загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
58
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я начинаю ощущать, что не очень хорошо, когда возникает, например, необходимость мелкой мужской работы на даче. Думаешь: ну что, вызывать специалиста? Да ну... Больше денег возьмет за то, чтоб приехать сюда... Соседи? А оно им надо? Раз попросишь, два... А потом? Но, с другой стороны, четко понимаю, что вступать в отношения из-за этого - бред.
Ну из за этого-точно бред)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я начинаю ощущать, что не очень хорошо, когда возникает, например, необходимость мелкой мужской работы на даче. Думаешь: ну что, вызывать специалиста? Да ну... Больше денег возьмет за то, чтоб приехать сюда... Соседи? А оно им надо? Раз попросишь, два... А потом? Но, с другой стороны, четко понимаю, что вступать в отношения из-за этого - бред.
Однозначно бредовая идея))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Однозначно бредовая идея))
И вот тут начинаются комментарии близких)))
А вот мужчина бы сделал это за 10 минут. Да и... женщина не должна быть одна. Сама себя раком ставишь. Ну-ну, плати теперь несколько тыров за то чтоб тебе вилку к проводу прикрутили. А потом старость, чем дальше, тем хуже. Это сейчас ты сама можешь насос в септик опустить, а лет в 70 даже крышку не откроешь. И тд... wacko_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Женщина в возрасте. Разве не прекрасна? Заметьте, ни ботокса, ни силикона.
Рано мне ещё на пенсионерок засматриваца smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я к вам приватно приеду. Повеселимся на каруселях.
Я буду ждать, Василий) flirt_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я начинаю ощущать, что не очень хорошо, когда возникает, например, необходимость мелкой мужской работы на даче. Думаешь: ну что, вызывать специалиста? Да ну... Больше денег возьмет за то, чтоб приехать сюда... Соседи? А оно им надо? Раз попросишь, два... А потом? Но, с другой стороны, четко понимаю, что вступать в отношения из-за этого - бред.
А люди вон вступают и не парятся happy2_rt_40.png. Я считаю, они молодцы. Живут здесь и сейчас. Без излишней рефлексии. Завидую
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И вот тут начинаются комментарии близких))) А вот мужчина бы сделал это за 10 минут. Да и... женщина не должна быть одна. Сама себя раком ставишь. Ну-ну, плати теперь несколько тыров за то чтоб тебе вилку к проводу прикрутили. А потом старость, чем дальше, тем хуже. Это сейчас ты сама можешь насос в септик опустить, а лет в 70 даже крышку не откроешь. И тд...
У меня таких близких нет biggrin_rt_40.png. Вообще, никто и никогда не заикались.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И вот тут начинаются комментарии близких))) А вот мужчина бы сделал это за 10 минут. Да и... женщина не должна быть одна. Сама себя раком ставишь. Ну-ну, плати теперь несколько тыров за то чтоб тебе вилку к проводу прикрутили. А потом старость, чем дальше, тем хуже. Это сейчас ты сама можешь насос в септик опустить, а лет в 70 даже крышку не откроешь. И тд...
Лучше бы эти близкие не комментировали, а пришли и помогли. Че там будет в 70 лет никто не знает, может этого рукастого и энергичного мужика к 70 годам удар хватит, так что он и ложку держать не сможет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Лучше бы эти близкие не комментировали, а пришли и помогли. Че там будет в 70 лет никто не знает, может этого рукастого и энергичного мужика к 70 годам удар хватит, так что он и ложку держать не сможет.
Они не могут помочь, потому что это женщины))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня таких близких нет . Вообще, никто и никогда не заикались.
И у меня никто не комментирует подобным образом мою жизненную ситуацию))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А люди вон вступают и не парятся . Я считаю, они молодцы. Живут здесь и сейчас. Без излишней рефлексии. Завидую
И нигавари biggrin_rt_40.gif
Мож попробовать umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И нигавари Мож попробовать
Ты открыл анкету))
Удачи drinks_rt_102.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они не могут помочь, потому что это женщины))
А у этих женщин есть мужчины, которые им помогают? У меня тоже в основном женщины, мужиков мало в родне. У нас с мужчинами как-то не складывается по большей части. Поэтому такие советы не дают smile1_rt_40.png

Хотя есть женщины, которые вступают в отношения, руководствуясь житейской необходимостью и не парятся. И я знала такую одну точно) но это надо быть человеком, как выше писали, без рефлексии.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 09:27
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Че там будет в 70 лет никто не знает, может этого рукастого и энергичного мужика к 70 годам удар хватит, так что он и ложку держать не сможет.
На самом деле, такое может случится гораздо раньше
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки:

drink_rt_118.gif
Догоняй))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, надо че то делать с этим...
Да ладно, все мы тут немножко того golova_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
чувства должны быть, а если их нету этих чувств? Не нравится если никто?
А где их взять то ? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А у этих женщин есть мужчины, которые им помогают? У меня тоже в основном женщины, мужиков мало в родне. У нас с мужчинами как-то не складывается по большей части. Поэтому такие советы не дают Хотя есть женщины, которые вступают в отношения, руководствуясь житейской необходимостью и не парятся. И я знала такую одну точно) но это надо быть человеком, как выше писали, без рефлексии.
Нет, у них мужчин нету. Поэтому и советуют с высоты своего нелегкого жизненного опыта пока не поздно - обязательно найти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И вот тут начинаются комментарии близких))) А вот мужчина бы сделал это за 10 минут. Да и... женщина не должна быть одна. Сама себя раком ставишь. Ну-ну, плати теперь несколько тыров за то чтоб тебе вилку к проводу прикрутили. А потом старость, чем дальше, тем хуже. Это сейчас ты сама можешь насос в септик опустить, а лет в 70 даже крышку не откроешь. И тд...
Вот тоже самое начинается у мужиков) только про готовку, приборку, воспитание детей sarcastic_rt_50.gif
Но мы же прекрасно знаем что лучше чем сами все это не сделаем))
А Партнер нужен для души wink_rt_40.png Чисто по жизни от отношений проблем больше чем толку wink_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Догоняй))
Я пока еще на подготовительном этапе biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр