обижайся лето у вас длится три недели biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Хочу встретить мужчину, который не будет меня переделывать)))))0
Для того, что б принять такой, как есть, нужно немного узнать,,,авантюризм после 40-ка встречается только у женщин))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для того, что б принять такой, как есть, нужно немного узнать,,,авантюризм после 40-ка встречается только у женщин))
А мне не обязательно после 40ка cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классные фото. Что-то есть в этих обрушившихся храмах и колокольнях без куполов, когда внутри ничто не мешает видеть небо. Сразу напрямую к Богу взгляд обращается) Балабанов использовал этот образ и ветхую колокольню Запогостской церкви (Вологодская область) в своём фильме "Я тоже хочу". Прекрасное, на мой вкус, кино. И его последняя работа и роль перед смертью.
Кира, спасибо. Посмотрела фильм
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А мне не обязательно после 40ка B)
)) ...есть конечно такие варианты...обычно они говорят-любой каприз за Ваши деньги))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)) ...есть конечно такие варианты...обычно они говорят-любой каприз за Ваши деньги))
Это Вам. Мне пока еще предлагают и доплачивать))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё же о ПМЖ не в Сочи или Ялте))...наверняка сбудется,,,да вы и сами это знаете,,,есть реальные мечты с обдуманными деталями))...
Не хочу я в Сочи и Ялте, там красиво конечно , не климат не айс ), да и наше море в разы уступает
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 22:52
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ольга! А у вас есть опыт ведения такого хозяйства? Да ещё с 6 спальнями? Или все садовник и горничная будут делать?
Знаете такую поговорку- ,, Глаза боятся , а руки делают ,, . Будут помощники - прекрасно , а нет и сама справлюсь.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Хотелки ..) домик у моря, собаку и большую семью)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ну эт надо быть оч состоятельным, чтоб дорогую игрушку иметь две недели в год ну ладно не обижайся лето у вас длится три недели
Лето у нас длится 5 месяцев)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Хочется летом ездить на огород вместе с детьми и родными ( чтобы ограничении не было в крае по передвижению).
Купила новые сорта пионов ,заказ пришел поздно перед зимой посадила в теплицу , если не пересажу погибнут без полива,жаль очень будет.
Поехать за лесной клубникой,грибами.
Сьездить в Чердынь на пару деньков ( на экскурсию).
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
А сможешь ли управится с таким хозяйством, хотя бы с домом, готовкой и уборкой?)) А далее с газоном, цветником и огородом, добавлю еще теплицу))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хочу платье в горошек. прям вот хочууууууууууууууу
Какое-то повальное хотение платья именно в горошек...)))
Я на прошлых выходных задумывалась платье шить, и тоже в горошек)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр