загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кто помнит белую помаду? Вот прям белую Только те, кто в начале 90-х уже на свиданки бегал Перламутровая жесть, как замазка, еще тушь из коробочки, челка с сахаром и мылом поставленная. А, еще была мода( не у всех, но я в эти дуры попала), значки кумиров вешать)) Я ходила с Шатуновым и Дюран Дюраном)) на вареной джинсе
Наташа))))) «Ласковый май», Цой ... ммм))) ещё термонаклейки на футболки))) у меня и значки были, ты не одна такая) и помнишь голубые тени? Перламутровые...а румяна? Вообще убойные))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кто помнит белую помаду? Вот прям белую Только те, кто в начале 90-х уже на свиданки бегал Перламутровая жесть, как замазка, еще тушь из коробочки, челка с сахаром и мылом поставленная. А, еще была мода( не у всех, но я в эти дуры попала), значки кумиров вешать)) Я ходила с Шатуновым и Дюран Дюраном)) на вареной джинсе
Я помню в начале 2000 модуи на бледно-розовую с перламутром помаду и обводка губ коричневым цветом. У нас одну однокурсницу препод по литературе на урок не пустила. Сказала "иди умойся. Это ж надо додуматься себе лицо нарисовать" rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Была же тема такая от Анонима...недавно. Есть разные ситуации. Например, выезжая на природу, на пляж или еще что-то в этом роде, девушка с мэйком будет смотреться смешно и нелепо. А на каком-либо мероприятии девушка без мэйка может смотреться серой мышью. Нужно выбирать, что будет уместно. Важнее, естественно, быть ухоженной и опрятной. Без засаленных волос на голове, слипшихся ресниц и обгрызанных ногтей. Про себя... Мусор могу вынести без грамма косметики, в магазин уже причипу
Если у женщины хорошие формы,никакой макияж не нужен,так что,пускай спокойно выносит мусор)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кто помнит белую помаду? Вот прям белую Только те, кто в начале 90-х уже на свиданки бегал Перламутровая жесть, как замазка, еще тушь из коробочки, челка с сахаром и мылом поставленная. А, еще была мода( не у всех, но я в эти дуры попала), значки кумиров вешать)) Я ходила с Шатуновым и Дюран Дюраном)) на вареной джинсе
Тушь из коробочки - вещь прям была, до момента попадания в глаза. sarcastic_rt_50.gif
Сахарная вода вместо лака - это самый адовый треш. girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тушь из коробочки - вещь прям была, до момента попадания в глаза. Сахарная вода вместо лака - это самый адовый треш.
Надо бы фотки тех времён сюда накидать. Это было бы весело ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
вещь прям была, до момента попадания в глаза
Она ж вроде на основе мыла))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у женщины хорошие формы,никакой макияж не нужен,так что,пускай спокойно выносит мусор)))
Мне повезло, мусор сразу за входной дверью выносится, можно даже в бельё выйти и никто не заметит)))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню в начале 2000 модуи на бледно-розовую с перламутром помаду и обводка губ коричневым цветом. У нас одну однокурсницу препод по литературе на урок не пустила. Сказала "иди умойся. Это ж надо додуматься себе лицо нарисовать"
Пффф....коричневым)
Чёрным biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у женщины хорошие формы,никакой макияж не нужен,так что,пускай спокойно выносит мусор)))
Мы как раз от слишком хороших форм внимание отвлекаем rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она ж вроде на основе мыла))
Да? Не знала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пффф....коричневым) Чёрным
Ты пошла дальше haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо бы фотки тех времён сюда накидать. Это было бы весело ))))
Можно отдельную тему создать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно отдельную тему создать))
Хороша идея good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так?
У меня красивше было. Не знаю, чо ей не понравилось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Впервые я накрасилась в люди в 13 лет в деревенский клуб. Подруга, на год старше, уже очень взрослая, привезла тушь для ресниц, малиновую помаду и туфли на каблуке, в деревню rofl_rt_56.gif . Нас было трое, лучших подружек. Мы все вместе красились вышеперечисленным. Как же наверное это было красиво, особенно малиновая помада на всех троих rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блин, я , вроде, тоже динозавр, но чёлку всегда лаком цементировала.))) Водой с сахаром никто не пользовался у нас dntknw_rt_60.gif
Помаду помню эту адскую, мне запах у неё нравился.
А самая жуть это была "химия", которую не разодрать было )))

А дочка сейчас очень любит яркий макияж, стрелки безумные, тени яркие, блёстки....у них, подростков, сейчас модно такое ....Я ей говорю, потом будешь вспоминать и ужасаться ))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо бы фотки тех времён сюда накидать. Это было бы весело ))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

А год какой?))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А год какой?))
96 rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

А правда,что на мотошоу много алкоголя и с-са..и девушки благосклонны к мотоциклистам?)А то учусь на права)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр