загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я уже хочу в дом престарелых ГП
Я тоже)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже)))
Осталось прикупить 100 га в Тверской области rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 13:16
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как представила дом престарелых ГП, так на душе хорошо стало Все друг друга знают, есть что вспомнить, обсудить, детей/внуков вырастили...ох и начнём любовь крутить молодежь завидовать будет
Так и будет. У каждого компьютер в палате, пара свиданий за год в коридоре, которые будет обсуждать весь форум, редкие совместные выходы в столовую, проблема встреч с обитателями других городов этажей...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стоять рядом с "дрыном" ? )))
Конечно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А самодостаточность не подразумевает полумер. Человек самодостаточный не имеет друзей, не обращается за медициской помощью и на сайты знакомств. Ему не нужны форумы - он может поговорить сам с собой. Поэтому тут нет самодостаточных в принципе))
И с-с сам с собой haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно
Это точно поможет? )))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А что? Скинемся и сами себе построим. Тут у нас и бетонщики, и электрики есть, общими усилиями grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас нет) а вот когда мне 42 а ей 35) хз) там у многих всплеск гормонов идёт)) хз))
Переживаешь за свой кризис среднего возраста?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что? Скинемся и сами себе построим. Тут у нас и бетонщики, и электрики есть, общими усилиями
Не рановато?
Или в перспективе?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Там и флирт, и танцы... Деды будут доказывать нам, что пора бы уже снять корону и немного похулиганить ночью... Кто знает... Может однажды я решусь и приду похулиганить к какому-то из них А потом с утра огребу от старушки, имевшей на него виды...
И дюрексы не нужны будут sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что? Скинемся и сами себе построим. Тут у нас и бетонщики, и электрики есть, общими усилиями
Надо Леониду предложить, коллективно обратиться))
В конце концов, он в ответе за тех, кого приручил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не рановато? Или в перспективе?
Ну так пока построим mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что? Скинемся и сами себе построим. Тут у нас и бетонщики, и электрики есть, общими усилиями
Да, я думаю об этом давно. Ищу союзников)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я думаю об этом давно. Ищу союзников)
Я в банде! grin-ast_rt_40.gif
А как назовём?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не рановато? Или в перспективе?
А вдруг потом сил и денег не будет? Надо уже сейчас. Если не понадобится - продать свою долю)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я в банде! А как назовём?
Гдедеда?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Там и флирт, и танцы... Деды будут доказывать нам, что пора бы уже снять корону и немного похулиганить ночью... Кто знает... Может однажды я решусь и приду похулиганить к какому-то из них А потом с утра огребу от старушки, имевшей на него виды...
Ну-ну, мечтатели. Все будет как прежде: старички будут сетовать, что кругом старые грымзы, и заглядываться на медсестер и поварих. А старушки будут возмущаться, что этим лентяям лишь бы диван, телевизор да слуховой аппарат - ни тебе романтики, ни прогулок при луне sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 48 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 48 лет.
 
Ух ты ж, сколько уже написали!

Думаю так, что оценивать сроки в общем довольно неправомерно. У каждого свой критерий. Это зависит от характера, темперамента, других личностных свойств. Плюс воспитание, пример других. Также собственный приобретенный жизненный опыт накладывает свой отпечаток.

По себе могу примерно так сказать: нужно года два узнавать, чтобы решиться, стоит ли создавать с ним семью. Хотя, возможно, этот срок может и измениться в любую сторону.
А вообще, начал замечать, что есть что-то более важное, чем восприятие человека, симпатия, какие-то яркие чувства. Как будто бы Высшие Силы испытывают на стойкость и терпение, на долгосрочность чувств. Важно учиться, чтобы не чувства управляли поведением, а воля управляла чувствами. Тогда, возможно, что-то и получится серьезное. Иначе не вижу смысла создавать отношения, и даже специально знакомиться с этой целью...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Гдедеда?
Гдебабатамидед grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр