загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не, точно не зайка
Не обзывай её лесным лохом.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не смогла называть мамой свекровь и считаю это правильно
Конечно...это от сердца должно идти...У меня теща тоже хотела, но я сказал, что уважаю и люблю, но называл по ИО....А она в ответ стала тоже со мной общаться на Вы...Впрочем, это уже новая история
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно...это от сердца должно идти...У меня теща тоже хотела, но я сказал, что уважаю и люблю, но называл по ИО....А она в ответ стала тоже со мной общаться на Вы...Впрочем, это уже новая история
Да, от сердца
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ведь зачастую так и есть - приглашаем родственников к решению личных проблем, потом сами же не довольны тем, что они в наши личные дела лезут. Все эти классические разборки со свекровью и тещей - следствие этого подхода. Кто может похвалиться, что так не делал? Встречал единицы людей за всю жизнь, кто охранял личную жизнь от родни ))) Видео - как гипербола, строго не судите
Я даже и не знаю лучше или хуже, когда родственники не вмешиваются в отношения. Мне когда-то пришлось выстраивать семью в отсутствии вблизи родственников, я вам скажу, это очень тяжело( Особенно, когда появляются дети. С одной стороны никто не вмешивался, но и помочь морально и физически было некому(
В идеале, я считаю, нужно знакомиться с ними до свадьбы или совместных отношений и понимать, с какой семьёй будешь общаться.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
При муже никто не лезь в нашу жизнь,он категорически не допускал такого, его не стало родственники с его стороны такое мне устраивали, я сначала оборонялась, доказывала что то, но намного позже поняла бессмысленность своего поведения и действий, сейчас сохраняю дистанцию и не даю им такую возможность и слава богу все спокойно и нервы целее, а своим я только рада когда правду скажут и подскажут, дай бог им всем здоровья
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вы бы жили с мужчиной, который Вас всю жизнь будет сравнивать со своей мамой. И тыкать Вам все время Вашу свекровь под нос, как пример для подражания. А копия( даже копия) всегда хуже оригинала. Тем более, Вам бы вряд ли когда захотелось быть чьей то копией. Пусь даже его мама и была бы образцом во всех сферах и аспектах человеческой жизни( чего не бывает в принципе)? Мне кажется сейчас и есть большая вероятность того, что именно эти черты и закладываются в Вашем сыне, со всеми вытекающими в б
Он очень умный. Вряд ли он будет женщину сравнивать с мамой. Там будут другие отношения. Сестра тоже женского пола, но с ней отношения на равных, нет такой иерархии.
Это за свекровь дочкину будущую надо переживать, что она ей будет говорить, "Вам до моей мамы, как до Луны на одуванчике..." tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.05.2020 21:21
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ведь зачастую так и есть - приглашаем родственников к решению личных проблем, потом сами же не довольны тем, что они в наши личные дела лезут.
Иванушка, подскажите, в каком магазине Вы купили генератор тем?
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни та, ни другая сторона никогда не лезли в наши отношения с БМ.
У меня была золотая свекровь,а у мужа до развода золотая тёща))все родственники мужа после развода меня до сих пор любят и ждут в гости,а его никаких не воспринимают))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Обсуждение личных проблем с родственниками - это вчерашний день.
Обсуждение личных проблем с чужими людьми на Гдепапе - это наше светлое завтра sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обсуждение личных проблем с родственниками - это вчерашний день. Обсуждение личных проблем с чужими людьми на Гдепапе - это наше светлое завтра
Карантин)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Карантин)))
Красивое фото на аватарке)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Красивое фото на аватарке)
Спасибо)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иванушка, подскажите, в каком магазине Вы купили генератор тем?
Imaginarium
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо)
У меня тоже фото 10 летней давности девушки хвалят sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня тоже фото 10 летней давности девушки хвалят
Это 6 всего)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Imaginarium
Ivan, tell me which generator of ideas to choose?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.05.2020 21:56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ivan, tell me, what is the best idea generator to choose?
I will be answer) may be
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обсуждение личных проблем с родственниками - это вчерашний день. Обсуждение личных проблем с чужими людьми на Гдепапе - это наше светлое завтра
Обсуждение "проблем" что с родственниками, что на гдепапе- мне кажется, это просто бла- бла от нехер делать. А вот когда советов просят- странно. Технических- понятно. Как сделать то или иное. Где дешевле купить.И т.д. Но честно, удивили бы люди, которые действительно спросили тут " как мне жить дальше", наслушались советов( до 180 градусов противоречивых порой). И погнали им следовать.Хотя может и такие есть...в этом мире бушующем biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Обсуждение "проблем" что с родственниками, что на гдепапе- мне кажется, это просто бла- бла от нехер делать. А вот когда советов просят- странно. Технических- понятно. Как сделать то или иное. Где дешевле купить.И т.д. Но честно, удивили бы люди, которые действительно спросили тут " как мне жить дальше", наслушались советов( до 180 градусов противоречивых порой). И погнали им следовать.Хотя может и такие есть...в этом мире бушующем
Тоже удивляет)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
I will be answer) may be
You are not a theme generator))). Ivan is the best topic creator on this forum.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр