загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну то есть ты за то, чтоб всему учиться самой? А как же время? Его очень жалко. И когда я осознаю, что на обучение потрачу его фигову тучу (потому что мне это НЕИНТЕРЕСНО), то ищу другие пути.
Не интересно платишь деньги и тебе делает профи) тогда работаешь больше) Либо берёшь и учишься.
Но это таки я такой) от всех слышал что я не даю о себе заботиться. Беру и делаю сам)
А так хз каждому же своё. Я знаю что для меня отношения это не способ облегчить жизнь, а не усложнение)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если по жизни, чисто логикой то да от отношений только проблемы и дополнительные обязанности) Но делать их проще)) потому что не одна логика тут работает)
Когда то давно,находясь в отношениях не замечала что отношения добавляют проблем. Наоборот мне было комфортно и хорошо.
Сейчас сложности могут возникнуть только из за наличия детей,но при взаимных чувствах и желании быть вместе и это решаемо. Главное разговаривать и приходить к общему знаменателю .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руся. Ну-ка идите сюда... Вы, кажется, в электрике разбирались... Сможете восстановить целостность и функциональность удлинителя с перерубленным проводом? Вилку не выбрасывала.
Что приготовить Вам за это?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда то давно,находясь в отношениях не замечала что отношения добавляют проблем. Наоборот мне было комфортно и хорошо. Сейчас сложности могут возникнуть только из за наличия детей,но при взаимных чувствах и желании быть вместе и это решаемо. Главное разговаривать и приходить к общему знаменателю .
Я о чистой логике)) надо больше готовить, больше продуктов таскать, подстраиваться не только под себя и своих детей, но и ещё под кого-то. Учитывать не только своё мнение и ещё куча мелочей)
Но таки отношения это не только логика)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Руся. Ну-ка идите сюда... Вы, кажется, в электрике разбирались... Сможете восстановить целостность и функциональность удлинителя с перерубленным проводом? Вилку не выбрасывала. Что приготовить Вам за это?))
Нож и изолента) борщ готовить дольше чем сделать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придумываешь больше)
no2_rt_40.gif )))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда то давно,находясь в отношениях не замечала что отношения добавляют проблем. Наоборот мне было комфортно и хорошо. Сейчас сложности могут возникнуть только из за наличия детей,но при взаимных чувствах и желании быть вместе и это решаемо. Главное разговаривать и приходить к общему знаменателю .
Согласен, но для этого надо, чтобы ОБА хотели этого. А временами, забыть про свою гордость, а это бывает очень не просто...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, но для этого надо, чтобы ОБА хотели этого. А временами, забыть про свою гордость, а это бывает очень не просто...
Просто было в 17))
А сейчас сложности возникают на этапе сходить попить кофе )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как же время? Его очень жалко. И когда я осознаю, что на обучение потрачу его фигову тучу (потому что мне это НЕИНТЕРЕСНО), то ищу другие пути.
До какого то момента, мне не было интересно, ни строительство ни ремонт. Но как то взвесив что выгоднее, купить инструмент, или пригласить "спеца" , выбрал покупку инструмента. А на обучение времени практически не надо. Бери и делай.
Я видел как женщина которой больше 70 лет, помогает строить кирпичный дом. А в 65 она выкладывала облицовочный кирпич. Но это исключение. Ни в коем случае не советую, молодым девушкам этим заниматься.
Для разовых работ, трудоемких, вообще лучше использовать чернорабочих. Это я к тому, что не стоит приглашать потенциального партнера, на чистку канализации, разгрузку кирпича на даче, или навоза 🙂
Ну и женщину не стал бы приглашать для варки супа ( борща) или не дай Бог уборки. Сторонник покупки всяких дорогих игрушек, для той же уборки. Пароочиститель Karcher, пылесос швабра Dyson.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Руся. Ну-ка идите сюда... Вы, кажется, в электрике разбирались... Сможете восстановить целостность и функциональность удлинителя с перерубленным проводом? Вилку не выбрасывала. Что приготовить Вам за это?))
Будьте милостивы и щедры,Елена. Ночь любви -лучшая награда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это я к тому, что не стоит приглашать потенциального партнера, на чистку канализации, разгрузку кирпича на даче, или навоза 🙂
Чой та? Знаю пару, уже лет 25 вместе. Она студенткой приехала к нему знакомиться с родителями, а его мама пригласила на прополку колхозной свеклы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто было в 17)) А сейчас сложности возникают на этапе сходить попить кофе )
Если возникают то оно не надо просто кому-то)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чой та? Знаю пару, уже лет 25 вместе. Она студенткой приехала к нему знакомиться с родителями, а его мама пригласила на прополку колхозной свеклы
С родителями не при знакомстве знакомят)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если возникают то оно не надо просто кому-то)
Очень мне нравятся эти форумские домыслы про поиск возможностей и не надо кому то)
Ну ок,как ты говоришь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет барышни, мимо. Я вам скажу откуда растут ноги у этой байки. С возрастом женщины, как бы это сказать что бы никого не обидеть и конечно я не имею ввиду присутствующих здесь дам, так вот с возрастом женщины не становятся ceкcуальнее к сожалению, природа что ж поделать. И вполне понятно что такая женщина уже не вызывает восторга у мужа допустим ну или там любовника, не в этом суть. Мы ж не можем сказать, слушай у меня на тебя не стоит, вот как гляну на твое пузо, прям все , никакого желания. Во
Справедливости ради и мужчины с годами не молодеют. Те же самые пивные животики, стремительно лысеющая шевелюра, угасающая половая функция, запах изо рта, хорошо если зубы есть...
У женщин тоже "не встанет" на такого кадра)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2020 10:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если возникают то оно не надо просто кому-то)
Не все могут, как ты, оставить детей ночью одних и махнуть на велике на кофе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
До какого то момента, мне не было интересно, ни строительство ни ремонт. Но как то взвесив что выгоднее, купить инструмент, или пригласить "спеца" , выбрал покупку инструмента. А на обучение времени практически не надо. Бери и делай. Я видел как женщина которой больше 70 лет, помогает строить кирпичный дом. А в 65 она выкладывала облицовочный кирпич. Но это исключение. Ни в коем случае не советую, молодым девушкам этим заниматься. Для разовых работ, трудоемких, вообще лучше использ
Вот про это я и говорю. Не хочу думать про потенциальное партнерство. Хочу расслабиться и приглашать на любые работы. Чистка ли это канализации или разбрасывание навоза по огороду))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не все могут, как ты, оставить детей ночью одних и махнуть на велике на кофе.
Это называется искать возможности)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Максимальное время, когда я была без мужчины, год. И это был очень неприятный год. Мне очень некомфортно одной. Вот есть женщины-матери, а я женщина-жена. Мне обязательно нужен мужчина рядом, и не просто мужчина, а муж. Официальный, законный.Без мужчины я, как лоза без опоры, растекаюсь, расползаюсь. Делаюсь нервная, злая, дерганая, глаза тухнут. Я бы точно не смогла, как моя сестра, двенадцать лет жить без отношений. Я бы сожрала и себя, и всех вокруг.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр