загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот как представлю, сколько сразу забот и проблем добавится,,,и расхачивается почему-то)
Правильно, так тюленями и становятся. Усилия надо прилагать, тогда и результат порадует )). Ну и от прогулок ноги не так быстро атрофируются
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому все и зависаем тут, а не бегаем по свиданиям с первыми встречными. Хотим чувств-с)
Мне кажется, тех, какие раньше, уже не будет. Должны по идее возникнуть несколько другие_ более бережливые что-ли...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно так. Весна сейчас очень красивая даже в обычных районах города.
У меня город красивый и дом не далеко от леса находится. secret_rt_44.gif там от полицейских с Оскаром прячимся когда гуляем, а то мало гулять можно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif ну что мы вас как барышню уговариваем, есть порох, нет пороха , вы сами выбираем как жить
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Погода не располагает.Секс не так уж актуален. Мозги свеженькие и еще не вынесенные с последнего раза. Одежда поглажена и посуда помыта.Проблем минимум. Даже курить неохота. Ну ужин можно и домой заказать, что б не париться. Ну а дальше что? Хочется в такую погоду под одеялко и комп на коленки... или телевизор включить для фона...Может сразу договориться, после ужина просто отдыхаем рядом как буд-то лет 10 женаты...Что б просто отдыхать...Ловлю на мысли, что бурного ceкcа последние пол-года не м
Жить и не тужить
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А что в нем особенного?..Сильно нового ни одна сторона не узнает. Скорей сейчас это уже показатель уюта и комфорта на будущее...
Ну Вы ещё скажите - мы же взрослые люди, к чему стеснения, зачем тянуть и т.п. sarcastic_rt_50.gif
Для меня (да и для большинства, уверена) прогулки недостаточно. Уют и комфорт с малознакомыми человеком не получится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Правильно, так тюленями и становятся. Усилия надо прилагать, тогда и результат порадует )). Ну и от прогулок ноги не так быстро атрофируются
Со здоровьем в порядке. И пробежечку км на 10 практикую иногда и велик и бассейн до вируса регулярно...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
grin-ast_rt_40.gif а так лес у меня красивый и где то родники есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну Вы ещё скажите - мы же взрослые люди, к чему стеснения, зачем тянуть и т.п. Для меня (да и для большинства, уверена) прогулки недостаточно. Уют и комфорт с малознакомыми человеком не получится.
Это только для Вас прогулки недостаточно😀
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это только для Вас прогулки недостаточно😀
Я мальчиков не имела ввиду grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну Вы ещё скажите - мы же взрослые люди, к чему стеснения, зачем тянуть и т.п. Для меня (да и для большинства, уверена) прогулки недостаточно. Уют и комфорт с малознакомыми человеком не получится.
Не скажу. Мне совсем не безразлично, кто будет рядом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Со здоровьем в порядке. И пробежечку км на 10 практикую иногда и велик и бассейн до вируса регулярно...
А если отключить интернет, может от скуки начнете бегать по лесу за кем-то ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Правильно, так тюленями и становятся. Усилия надо прилагать, тогда и результат порадует )). Ну и от прогулок ноги не так быстро атрофируются
Результат от приложенных усилий редко зависит. Главное, чтобы кое-что другое не атрофировалось😊
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 23.05.2020 23:45
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне кажется, тех, какие раньше, уже не будет. Должны по идее возникнуть несколько другие_ более бережливые что-ли...
А как они должны возникнуть? По переписке из под одеяла? happy2_rt_40.png Без свиданий? kiss_rt_42.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если отключить интернет, может от скуки начнете бегать по лесу за кем-то ?
rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне кажется, тех, какие раньше, уже не будет. Должны по идее возникнуть несколько другие_ более бережливые что-ли...
Не будет.
А как жить с кем-то без тех чувств, я пока ещё не понимаю.
Жить без чувств одна научилась. Чему-то похожему на те чувства очень рада, но... Это не те чувства.
И да, надо ли все это?
Это синдром холостяка - вроде бы и хорошо бы кого-то, но ну его нафиг, геморроя больше.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Жить и не тужить
Чего-то не хватает иногда(
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Среди мальчиков тоже бывают такие, для кого прогулки недостаточно
Вот! Такой мальчик мне и нужен. А его всё нет и нет))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Среди мальчиков тоже бывают такие, для кого прогулки недостаточно
Нужна пробежка😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не будет. А как жить с кем-то без тех чувств, я пока ещё не понимаю. Жить без чувств одна научилась. Чему-то похожему на те чувства очень рада, но... Это не те чувства. И да, надо ли все это? Это синдром холостяка - вроде бы и хорошо бы кого-то, но ну его нафиг, геморроя больше.
А результат вряд ли порадует😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр