загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
58
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, это вообще не мужики, гермафродиты какие то.
И не говорите. Вот то ли дело вы girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, это вообще не мужики, гермафродиты какие то.
То есть не корона на голове у женщин , да?)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я нигде не говорила, что все такие.
Ну, я так понял, или у меня уже "форумский маразм" развивается? umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говорите. Вот то ли дело вы
Я старый уже. Вот лет 10 назад, я бы вас привлек к совместному пребыванию в постели.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть не корона на голове у женщин , да?)
хммм.. женщины, женщины..

Как то захожу в Чехии в сауну на улице. Там они совместные. Вхожу в дверь, солнце прямо в дверной проем светит. Сидит дама, на груди полотенце, на промежности полотенце, но ноги раздвинуты и половая радость сверкает всеми губехами, на солнышке отсвечивает.

Вот.. у меня и мысль, дамы, дамы...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, я так понял, или у меня уже "форумский маразм" развивается?
Скорее, второе) Потому что я там и ниже Арине ответила, что у меня опыт 50/50. Примерно половина вежливых значит)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я старый уже. Вот лет 10 назад, я бы вас привлек к совместному пребыванию в постели.
Жаль girl-cray_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
хммм.. женщины, женщины.. Как то захожу в Чехии в сауну на улице. Там они совместные. Вхожу в дверь, солнце прямо в дверной проем светит. Сидит дама, на груди полотенце, на промежности полотенце, но ноги раздвинуты и половая радость сверкает всеми губехами, на солнышке отсвечивает. Вот.. у меня и мысль, дамы, дамы...
Не вижу связи.
Разное бывает в жизни. Если на тебя это произвело такое впечатление, значит, не каждый день такое))
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль
Я к вам приватно приеду. Повеселимся на каруселях.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее, второе)
Блин, надо че то делать с этим... dash1_rt_102.gif
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу связи. Разное бывает в жизни. Если на тебя это произвело такое впечатление, значит, не каждый день такое))
Именно что часто. Если бы один раз, то не удивился бы. Это я к тому, что внешне дама держится, типа не подходи, убьет, а на самом деле подсказывает, Так хочу, аж зубы сводит!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Именно что часто. Если бы один раз, то не удивился бы. Это я к тому, что внешне дама держится, типа не подходи, убьет, а на самом деле подсказывает, Так хочу, аж зубы сводит!
Ну есть ещё вероятность ошибки считывания поведения. Нельзя её отметать
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Именно что часто. Если бы один раз, то не удивился бы. Это я к тому, что внешне дама держится, типа не подходи, убьет, а на самом деле подсказывает, Так хочу, аж зубы сводит!
hm_rt_40.png Василий, т.е. Вы хотите сказать, что женщины на сайте кривят душой, когда говорят, что и одной хорошо?
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Василий, т.е. Вы хотите сказать, что женщины на сайте кривят душой, когда говорят, что и одной хорошо?
Одной хорошо, когда никто не правится и ни к кому душа не лежит)
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Василий, т.е. Вы хотите сказать, что женщины на сайте кривят душой, когда говорят, что и одной хорошо?
Конечно. Плохо им. Но хочется то своего возраста, красивого и денежного. А таких или нет рядом, или не нравятся.
Есть правда на сайте и монашки / алкоголички. Этим вообще непонятно что нужно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну есть ещё вероятность ошибки считывания поведения. Нельзя её отметать
Согласен, так же и женщины могут делать ошибочные выводы на счет намерений мужчины
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, так же и женщины могут делать ошибочные выводы на счет намерений мужчины
Несомненно. Для этого и нужно общение. Если человек интересен, то, общаясь, истинные намерения и так поймёшь рано или поздно. А декларации... Пустое это.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Одной хорошо, когда никто не правится и ни к кому душа не лежит)
Мне одному спокойнее, это точно), но вот, что хорошо, не сказал бы)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одному спокойнее, это точно), но вот, что хорошо, не сказал бы)
Я начинаю ощущать, что не очень хорошо, когда возникает, например, необходимость мелкой мужской работы на даче. Думаешь: ну что, вызывать специалиста? Да ну... Больше денег возьмет за то, чтоб приехать сюда... Соседи? А оно им надо? Раз попросишь, два... А потом?
Но, с другой стороны, четко понимаю, что вступать в отношения из-за этого - бред.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Несомненно. Для этого и нужно общение. Если человек интересен, то, общаясь, истинные намерения и так поймёшь рано или поздно. А декларации... Пустое это.
А я за общение при встрече. Конечно не будешь с каждым встречаться, сначала по фото, описанию, по легкой переписке пытаешься предугадать, человек тебе близок по духу или нет. Но я только за живое общение. Переписываться можно бесконечно долго и интересно, а в реальности не совпасть, энергетикой или чем там совпадают, когда говорят, что, мол, мы на одной волне 🙂
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 09:06
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр