загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кролик
с развитыми ягодичными мышцами .... блин...забыла, как в соседней теме было написано biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А почему Вы еще не в церкви ? Или вы просто случайно мимо проходя на форум зашли ?)))
Так я вроде и не создаю темы с вопросом как найти девушку wink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я же про степень нормальности или ненормальности совета ничего не говорила. Я спросила немножко о другом. Ну, а если развить тему поиска подруги сердца в церкви, так можно вообще отправить в очередь к Матронушке. Ну, а вдруг и правда ...встанут в очереди два одиноких сердца встретятся глазами ... и все...сложилась новая ячейка общества
Люди в Церковь годами ходят, чтобы детей Он им дал. Вымаливают.
Может быть парень сходит в Церковь и действительно встретит там свою любовь. И ничего смешного в этом нет.
А здесь, что не тема, то клоунада.
Человек может быть серьёзно ищет, и ждёт советов.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А здесь, что не тема, то клоунада.
На этом форум и держится tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поздравляешь всех подряд с Д/Р. Расписываешь праздники и прочее) Вот тебе и посыпались плюсы) Классика жанра) Так что "плюсодрочеры"(Жаргон) знают свое дело
Неожиданно почувствовала себя «плюсодрочером» swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Но я не перестану поздравлять, так и знайте...я не отступлюсь... diablo_rt_74.gif
grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну, а если развить тему поиска подруги сердца в церкви,
Бред какой то.Вы невнимательны.Вообще то имелось ввиду попросить у Бога!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Люди в Церковь годами ходят, чтобы детей Он им дал. Вымаливают. Может быть парень сходит в Церковь и действительно встретит там свою любовь. И ничего смешного в этом нет. А здесь, что не тема, то клоунада. Человек может быть серьёзно ищет, и ждёт советов.
Я,кстати,был близок к этому.Зашел даже в церковь.Но так и не смог пересилить себя и начать что то просить.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.08.2020 19:45
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На этом форум и держится
Поэтому я ему и посоветовал, сходить. А среди клоунады тяжело найти что-то путнее... Если быть точнее, то : кого-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поэтому я ему и посоветовал, сходить. А среди клоунады тяжело найти что-то путнее... Если быть точнее, то : кого-то.
Потому что у них есть ..они не одиноки..вот и смеются
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я,кстати,был близок к этому.Зашел даже в церковь.Но так и не смог пересилить себя и начать что то просить.
Когда будет 50 потом, наверное, совсем поздно будет.
Если сейчас ещё есть возможность найти свою женщину, то потом только бабушку. Наверное, не стоит затягивать..?!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2020 19:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда будет 50 потом, наверное, совсем поздно будет.
Согласен.Старость страшна .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дохода?)главное бабки же
Отстраняюсь!! Становлюсь снова в конец очереди sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Да всяких мужчин разбирают потихоньку. И страшных, и рукожопов, и без образования.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да всяких мужчин разбирают потихоньку. И страшных, и рукожопов, и без образования.
Не надо человеку дарить надежду..все это хрень
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что у них есть ..они не одиноки..вот и смеются
Не обязательно. Просто здесь все чужие люди друг другу, поэтому ничего не сдерживает. А тут уж..., кто на что горазд.. Кто-то от обиды на мужиков, кто-то просто посмеяться, кто-то любит сарказм, поэтому и получается как в цирке..., иногда смешно, иногда не очень..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неожиданно почувствовала себя «плюсодрочером» Но я не перестану поздравлять, так и знайте...я не отступлюсь...
Я не говорил, что это плохо. Если есть система плюсов, то почему бы ей не пользоваться) А иначе зачем её вообще сделали wink_rt_40.png
Да и ничего плохого в том, чтобы поздравить человека с днем рождения не вижу) Я перечислил наиболее популярные способы, а не поставил клеймо на каждое действие) Если смотреть с такой точки зрения, то нужно сидеть и постоянно писать гадости, лишь бы плюсик не поставили lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Люди в Церковь годами ходят, чтобы детей Он им дал. Вымаливают. Может быть парень сходит в Церковь и действительно встретит там свою любовь. И ничего смешного в этом нет. А здесь, что не тема, то клоунада. Человек может быть серьёзно ищет, и ждёт советов.
Евгений, согласна с вами.
Не считаю себя сильно верующим человеком, но божье провидение ощущала на себе несколько раз.
Даже то что и я и мой муж, находясь друг от друга за тысячу км одновременно зашли в тему перед НГ, увидели чей то пост в конце темы, он написал, я прокомментировала и вечером написала ему в личку.
Причем я сидела уже погода здесь, а он зарегился двумя неделями ранее и впервые решил написать в теме...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.08.2020 20:15
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Евгений, согласна с вами. Не считаю себя сильно верующим человеком, но божье провидение ощущала на себе несколько раз. Даже то что и я и мой муж, находясь друг от друга за тысячу км одновременно зашли в тему перед НГ, увидели чей то пост в конце темы, он написал, я прокомментировала и вечером написала ему в личку. Причем я сидела уже погода здесь, а он зарегился двумя неделями ранее и впервые решил написать в теме...
Здорово, когда вот так неожиданно находишь своё счастье wink_rt_40.gif
Искренне рад за вас!!!!!)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Еще что хочу добавить, в церкви сейчас ходят много молодежи, особенно когда большие праздники.
Вполне возможна встреча, конечно если есть хоть какая то вера.
Потому что встретить то можно, но если мало общего с человеком, то ничего не сложится. Особенно это касаемо веры.

У меня в коллективе коллега, моя ровестница.
Умница, закончила экономический вуз с красным дипломом, очень хороший специалист, собранная, ответственная.
Не замужем и никогда не была.
Хорошая хозяйка, стройная, хорошо одевается... поет на клиросе каждый выходной.
Отец у нее священник в другом селе.
Водит машину, так как отец часто занят службами, а у нее больная мама.
Отец живет практически постоянно в домике при сельской церкви, приезжает домой редко.
И у нее такая я же сестра близняшка, работает в налоговой и также не замужем.
В общении девчонки совершенно нормальные, правда мы не все можем обсуждать при них.
По тому что до 44 лет девственницы...
Старшая их сестра замужем, двое сыновей.
Вы бы только знали с каким трепетом они относятся к детям.
Мы их подбиваем, ну найдите кого нибудь, родите для себя пока совсем не будет поздно. Нет, это не для них...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.08.2020 20:32
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нашелся женский идеал? ГАтоф к изминениям
Опять гребочки ел - да ? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр