загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
72
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, кстати, с ужасом думаю, что будет сейчас твориться в крыму и в краснодарском крае - тех местах, где люди жили исключительно туризмом
Все пляжи закрыты
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нету ноженек - нету пультика
beee_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А толку-то? Все равно количество заразившихся растет. Лучше бы они выпустили, но обязали бы всех ходить в масках. .
Кто ж спорит. Тем более, что все переболеют всё равно.
А если бы не делали красные зоны, то и медики были бы живы все. При рассеянной вирусной нагрузке.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Так это с мужской стороны должна быть справка. Женщина сама по себе венец творения holy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это малышковый, мне для подростков надо)))
Подростковый самим пока нужен)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
тех местах, где люди жили исключительно туризмом
А в тех городах, где нефтяники?
Там один кормилец мог работать, а жена домохозяйничать с тремя детишками.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так это с мужской стороны должна быть справка. Женщина сама по себе венец творения
Так и мужчины нищие сейчас. Но считаю свидание без продуктового набора, это вообще оскорбление для женщины. Мы королевы, будем ждать, когда нас накормят гречей сначала king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага и вещи отдаю, но не нужны)
Спасибо тебе за помощь, но не подошли. Вот зачем так вести себя, не понимаю. Ну да ладно. А говорю не только за столицы, люди в поселках, селах живут вообще то и жили туризмом исключительно, например......
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В советниках у него?)) Сказал же, что 5 числа все субъекты предоставляют свой план выхода. Или это в Москве до 18?
У нас в Москве до 12, а там еще что то придумают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подростковый самим пока нужен)
Эх, ну ладно sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе за помощь, но не подошли. Вот зачем так вести себя, не понимаю. Ну да ладно. А говорю не только за столицы, люди в поселках, селах живут вообще то и жили туризмом исключительно, например......
Как вести? Говорю, что выход есть
В посёлках есть огород...
Я не спорю, что тяжелее людям, но не безвыходная ситуация, прокормить себя и детей всегда можно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
гречей
Всегда полезнее просить больше. Например, начинать с гребешков, лобстеров и фуагры))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я это уже 5 раз просмотрел)) Такси сразу в "топку", там бывает и аренду не "отбить" На остальные не берут( Я последние 16 лет работал на автобусе, на фуру не могу, категории нет, без опыта экспедитором, тоже. Я регулярно созваниваюсь с такими же как я водителями, к сожалению, в наше время водители автобусов никому не нужны( Вы думаете, все сидят на попе ровно и ждут чудес?))
Саш, на категорию С дорого?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все пляжи закрыты
Да при чем здесь пляжи, ...... swoon2_rt_68.gif /где смайлик рукалицо?!
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жду, что разрешат работать всем, кто не связан с потоком людей, а тем, кто с потоком - разрешат с ограничениями.
Ню ню
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да при чем здесь пляжи, ...... /где смайлик рукалицо?!
Не падайте только в обморок sarcastic_rt_50.gif
Люди на море зачем едут?за морем)
А если пляжи закрыты...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 10:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Всегда полезнее просить больше. Например, начинать с гребешков, лобстеров и фуагры)) .
Сестра когда на Сахалине жила, говорила, что после шторма на берегу полно таких деликатесов было. Морская капуста вообще как мусор считалась.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А в тех городах, где нефтяники? Там один кормилец мог работать, а жена домохозяйничать с тремя детишками. .
А че, у нефтяников зп к цене нефти привязана? Сомневаюсь. И это - другая история. Зп людей всей нашей страны к нефти привязана в той или иной степени, так что тут уж все в ж...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че, у нефтяников зп к цене нефти привязана? Сомневаюсь. И это - другая история. Зп людей всей нашей страны к нефти привязана в той или иной степени, так что тут уж все в ж...
Мы все зависим от цены на нефть- вся страна
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вести? Говорю, что выход есть В посёлках есть огород... Я не спорю, что тяжелее людям, но не безвыходная ситуация, прокормить себя и детей всегда можно
Огород только сажается. В моем поселке10 тыщ населения, работы нет вообще. До Феодосии 25 км. Люди работают в общепитах, гостиницах, летом. О какой работе ты говоришь?Не известно будет ли еще сезон.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр