загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
58
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на совместную жизнь да меньше)
Я об этом)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доярка из Хацапетовки. Есть такой сериал.
Шо?? Уже кто-то сплагиатил мой бесцеллер??? gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2020 11:19
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То делов то) главное желание) берёшь в охапку и говоришь вещи собирай))
Это не тот случай rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому меня бы тут не пнули я бы сейчас дальше один сидел Но таки что будет дальше страшновато
Самый страшный первый год. Пока все притрутся. Потом легче. И да, идёт год за два lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
читай!!, берлоги нет
Сомневаюсь,что ты потащил бы туда ЛЮБУЮ wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Из Челябинска
Хороший город и девушки оттуда хорошие wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То делов то) главное желание) берёшь в охапку и говоришь вещи собирай))
Он будет плакать "Я не готов" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо?? Уже кто-то сплагиатил мой бесцеллер???
Немножко не так, но смысл тот же. Он миллионер московский, она из Хацапетовки.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он будет плакать "Я не готов"
Хорошо, если только плакать haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вилку же починишь, да?))
Не хватало мне умереть под старость под треск и искры... Хотя..? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хватало мне умереть под старость под треск и искры... Хотя..?
Прощальный салют. Что может быть круче?))
Вспомнился случай. БМ прокладывал провода на даче. При этом забивал гвозди прямо в провод... Я, человек с детства боящийся электричества и огня, перед моментом присоединения этой конструкции к выключателю надела резиновые сапоги и взяла в руки деревянный дрын, чтоб, если что, откинуть пострадавшего от источника электрического тока..
Дальше помню одно: включает - мгновение - из выключателя искры, свет гаснет, муж на полу, не двигается. Успела промелькнуть мысль: не дымится - уже хорошо!!! Дальше стон... Оказывается, я его рефлекторно огрела дрыном по башке во время кз)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2020 11:35
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мысль посетила. Жилище - есть. Но готова ли она переехать, как минимум в другой район. Не говорю про поездку на работу с нового места. Она может не работать. Переводить ребенка или детей, в другой сад, школу. Как быть в таком случае.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мысль посетила. Жилище - есть. Но готова ли она переехать, как минимум в другой район. Не говорю про поездку на работу с нового места. Она может не работать. Переводить ребенка или детей, в другой сад, школу. Как быть в таком случае.
Не о том думаете... Готова ли женщина с детьми будет переехать, если будет знать, что Вадюха Дюрекс на дискотеках отжигает по ночам...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не о том думаете... Готова ли женщина с детьми будет переехать, если будет знать, что Вадюха Дюрекс на дискотеках отжигает по ночам...
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То делов то) главное желание) берёшь в охапку и говоришь вещи собирай))
Потом ноешь на весь форум
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самый страшный первый год. Пока все притрутся. Потом легче. И да, идёт год за два
Мне страшнее разница в возрасте)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прощальный салют. Что может быть круче?)) Вспомнился случай. БМ прокладывал провода на даче. При этом забивал гвозди прямо в провод... Я, человек с детства боящийся электричества и огня, перед моментом присоединения этой конструкции к выключателю надела резиновые сапоги и взяла в руки деревянный дрын, чтоб, если что, откинуть пострадавшего от источника электрического тока.. Дальше помню одно: включает - мгновение - из выключателя искры, свет гаснет, муж на полу, не двигается. Успела промелькн
Заботливая какая ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
надела резиновые сапоги и взяла в руки деревянный дрын, чтоб, если что, откинуть пострадавшего от источника электрического тока.. Дальше помню одно: включает - мгновение - из выключателя искры, свет гаснет, муж на полу, не двигается. Успела промелькнуть мысль: не дымится - уже хорошо!!! Дальше стон... Оказывается, я его рефлекторно огрела дрыном по башке во время кз)))
Я б с тобой в раведку пошел sarcastic_rt_50.gif
Только не ясно, он от удара дрыном стонал или от удара током? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.07.2020 11:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потом ноешь на весь форум
Лучше ныть но делать) чем просто ныть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Прощальный салют. Что может быть круче?)) Вспомнился случай. БМ прокладывал провода на даче. При этом забивал гвозди прямо в провод... Я, человек с детства боящийся электричества и огня, перед моментом присоединения этой конструкции к выключателю надела резиновые сапоги и взяла в руки деревянный дрын, чтоб, если что, откинуть пострадавшего от источника электрического тока.. Дальше помню одно: включает - мгновение - из выключателя искры, свет гаснет, муж на полу, не двигается. Успела промелькн
rofl_rt_56.gif Есть женщины в русских селеньях)) кого не добьёт ток) добьёт дрын rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр