загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Я бы вступила в какие-нибудь взаимовыгодные отношения... hm_rt_40.png
Например, у меня накопился какой-то пул мужской работы, за который жаба душит платить спецу, так как недолго и несложно для знающего человека. Я его прошу. А он - точно также не хочет, например, искать повара на раз в неделю и платить. Я приезала, приготовила ему борща или что там он любит. Но при этом чтоб никаких загонов по поводу возникновения отношений, обид, если где-то не смогла и тд
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А у этих женщин есть мужчины, которые им помогают? У меня тоже в основном женщины, мужиков мало в родне. У нас с мужчинами как-то не складывается по большей части. Поэтому такие советы не дают Хотя есть женщины, которые вступают в отношения, руководствуясь житейской необходимостью и не парятся. И я знала такую одну точно) но это надо быть человеком, как выше писали, без рефлексии.
Такая красавица, и одна hm_rt_40.png blush_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже самое начинается у мужиков) только про готовку, приборку, воспитание детей Но мы же прекрасно знаем что лучше чем сами все это не сделаем)) А Партнер нужен для души Чисто по жизни от отношений проблем больше чем толку
Тебя послушаешь складывается впечатление,что с появлением мужчины в жизни появится больше проблем.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже самое начинается у мужиков) только про готовку, приборку, воспитание детей Но мы же прекрасно знаем что лучше чем сами все это не сделаем)) А Партнер нужен для души Чисто по жизни от отношений проблем больше чем толку
Нет, ну понятно, что при желании и женщина может научиться крутить провода, делать сантехнику и столярные работы, но это совсем не моё, не лежит душа.
А, значит, надо либо зарабатывать дегьги и вызывать раз в неделю мужей на час (то есть на них и работать), либо что-то другое думать.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы вступила в какие-нибудь взаимовыгодные отношения... Например, у меня накопился какой-то пул мужской работы, за который жаба душит платить спецу, так как недолго и несложно для знающего человека. Я его прошу. А он - точно также не хочет, например, искать повара на раз в неделю и платить. Я приезала, приготовила ему борща или что там он любит. Но при этом чтоб никаких загонов по поводу возникновения отношений, обид, если где-то не смогла и тд
Сомневаюсь,что ты будешь готовить суп мужику,который тебе вообще не симпатичен.
Я бы не смогла.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы вступила в какие-нибудь взаимовыгодные отношения... Например, у меня накопился какой-то пул мужской работы, за который жаба душит платить спецу, так как недолго и несложно для знающего человека. Я его прошу. А он - точно также не хочет, например, искать повара на раз в неделю и платить. Я приезала, приготовила ему борща или что там он любит. Но при этом чтоб никаких загонов по поводу возникновения отношений, обид, если где-то не смогла и тд
По мне грустно это и как-то нелепо. Хочу готовить любимому, родному мужчине. И чтобы он заботился обо мне и нашем доме не за еду)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тебя послушаешь складывается впечатление,что с появлением мужчины в жизни появится больше проблем.
Хз у меня мужчин ни разу не было и надеюсь не будет rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сомневаюсь,что ты будешь готовить суп мужику,который тебе вообще не симпатичен. Я бы не смогла.
Не знаю. Теоретизирую пока))
Можно отлить ему уже готовое, наверное)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня мужчин ни разу не было и надеюсь не будет
Это относится к обоим полам и к женщинам в жизни мужчины тоже.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тебя послушаешь складывается впечатление,что с появлением мужчины в жизни появится больше проблем.
В бытовом плане точно. Да и в моральном. Но если он свой, родной, то всё это фигня. Потому что плюсы перекроют минусы. Поэтому и хотим найти своего, а не просто жить с мужчиной любым.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю. Теоретизирую пока)) Можно отлить ему уже готовое, наверное)))
А,ну в теории я тоже уже замужем причем счастливо)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я бы вступила в какие-нибудь взаимовыгодные отношения... Например, у меня накопился какой-то пул мужской работы, за который жаба душит платить спецу, так как недолго и несложно для знающего человека. Я его прошу. А он - точно также не хочет, например, искать повара на раз в неделю и платить. Я приезала, приготовила ему борща или что там он любит. Но при этом чтоб никаких загонов по поводу возникновения отношений, обид, если где-то не смогла и тд
what_rt_40.png нуу...может где то есть такой biggrin_rt_40.png
Удачи в поисках)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне грустно это и как-то нелепо. Хочу готовить любимому, родному мужчине. И чтобы он заботился обо мне и нашем доме не за еду)
Ну это в идеале, наверное. Достижим ли идеал? Наверное. Для того, кто в это верит. Думаю, что ты достигнешь)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Со мной даже тараканы не выживают. Так что с этой стороны всё в порядке.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, ну понятно, что при желании и женщина может научиться крутить провода, делать сантехнику и столярные работы, но это совсем не моё, не лежит душа. А, значит, надо либо зарабатывать дегьги и вызывать раз в неделю мужей на час (то есть на них и работать), либо что-то другое думать.
Люди твари универсальные) Я тоже думал что стирать, готовить тортики, ходить по кружкам, лечить, мыть не моё))
Но научился, в автоматический режим перевел) и стало норм)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тебя послушаешь складывается впечатление,что с появлением мужчины в жизни появится больше проблем.
А то) я ваще ходячая проблема sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это относится к обоим полам и к женщинам в жизни мужчины тоже.
Ну если по жизни, чисто логикой то да от отношений только проблемы и дополнительные обязанности)
Но делать их проще)) потому что не одна логика тут работает)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А,ну в теории я тоже уже замужем причем счастливо)))
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди твари универсальные) Я тоже думал что стирать, готовить тортики, ходить по кружкам, лечить, мыть не моё)) Но научился, в автоматический режим перевел) и стало норм)
Ну то есть ты за то, чтоб всему учиться самой? А как же время? Его очень жалко. И когда я осознаю, что на обучение потрачу его фигову тучу (потому что мне это НЕИНТЕРЕСНО), то ищу другие пути.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то) я ваще ходячая проблема
Придумываешь больше)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр