загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упакованные дяденьки обычно ищут себе упакованных тетенек. Любить за деньги такое себе. Деньги могут закончиться.
Не а. Если только он ищет жену, а не компаньона по бизнесу
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упакованные тетеньки могут себе позволить любых дяденек. И неупакованных в том числе
Обломаются beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обломаются
Маловероятно sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет.
Не вижу смысла спорить.
Мы живем в разных мирах.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обломаются
Кремень! comando_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твоя реальность иногда пугает. У меня она другая . Буду продолжать в ней жить.
Ну смотри)
Свидание)
Заехал погуляли по красивым местам в городе) заехали в мак в троём потом подарил цветы все просто и обычно)) погуляли часов 5 объехали весь город)
Хорошо провели вечер)
С сегодняшними ценами на бензин) 1200 на бензин, 1000 мак, 1500 букет, ещё кофе с собой, пироженки ну пусть рублей 500)
И что из этого не реальность?) сколько для перехода на следующий уровнь отношений нужно таких встреч?)
Как бы реальность и реальность) кричать что все бабы меркантильны глупо) это окружающая действительность такая. И мы все в ней живём.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что тогда упакованным мужчинам нужно от женщины? Имеется ввиду от одной, а не от всех. Зачем ему жена? Технически он может обустроить себе быт, воспользоваться услугами специально обученных людей, ceкc - пфф, вообще не проблема. Я ещё понимаю, если им нужна будущая мать его детей. А если это уже всё есть и детей больше не надо? Что ему может дать женщина? Единственный вариант - если у него любовь. Безрассудная, на грани помешательства. Но это для упакованных баловней судьбы почти нереально.
Блин... Прям захотелось дамский роман написать : он весь такой упакованный и солидный влюбляется в мать-одиночку. Бросает к её ногам дома, брульянты и бизнес. А она - "нет, я без чувств не могу". Тогда он жертвует все в благотворительный фонд её имени и уходит в одном рубище пешком на Алтай cray_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а. Если только он ищет жену, а не компаньона по бизнесу
Это исключение.
Обычно они ищут себе из своей песочницы.
Это только в кино миллионеры влюбляются в женщину с 5 детьми и женятся на ней.
В жизни не так.
Упакованность не равно счастье.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин... Прям захотелось дамский роман написать : он весь такой упакованный и солидный влюбляется в мать-одиночку. Бросает к её ногам дома, брульянты и бизнес. А она - "нет, я без чувств не могу". Тогда он жертвует все в благотворительный фонд её имени и уходит в одном рубище пешком на Алтай
Вот после таких романов в женских головах искажается реальность sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упакованные тетеньки могут себе позволить любых дяденек. И неупакованных в том числе
Да, и по моложе любовников.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну смотри) Свидание) Заехал погуляли по красивым местам в городе) заехали в мак в троём потом подарил цветы все просто и обычно)) погуляли часов 5 объехали весь город) Хорошо провели вечер) С сегодняшними ценами на бензин) 1200 на бензин, 1000 мак, 1500 букет, ещё кофе с собой, пироженки ну пусть рублей 500) И что из этого не реальность?) сколько для перехода на следующий уровнь отношений нужно таких встреч?) Как бы реальность и реальность) кричать что все бабы меркантильны глупо) эт
Слав,не буду с тобой спорить.)
Мне не нужна эта калькуляция .
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маловероятно
Ну не все ж одинаковые)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Пойду я в свою реальность. Варить щи борщи и играть с ребенком,а то окончательно приму решение не знакомиться.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это исключение. Обычно они ищут себе из своей песочницы. Это только в кино миллионеры влюбляются в женщину с 5 детьми и женятся на ней. В жизни не так. Упакованность не равно счастье.
Ну мы наверное про миллионеров долларовых не будем рассуждать. Вы знаете как они живут? Там нет привычных для всего общества ограничений. Я под упакованным, имел ввиду свободного мужика под 50 с некими связями, с жильем, с дачей, с джипиком любовницей ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что тогда упакованным мужчинам нужно от женщины? Имеется ввиду от одной, а не от всех. Зачем ему жена? Технически он может обустроить себе быт, воспользоваться услугами специально обученных людей, ceкc - пфф, вообще не проблема. Я ещё понимаю, если им нужна будущая мать его детей. А если это уже всё есть и детей больше не надо? Что ему может дать женщина? Единственный вариант - если у него любовь. Безрассудная, на грани помешательства. Но это для упакованных баловней судьбы почти нереально.
Знакомые обеспеченные как раз искали и ищут для души)) деньги есть пофиг сколько зарабатывает и работает ли избранница) главное что бы цепляла))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда он жертвует все в благотворительный фонд её имени и уходит в одном рубище пешком на Алтай
girl-angel_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомые обеспеченные как раз искали и ищут для души)) деньги есть пофиг сколько зарабатывает и работает ли избранница) главное что бы цепляла))
Пароли, явки, адреса? mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пароли, явки, адреса?
sarcastic_rt_50.gif
Кому надо все нашли))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да без разницы, газон или свекла. Человека сразу видно. А то женются на пятом размере, а через 10 лет прозревают, что не умеет борщ готовить))
Главное, чтобы не импланты. А борщ и в магазине можно купить, и самому сделать, и вместо борща гаспаччо🙂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мы наверное про миллионеров долларовых не будем рассуждать. Вы знаете как они живут? Там нет привычных для всего общества ограничений. Я под упакованным, имел ввиду свободного мужика под 50 с некими связями, с жильем, с дачей, с джипиком любовницей ))
У тебя ж есть жильё)
А джипик и дача - дело наживное))
Я тебе давно уже сказала - как только оставишь свои мысли про жениться и размножишься - велкам, дружить будем)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2020 11:03
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр