загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но и хвастать на сайте, где девочки надеятся встретить не только пару, а и папу детям, хвастать своим 10-и летним презрением к мужчинам, совсем не верх остроумия
Я презрения не заметила. И даже здесь, на этом замечательном и многообещающем ресурсе, девочки должны знать, что существует ещё и такое мнение. И есть люди, которые не боятся его высказать.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2020 22:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я бы и одного дня не была одна, но иногда, кажется, это не от нас зависит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
задолбало всё это нытье и сопли...
А нас-ваши китайские мечты. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Может и перепутал с другой темой...привык что мужиков здесь чухают почти за все,,,уже тоже скоро полтора года здесь...😫
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Подумалось вот... После брошенной фразы "свято место пусто не бывает". Ну вот месяц, два, год, два... Какой у Вас внутри "срок" стоит, что можно быть одной, без мужчины? Заметила недавно разницу в отношении социума к женщине, когда она с мужчиной и когда без. А если женщина много лет одна, то это норм или как? Или правильная женщина не "залежится"? Интересны стали мысли других людей по этому поводу. Поделитесь?
Проголосовала от года до нескольких лет. У меня около 5 лет уходило после развода. Первые года три оклематься от развода, потом уже и интерес к противоположному полу возникает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что в каком-то зарубежном фильме про Робинзона Пятница была она... )))
Стопудово немецком sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Менее года одна. Но это уже вызывает непонимание у ряда людей вокруг. Мол, затянулось что-то, надо же что-то делать, а то сморщишься, заржавеешь, потом совсем не захочешь. А однажды помрешь одна в квартире, и никто не найдёт. А у меня нет внутри ощущения, что надо.
Елена, Вы же самодостаточный, целостный человек. Вам не все равно, что говорят те, что вокруг Вас? Нужно жить так, как комфортно Вам, а не так, как считают другие! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Мечта, 51 год
Татьяна, Мечта, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему же? Есть разница - совсем одинокая женщина или женщина с ребёнком/детьми. Если есть дети, женщина и без мужика вполне счастливо прожить может. А вот если совсем одна, то беда.
Поддерживаю, большая разница. При определенных режимных моментах и времени может не оставаться на встречи, девочки упоминали в теме, что работа, ребенок, встречаться то и некогда. и серце заполнено теплом, там нет пустоты. У меня после 11 лет , года 3 как только высвободилось какое-то время, тогда и стала задумываться об изменениях, на форум заглядываю, посмотреть у других как)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
По поводу длительности одиночества.... Сколько необходимо,столько и буду. Сроков нет. Как созрею, отключу интернет, через пару дней заскучаю и пойду к людям. А если уже втянусь,то и мужа найду (или друга)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А по поводу пуза ,роста и т.д Реально ничего не влияет,если есть чувства)) все у нас в голове
Марина Шманова, Россия, Москва, 55 лет
Марина Шманова, Москва, 55 лет.
 
Одна для взрослого человека понятие крайне относительное. Если имеется ввиду отсутствие отношений с мужчиной, то, наверное, до момента готовности принять отношения, а значит, вступить в активную фазу действий
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кто хорошо работает днем - хорошо спит ночью.
Вот точно, приходишь уставший уже не до женщин, хоть выспаться.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Паша, если ложится в 00:00, а вставать в 4:00, никакого нарушения сна не будет
wacko_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Елена, Вы же самодостаточный, целостный человек. Вам не все равно, что говорят те, что вокруг Вас? Нужно жить так, как комфортно Вам, а не так, как считают другие!
После десятой страницы вообще перестал читать всякую дребедень, которую пишут женщины. По их голосованию видно и не понятно вообще, почему они здесь сидят и что они хотят, если готовы сидеть без мужчин годами. Требует адекватности создателя темы на предмет готовности сидеть многолетиями одной. Возникает вопрос: а что вы здесь делаете, аккупировав сайт?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Да, простите меня Анжелика! Я просто вас дополнил.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
После десятой страницы вообще перестал читать всякую дребедень, которую пишут женщины. По их голосованию видно и не понятно вообще, почему они здесь сидят и что они хотят, если готовы сидеть без мужчин годами. Требует адекватности создателя темы на предмет готовности сидеть многолетиями одной. Возникает вопрос: а что вы здесь делаете, аккупировав сайт?
Да не хотят женщины лишь бы с кем, понимаете?..С человеком чтобы быть захотелось, чувства должны быть, а если их нету этих чувств? Не нравится если никто? А соглашаться на хоть кого то, лишь бы было, так лучше без мужчины тогда..а встретиться ли тот, с кем жить захочется и когда, никому не известно. Кто-то и за месяц встречает, а кто-то через годы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я себе чашечку купила)) Не смогла пройти мимо
Мне при первом взгляде ночную вазу напомнило.
Потом уже прочитал, что кружка...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда женщина много лет одна, она посвящает себя умственному развитию или раскрытию своего таланта. Вот, например, мисс Марпл была всю жизнь одна и стала гениальным детективом.
Да какая она гениальная, если не смогла сделать элементарного: найти себе мужа.
Все остальные её находки происходят от этого: не имея мужа женщина начинает выискивать в людях странности, чтоб убедить себя, что права в своем затянувшемся девичестве.
Ну и находит эти странности.
А могла бы быть счастливой с мужем, растить детей, внуков, заботиться о них.
Вместо этого, она влезает туда, куда пристойной женщине и смотреть не надо бы. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стопудово немецком
Сама посмотри, выше уже была ссылка )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стопудово немецком
Мечтаете поучаствовать?
Думаю сайтовцам не составит труда написать сценарий и заснять это. )))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр