загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни та, ни другая сторона никогда не лезли в наши отношения с БМ. С одной стороны - хорошо. С другой - иногда не хватало поддержки.
Воспринимай это как везение) знаю, что говорю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспринимай это как везение) знаю, что говорю)
Немного не хватало эмоциональной близости и открытости. А я очень хотела.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никогда никуда и ни в чьи отношения не лезу.
Нисколько не интересно.Пусть сами разбираются.
А уж тем более в интимных вопросах.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никогда никуда и ни в чьи отношения не лезу. Нисколько не интересно.Пусть сами разбираются. А уж тем более в интимных вопросах.
Ну, интимные вопросы - это, конечно, перебор. Да и вряд ли есть такие родственники)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, интимные вопросы - это, конечно, перебор. Да и вряд ли есть такие родственники)))
Всякие бывают
.В нашем серпентарии женском коллективе чего только не услышишь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Немного не хватало эмоциональной близости и открытости. А я очень хотела.
Близость со стороны свекрови обернулась против меня в итоге
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Близость со стороны свекрови обернулась против меня в итоге
Значит, это была иллюзия или притворство.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня выражается не так. Дочка лет с 10 меня цитирует почти в каждой фразе: мама сказала так, мама так пошутила, и тд. А сын знакомым меня показывает с маленьких с таким выражением, как-будто говорит, что лично знаком с президентом...
А вы бы жили с мужчиной, который Вас всю жизнь будет сравнивать со своей мамой. И тыкать Вам все время Вашу свекровь под нос, как пример для подражания. А копия( даже копия) всегда хуже оригинала. Тем более, Вам бы вряд ли когда захотелось быть чьей то копией. Пусь даже его мама и была бы образцом во всех сферах и аспектах человеческой жизни( чего не бывает в принципе)? Мне кажется сейчас и есть большая вероятность того, что именно эти черты и закладываются в Вашем сыне, со всеми вытекающими в будущем. Вам понятно очень приятно. Но вашему сыну- жить дальше. Ничего не утверждаю категорически.Но вот навеяло вашим комментарием. Мне кажется вы этим очень гордитесь. Если честно- я даже дочерям, которые со мной выросли никогда советов не давал. Делом- помогу. Советом- если спросят. Пока не спрашивали советов.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Совсем недавно говорили, что самая большая проблема домашнего насилия - что жертва не может ни с кем обсудить ситуацию, в итоге начинает считать, что сама виновата. И весь форум выступил за то, что молчать нельзя
Жизнь, как Владимир Вольфович Жириновский- штука противоречивая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мы с невесткой очень близки.Любим поспорить,пообщаться о чём угодно. Но на интимные вещи-даже как-то на ум не приходило.
Какие интимные? Просто доверие, но в итоге мать всегда за своего ребёнка, что бы он ни сделал)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, это была иллюзия или притворство.
Именно, лицемерие
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Есть один ,человек, который для меня ближе родных в плане доверия- это близкая подруга моей свекрови, золотой человек)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие интимные? Просто доверие, но в итоге мать всегда за своего ребёнка, что бы он ни сделал)
конечно.Разве может быть иначе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня рано умерла мама, поэтому я мечтала, что назову "мамой" маму мужа, ждала, что, как положено, они со свекром предложат это на свадьбе... Потом ждала, что на венчании... Нет... Так и звала её все 20 с лишним лет по имени-отчеству. Близости не получилось...Некое подобие возникло гораздо позже, после развода. Она сама сделала шаг, чтоб общаться с внуками. Это так странно... Прожить 8 лет в одной квартире - и ничего. А потом стать чужими - и вдруг некое подобие теплоты. Жаль, что столько лет прошло в другом режиме ((
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие интимные? Просто доверие, но в итоге мать всегда за своего ребёнка, что бы он ни сделал)
Молодые сомной живут и увидел какая стерва моя дочь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня рано умерла мама, поэтому я мечтала, что назову "мамой" маму мужа, ждала, что, как положено, они со свекром предложат это на свадьбе... Потом ждала, что на венчании... Нет... Так и звала её все 20 с лишним лет по имени-отчеству. Близости не получилось...Некое подобие возникло гораздо позже, после развода. Она сама сделала шаг, чтоб общаться с внуками. Это так странно... Прожить 8 лет в одной квартире - и ничего. А потом стать чужими - и вдруг некое подобие теплоты. Жаль, что сто
Наша чаще по имени-отчеству.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.05.2020 19:35
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наша сирота.Но мамой меня называет редко.Чаще по имени-отчеству.
В случае Лены это было б нормально. Но при живой матери считаю ИО нормальным, даже правильным.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В случае Лены это было б нормально. Но при живой матери считаю ИО нормальным, даже правильным.
Я не смогла называть мамой свекровь и считаю это правильно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня рано умерла мама, поэтому я мечтала, что назову "мамой" маму мужа, ждала, что, как положено, они со свекром предложат это на свадьбе... Потом ждала, что на венчании... Нет... Так и звала её все 20 с лишним лет по имени-отчеству. Близости не получилось...Некое подобие возникло гораздо позже, после развода. Она сама сделала шаг, чтоб общаться с внуками. Это так странно... Прожить 8 лет в одной квартире - и ничего. А потом стать чужими - и вдруг некое подобие теплоты. Жаль, что сто
Ой ты зайка...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ой ты зайка...
Не, точно не зайка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр