загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
72
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Всегда полезнее просить больше. Например, начинать с гребешков, лобстеров и фуагры)) .
Давайте, учите меня, я записываю ))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такие смотрели?
Смотрел...
Я уже писал, что если в трудовой только записи, что всю жизнь работал по категории D, то на категорию С, уже не берут(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
где смайлик рукалицо?
На!

sarcastic_rt_50.gif

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Огород только сажается. В моем поселке10 тыщ населения, работы нет вообще. До Феодосии 25 км. Люди работают в общепитах, гостиницах, летом. О какой работе ты говоришь?Не известно будет ли еще сезон.
До этого они же выживали в несезон, на то , что заработали в сезон- специфика туристического бизнеса
А погода там отличная- через месяц можно урожай собирать
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и мужчины нищие сейчас. Но считаю свидание без продуктового набора, это вообще оскорбление для женщины. Мы королевы, будем ждать, когда нас накормят гречей сначала
Настоящий мужчина нищим не бывает. Он всё предусмотрел заранее sarcastic_rt_50.gif
А сейчас, в преддверии отмены денег, он вкладывает их в вечные ценности
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не падайте только в обморок Люди на море зачем едут?за морем) А если пляжи закрыты...
Сейчас пляжи не актуальны. Когда откроют гостиницы, сообщение между регионами, пляжи будут открыты уж точно, будьте спокойны. Если зимой они кому то будут нужны tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра когда на Сахалине жила, говорила, что после шторма на берегу полно таких деликатесов было. Морская капуста вообще как мусор считалась.
Ну, после шторма на берегу, это как олень, сбитый машиной.
Морская капуста дешева там, где много китайцев)

.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш, на категорию С дорого?
У меня и В и С, а вот опыта на грузовиках нет, вот и не берут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас пляжи не актуальны. Когда откроют гостиницы, сообщение между регионами, пляжи будут открыты уж точно, будьте спокойны. Если зимой они кому то будут нужны
Я и не переживаю)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
На! .
А как его... это.... прибрать себе?)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не падайте только в обморок Люди на море зачем едут?за морем) А если пляжи закрыты...
ohmy_rt_40.png
У Вас свой мир)
Даже не поняли о чём речь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че, у нефтяников зп к цене нефти привязана? Сомневаюсь. И это - другая история. Зп людей всей нашей страны к нефти привязана в той или иной степени, так что тут уж все в ж...
С первого мая Россия должна была сократить добычу нефти на четверть (вроде).
Так что, соответствующее количество собственно нефтяников, а, также, офисного персонала, были сокращены...

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас свой мир) Даже не поняли о чём речь))
Водитель- курьер тоже вам не подходит, как и такси?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/voditel-kur....gn=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как его... это.... прибрать себе?)))
Сохранить как картинку на телефон или комп.

.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Тем, кто сейчас не работает, надо бояться что ВВ не продлит выходные. Вот если продлит, тогда многим пипец. Выходные закончатся, а работать нельзя. Всех уволят, выбора не будет.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 10:21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте, учите меня, я записываю ))))
О! Забыл я о мужской солидарности! horror_rt_60.gif

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да не... Можно. Справку на антитела проси только))
Лен, не знаешь, сколько такое счастье стоит? И где можно сделать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тем, кто сейчас не работает, надо бояться что ВВ не продлит выходные. Вот если продлит, тогда многим пипец. Вызодные закончатся, а работать нельзя. Всех уволят, выбора не будет.
Вот тогда и можно будет оформить пособие по безработице тем, кто сейчас не может
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, не знаешь, сколько такое счастье стоит? И где можно сделать?
Где - не знаю. Учитывая, как подорожало КТ (ровно в 5 раз) и умножив стоимость подобного анализа на 5 - думаю, что от 5 до 7 тыс
А зачем тебе?)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.05.2020 10:22
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
С первого мая Россия должна была сократить добычу нефти на четверть (вроде). Так что, соответствующее количество собственно нефтяников, а, также, офисного персонала, были сокращены... .
Да не смешите меня ))))) никакую добычу в четверть не сократят. А кроме того, как я понимаю технологию, сокращение добычи не значит, что просто прекратили добычу и разогнали всех по домам. Я, правда, не очень специалист, но как я это вижу - пока скважину не законсервировали, никого по домам не разгонят. Нефтяники всегда получали хорошо, даже в те времена, когда цена на нефть в 20$ была для нас хорошей. Правда, тогда и цены были другие, чего уж говорить
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр