загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А сможешь ли управится с таким хозяйством, хотя бы с домом, готовкой и уборкой?)) А далее с газоном, цветником и огородом, добавлю еще теплицу))
Вполне! Если конечно при этом не надо будет в офис ходить, "на работу"... Я буду одна из первых в этой очереди.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если конечно при этом не надо будет в офис ходить, "на работу"... Я буду одна из первых в этой очереди.
А мне почему-то кажется, что это самая многочисленная очередь в нашей стране sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А сможешь ли управится с таким хозяйством, хотя бы с домом, готовкой и уборкой?)) А далее с газоном, цветником и огородом, добавлю еще теплицу))
Как странно люди реагируют на мечту. biggrin_rt_40.png Беспокоются, что не справлюсь, не зная меняsmile_rt_40.png)))
Не стоит судить о людях по себе.
Мечтайте о большем, даже если получится меньшее, все равно мечтайте.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А сможешь ли управится с таким хозяйством, хотя бы с домом, готовкой и уборкой?)) А далее с газоном, цветником и огородом, добавлю еще теплицу))
sarcastic_rt_50.gif для этого можно садовника пригласить

Уборка есть клининговые службы раз в неделю пригласил все помыли, а готовку нужно разделять и властвовать )
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 08:43
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как странно люди реагируют на мечту. Беспокоются, что не справлюсь, не зная меня))) Не стоит судить о людях по себе. Мечтайте о большем, даже если получится меньшее, все равно мечтайте.
Я только спросил, а не судил)) Вы сразу в штыки, поспокойней нужно wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Я только спросил, а не судил)) Вы сразу в штыки, поспокойней нужно
Где вы увидели агрессию hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как странно люди реагируют на мечту. Беспокоются, что не справлюсь, не зная меня))) Не стоит судить о людях по себе. Мечтайте о большем, даже если получится меньшее, все равно мечтайте.
А может наоборот меньше витать в облаках, грезя несбыточными мечтами, и реальней смотреть на вещи... Не отрываться от реальности...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А может наоборот меньше витать в облаках, грезя несбыточными мечтами, и реальней смотреть на вещи... Не отрываться от реальности...
Кто верит, у того все сбудется wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А может наоборот меньше витать в облаках, грезя несбыточными мечтами, и реальней смотреть на вещи... Не отрываться от реальности...
Какие вы приземленные, не умеете даже мечтать и идти к целе.
Пусть у меня будет не 6 спален в доме, а 3 -, пусть не газон, а лужайка, главное будет а дальше я сама или с кем то все сделаем smile_rt_40.png).

Мечтайте
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А может наоборот меньше витать в облаках, грезя несбыточными мечтами, и реальней смотреть на вещи... Не отрываться от реальности...
Знаете Павел, если бы я не мечтала, то наверно и не имела бы сейчас ни машины и квартиры. Зависит от того что хочешь и как-это я сейчас поняла.
Если мечтаете о работе (как пример) хоть какой нибудь, то и получаете низкооплачиваему, временную и потом плачитесь (мало платят, работаешь как вол и тд)
Мечтайте и это главное
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие вы приземленные, не умеете даже мечтать и идти к целе. Пусть у меня будет не 6 спален в доме, а 3 -, пусть не газон, а лужайка, главное будет а дальше я сама или с кем то все сделаем ). Мечтайте
Есть просто реалисты... есть мечтатели... А есть ещё и сказочники gitara.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я всегда подозревала, что о людях , которые достигают чего-то или реализовывают свои мечты остальные думают, что на них это либо с неба упало либо они своровали)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2020 17:47
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть просто реалисты... есть мечтатели... А есть ещё и сказочники
Главное не быть писсимистом и пофигистом, а все остальное приемлемо smile_rt_40.png)
Помните:,, Мы сказку сделаем былью,, и тд.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Очень хочу слышать каждый день голос любимой дочери,которая живёт очень далеко. И скорее бы тепло и в огороде поработать

А тепличка ждёт уже. Но погода в этом году подводит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр