загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
кожа старая,разве не заметно?старая кожа - это прекрасно ?
А Вы прям персик благоухающий rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аххахах, напоминает ситуации в личных переписках, когда у мужчины, начавшего общение с того, что ты бохиня, после вежливого отказа общаться, тут же подгорает. И ты резко становишься страшна, старая, жЫрная и никому не нужная
Да-да.
Вот о таком как раз говорю))
А еще смешнее, когда оно забывает, что с тобой общалось пару лет назад, а ты не сразу посылаешь, а вежливо отвечаешь, причем теми же фразами))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А Вы прям персик благоухающий
secret_rt_44.gif у меня получше,да... hi_rt_44.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у меня получше,да...
А ну покажь umnik_rt_40.png Оценим через лупу))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аххахах, напоминает ситуации в личных переписках, когда у мужчины, начавшего общение с того, что ты бохиня, после вежливого отказа общаться, тут же подгорает. И ты резко становишься страшна, старая, жЫрная и никому не нужная
Какое хамство, мне видимо повезло, я ещё не сталкивалась с таким, пока в переписках попадаются адекватные мужчины)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какое хамство, мне видимо повезло, я ещё не сталкивалась с таким, пока в переписках попадаются адекватные мужчины)
Мне 50/50)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, местных женщин не просто зажечь. Тлеют, тлеют, прынца ждут.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, местных женщин не просто зажечь.
Зажигалки уже не те biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется не имеет смысл обсуждать какие-то сроки. Если хорошо одной, так какой смысл искать кого-то, какая разница, кто что говорит и считает.. главное свои собственные ощущения. У меня есть ребёнок, и это май лав на всю жизнь, но при этом я чувствую себя одиноко без мужчины, ну не комфортно одной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какое хамство, мне видимо повезло, я ещё не сталкивалась с таким, пока в переписках попадаются адекватные мужчины)
Я первые пару раз настолько офигела, что перечитывала раз 5 то что написано)) Потом мне стало интересно это явление, я стала наблюдать за поведенмем и высказыванием таких мужчин на форуме. Изучила их за 4 года достаточно хорошо, сделала в голове папочку "болёзные" и поместила туда. Их поведение стоило изучить хотя бы потому, что имея 90%общих признаков, они попадают в эту папочку на входе на форум)) Вы не представляете насколько они похожи в своих проявлениях))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аххахах, напоминает ситуации в личных переписках, когда у мужчины, начавшего общение с того, что ты бохиня, после вежливого отказа общаться, тут же подгорает. И ты резко становишься страшна, старая, жЫрная и никому не нужная
Кира, справедливости ради, есть и женщины которые ведут себя так же...,но это же не значит, что все такие...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зажигалки уже не те
И хаты нет, и кол не стоит, и карманы вывернуты?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 12.07.2020 08:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аххахах, напоминает ситуации в личных переписках, когда у мужчины, начавшего общение с того, что ты бохиня, после вежливого отказа общаться, тут же подгорает. И ты резко становишься страшна, старая, жЫрная и никому не нужная
Было так, что уже будущую семейную жизнь себе в голове расписал. А тут такая ты, не согласна с этой картинкой идиллии. biggrin_rt_40.png. Или не сразу согласна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кира, справедливости ради, есть и женщины которые ведут себя так же...,но это же не значит, что все такие...
Серьезно?)) не думала.
Что это, низкий уровень интеллекта или неспособность управлять эмоциями и слышать "нет"?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кира, справедливости ради, есть и женщины которые ведут себя так же...,но это же не значит, что все такие...
Саша, возможно. Про женщин не знаю, мне с предложениями знакомства пишут мужчины. И я нигде не говорила, что все такие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кира, справедливости ради, есть и женщины которые ведут себя так же...,но это же не значит, что все такие...
О, да. Читала как женщина ради эксперимента мужскую анкету завела.
Прочитав это, давно ещё, пыталась быть вежливой по первости со всеми. Но почему-то везло на психопатов sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Серьезно?)) не думала. Что это, низкий уровень интеллекта или неспособность управлять эмоциями и слышать "нет"?
А я верю. Такие бабы есть, и в жизни. Очень много недалёких.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Серьезно?)) не думала. Что это, низкий уровень интеллекта или неспособность управлять эмоциями и слышать "нет"?
Было), а что это такое, я сам не знаю dntknw_rt_60.gif , я этого понять не могу))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И хаты нет, и кол не стоит, и карманы вывернуты?
Хуже. Настолько не зажигают, что этапа узнавания этой информации даже не доходит))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хуже. Настолько не зажигают, что этапа узнавания этой информации даже не доходит))
Ну, это вообще не мужики, гермафродиты какие то.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр