загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По тому что до 44 лет девственницы...
Вы или она,не понял?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы или она,не понял?
Читай внимательно Паша, а не по диагонали...
У меня двое детей, двести раз уже об этом говорила.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читай внимательно Паша, а не по диагонали... У меня двое детей, двести раз уже об этом говорила.
Блин..а чего она так( я и то в 27..просто она сама себя обокрала(((
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.08.2020 20:56
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мы их подбиваем, ну найдите кого нибудь, родите для себя пока совсем не будет поздно. Нет, это не для них...
"Грех - это упущение" (Ошо Раджниш, тот самый, что в книге "Горчичное зерно" великолепно растолковал все изречения Христа из Евангелия Фомы).

Зачем упускать время и жизнь из-за каких-то убеждений? Тот же Ошо пишет: "Почему некоторые люди боятся смерти? Потому что после смерти придётся понять, достиг ли счастья в жизни или нет; понять, не упустил ли чего из-за каких-то препятствий. И вот понимание того, что по своим убеждениям упустил счастье, и пугает этих людей".

Меня всегда удивляли старцы-отшельники, которые учили паломников. И про любовь они разглагольствовали, и про отношения, и про мораль, и про грехи. При этом сами любили только Бога. И не знали радостей любви с женщинами, не были биологическими отцами и воспитателями детей. А учили, как жить. Даже книги писали. И паломники строго следовали их указаниям. Мол, как же, божьи люди глаголили! И многие паломники просто многое упускали в своей жизни, следуя советам старцев.

Кстати, в Ветхом Завете написано, что некий Иаков видел сон: лестница, на которой были Бог и поющие ангелы. И Бог дал наказы Иакову. Когда Иаков проснулся, то рассказал об этом окружающим. И они поверили ему. И даже записали его слова.
Мне как-то тоже приснился Бог, дающий наказы. Проснувшись, я поведал о нём семье, друзьям, коллегам и даже батюшке в церкви. Но никто не поверил мне, а кое-кто пожал плечами: "Всего лишь сон!" А батюшка улыбнулся и сказал: "Молись и читай канон!" Почему так: Иакову поверили, а мне нет?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин..а чего она так( я и то в 27..просто она сама себя обокрала(((
Прикинь и фильмы твои любимые тоже не смотрела и картинки всякие, уверена, тоже не рассматривала wink_rt_40.gif
Вся семья соблюдает пост.
Даже глазом не ведет, когда мы в обед мясо хомячим.
И молитвы утром и вечером, помимо праздничных.
Прикинь как люди могут жить?
Больше скажу, она в отпуск на две недели уехала жить в монастырь, думала там остаться, но поняла что все же не ее.
Я ей фильмы качаю на флешку, у них в ч/секторе плохо с интернетом. Так я сама вначале просмотрю ее глазами и потом ей уже отдаю.
Замечательная подруга, отзывчивая, добрая и принимает людей такими как есть.
Я учусь у нее, стараюсь по крайней мере biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Грех - это упущение" (Ошо Раджниш, тот самый, что в книге "Горчичное зерно" великолепно растолковал все изречения Христа из Евангелия Фомы). Зачем упускать время и жизнь из-за каких-то убеждений? Тот же Ошо пишет: "Почему некоторые люди боятся смерти? Потому что после смерти придётся понять, достиг ли счастья в жизни или нет; понять, не упустил ли чего из-за каких-то препятствий. И вот понимание того, что по своим убеждениям упустил счастье, и пугает этих людей"
Спасибо, прочла с удовольствием give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Жалко нет варианта - находчивых. Я бы проголосовала.
Ушлых biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Опять гребочки ел - да ?
Сегодня в виски их втирал hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

ух-ты!)обидел...обидел нашу))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ненавижу их
Тоже самое.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже самое.
Так так, Алексей и Павел ненавидят женщин...
Может вам не на этот сайт надо, мальчики?
А может вообще присмотреться к друг другу?
Напоминаю, что табельное оружее применяеться в случае реальной угрозе личности и стране sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Я Паше написала выше, Вас это тоже непосредственно касается wink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прям точно любовь?
Да наверно. Но она была красавицы точно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так так, Алексей и Павел ненавидят женщин... Может вам не на этот сайт надо, мальчики? А может вообще присмотреться к друг другу? Напоминаю, что табельное оружее применяеться в случае реальной угрозе личности и стране
Не думаю что так уж. https://zen.yandex.ru/media/razdevalka/mne-nujna-model-s-oblojki-mujchiny-kotorym-len-jit-5f1c5294aecb5c17382a0536. Скорее всего так
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Каких мужчин ищут прекрасные женщины
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

О, что вспомнилось)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прикинь и фильмы твои любимые тоже не смотрела и картинки всякие, уверена, тоже не рассматривала Вся семья соблюдает пост. Даже глазом не ведет, когда мы в обед мясо хомячим. И молитвы утром и вечером, помимо праздничных. Прикинь как люди могут жить?
Да ж... полная.... haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ж... полная....
Можешь не смотреть, тебе не понравится)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Можешь не смотреть, тебе не понравится)
Мне Эди Мерфи больше нравится (из 90х )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда будет 50 потом, наверное, совсем поздно будет. Если сейчас ещё есть возможность найти свою женщину, то потом только бабушку. Наверное, не стоит затягивать..?!
Ты не представляешь себе, сколько здесь офигенных бабушек!
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр