загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Никогда Штирлиц небыл так близок к провалу
Точняк! lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, большая ошибка думать, что по фразам на форуме можно понять, кто чем "дышит". Ну, если человек тут не живет, конечно.
А это зависит от вашей способности разбираться в людях. Уметь слушать и слышать пропуская слова. Если у Вас этой способности нет, то действительно, это будет ошибкой. Если она есть- то это хорошее сито, которое сразу же отсеивает совсем уже тебе ненужный шлак.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это зависит от вашей способности разбираться в людях. Уметь слушать и слышать пропуская слова. Если у Вас этой способности нет, то действительно, это будет ошибкой. Если она есть- то это хорошее сито, которое сразу же отсеивает совсем уже тебе ненужный шлак.
Пища для размышлений и развлечение будет в любом случае)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси, пока 60% проголосовавших мужчин ненавидит форумчан, 50% проголосовавших женщин считает всех благожелательными, добродушными и учтивыми. Женщины такие женщины
Самцы. Конкурируют. Скалят клыки. biggrin_rt_40.png . Слава Богу не все и таковые показываются тут весьма редко. Больше ни на что интеллекта не хватает,а торчать тут с таким багажом - явно не хватает внимания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
25.04 сайту исполнилось 10 лет. До пандемии планировалась встреча по данному поводу, а в день юбилея, сидя по домам, народ забыл об этом blush_rt_40.gif
Пользуясь случаем, пожелаю сайту развития, объединять людей по парам, интересам, устремлениям на долгие-долгие годы friends_rt_104.gif
Админа с юбилеем его детища, сил, интересных находок, и появления младшего брата - приложения rolleyes_rt_40.gif happy2_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пища для размышлений и развлечение будет в любом случае)
Да сто пудов. За этим и торчим здесь. Есть какой то выбор собеседников и собеседниц Жаль правда, что пассионарного населения у нас маловато и в стране в целом и на форуме в частности. biggrin_rt_40.png.Но все равно порастекаться мысью по древу - худо бедно получается. Как поет Чеграков- " каждый ловит свой собственный кайф".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я встретил свою судьбу именно на форуме ...
+1
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всё больше напоминает филиал дурдома
Мне тоже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
25.04 сайту исполнилось 10 лет. До пандемии планировалась встреча по данному поводу, а в день юбилея, сидя по домам, народ забыл об этом Пользуясь случаем, пожелаю сайту развития, объединять людей по парам, интересам, устремлениям на долгие-долгие годы Админа с юбилеем его детища, сил, интересных находок, и появления младшего брата - приложения
Уряааа! *бросает чепчик вверх* drink_rt_118.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и появления младшего брата - приложения
НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!! ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитайте повнимательнее некоторые темы)
хм.. назначен кастинг в СИЗах
участвуешь?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
пассионарного населения
В моем доме попрошу не выражаться!)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
А что я такого сказал? horror_rt_60.gif
Буду стараться, товарищ Джабраил!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
25.04 сайту исполнилось 10 лет. До пандемии планировалась встреча по данному поводу, а в день юбилея, сидя по домам, народ забыл об этом Пользуясь случаем, пожелаю сайту развития, объединять людей по парам, интересам, устремлениям на долгие-долгие годы Админа с юбилеем его детища, сил, интересных находок, и появления младшего брата - приложения
Точноооо ohmy_rt_40.png
Присоединяюсь к написанному! happy2_rt_40.png
Спасибо, Леонид! Спасибо всем причастным!

Очень хочется когда-нибудь еще и сказать слова благодарности за найденную вторую половинку. Надеюсь, что скоро предоставится такая возможность)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2020 21:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из засады)) Но если засада была на крыше, то с крыши)
Из под соседнего одеяла biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас раскусила) это не сайт знакомств, а только форум!
Главное, не выделяйтесь из общей массы. Иначе пара-другая обитателей форума - те, которые тут около 10 лет, за это время никого так и не нашли для совместной жизни, но считают себя вправе определять психическое состояние других - поставит Вам какой-нибудь диагноз (например, что у Вас голоса в голове).

Когда будете общаться на форуме, то всегда пишите на кулинарно-с-суально-котиковые темы. Тогда у Вас будет большой успех среди местных старожилов!

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из под соседнего одеяла
Какие коварные форумчане) Сидят тут, наблюдают, а потом не заметишь как он уже под соседним одеялом lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну бывает, что заводятся романы. Опять же на форуме тусуется небольшая часть, мне кажется.
мне тоже так кажется. Процентов 20 максимум.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие коварные форумчане) Сидят тут, наблюдают, а потом не заметишь как он уже под соседним одеялом
Под соседним одеялом удобнее в засаде сидеть😊
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это зависит от вашей способности разбираться в людях. Уметь слушать и слышать пропуская слова. Если у Вас этой способности нет, то действительно, это будет ошибкой. Если она есть- то это хорошее сито, которое сразу же отсеивает совсем уже тебе ненужный шлак.
Блажен, кто верует haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Это не сайт знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр