загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
72
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не поняли, Марина, думаю, имела ввиду, что раз раньше выживали в несезон, то сейчас и два несезона протянут, и три.... на фруктиках то - их же уже через месяц можно собирать...... Не всем надо там жить, чтоб примерно представлять как оно. Достаточно ума и некоторого уровня эмпатии. А некоторые, реально, кажется, надели кастрюлю на голову, и окружающий мир для них - их ощущения и та кастрюля.
Ага, на фруктиках, особенно в тех местах, где горы, на ЮБК и огород это узенькая дорожка от улицы ведущая к дому girl-haha_rt_70.gif и дрма расположены так, что окна смотрят в окна соседнего. Ну да ладно..... Пошла поработаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не говорим сейчас о разных временах. Мы говорим исключительно о нынешних. И недалеком будущем
А я говорю, основываясь на личном опыте, и не из такой ж... выбиралась
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С вами?)
Да кто знает, как жизнь повернется?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, на фруктиках, особенно в тех местах, где горы, на ЮБК и огород это узенькая дорожка от улицы ведущая к дому и дрма расположены так, что окна смотрят в окна соседнего. Ну да ладно..... Пошла поработаю.
Ну что ж теперь, все равно в итоге то выживать надо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не смешите меня ))))) никакую добычу в четверть не сократят. А кроме того, как я понимаю технологию, сокращение добычи не значит, что просто прекратили добычу и разогнали всех по домам. Я, правда, не очень специалист, но как я это вижу - пока скважину не законсервировали, никого по домам не разгонят. Нефтяники всегда получали хорошо, даже в те времена, когда цена на нефть в 20$ была для нас хорошей. Правда, тогда и цены были другие, чего уж говорить
Ну да. Есть еще вариант добывать нефть и тут же сжигать ее.
Предполагаю, что консервировать нужно меньше народу. чем обслуживать на полном ходу.
Проблема немного в другом. Такие специальности, как шахтеры и нефтяники кормят другие специальности. Сектор услуг.
Так что, если уволили одного продавца в магазине или воспитательницу детского садика, это не то же самое, как если уволят одного нефтяника или шахтера.

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эмпатия в чем- жалеть и поддерживать нытьё Мне тоже никто никак не помогал, от слова совсем
Эмпатия - это свойство личности. Оно ни в чем то, оно либо есть, либо нет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кто знает, как жизнь повернется?))
Больше всего умиляет нытьё жителей- миллионников)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, Вас тоже это расстраивает?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эмпатия - это свойство личности. Оно ни в чем то, оно либо есть, либо нет
Предпочитаю поступкам доверять, а не эмпатии в сообщениях
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно) И сейчас стоит посмотреть не на тех, кто имеет что пожрать, а на тех, кто скупает угодья и рабов
lol_rt_40.png рабов можно будет сожрать, если что lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 10:40
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Водитель- курьер тоже вам не подходит, как и такси? https://www.avito.ru/sankt-peterb....m_page_ios&utm_source=soc_sharing
biggrin_rt_40.png позвонил.
200 рублей в день и 85 рублей за адрес)))
Бензин стоит 46 руб литр, пробки в городе присутствуют, чистый доход считайте сожрёт амортизация машины.

Это как таксовать постоянно за 85 рэ)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кто знает, как жизнь повернется?))
Понятно..нет,значит umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, Вас тоже это расстраивает?)))
Да..Так как мы с напарником ждем открытия клубов.Как бы решили уже..На Таборе нас побрили все sarcastic_rt_50.gif
А клуб-это надежда angel2.gif Мы даже по 500 р отложили на это дело)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
рабов можно будет сожрать, если что
Вооот... А всё придуриваешься про гречу))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно..нет,значит
Вам со мной на море скучно будет. Я пессимистов не люблю. И с-с с ними, как правило, скучный, ибо они всего боятся. Станете оптимистом - тогда обсудим поездку на море flirt_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы даже по 500 р отложили на это дело)
Это у Вас столько стоит в дырочку на стриптиз посмотреть?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
рабов можно будет сожрать, если что
cray_rt_62.gif wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
позвонил. 200 рублей в день и 85 рублей за адрес))) Бензин стоит 46 руб литр, пробки в городе присутствуют, чистый доход считайте сожрёт амортизация машины. Это как таксовать постоянно за 85 рэ)))
sarcastic_rt_50.gif ну не рассказывайте, всегда можно найти варианты , на доставке можно зарабатывать, у нас курьеры пешие в Достависте не во время изоляции до 40 т. в месяц при желании зарабатывают, на авто думаю поболе будет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да..Так как мы с напарником ждем открытия клубов.Как бы решили уже..На Таборе нас побрили все А клуб-это надежда Мы даже по 500 р отложили на это дело)
Да Вы зажиточный человек sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вооот... А всё придуриваешься про гречу))
Если припрет, то и мужчину можно будет сожрать, аки самка богомола rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр