загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Украшением мужчины тоже
Сейчас, в данную минуту со стороны этого мужчины в твою сторону было обращение? Твой злобный комментарий ответ на что? Покажи мне))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У тебя ещё остались вопросы по этому поводу?
К тебе - нет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Да, всё так. Ксения-это Павлик, Виталик-это Павлик, Николай-это Павлик. И сейчас пишет тоже Павлик Такая зацикленность на Павлике)) Самим не смешно, не?))
Та уже давно не смешно. Это лишь последствия поведения вашего мужчины, и то...ещё цветочки.
Вы вот пришли поддержать Павлушу, т.е. считаете, что форумчане к нему несправедливо относятся.
А мне вот всегда было интересно у вас спросить - Вы считаете, его поведение на форуме достойным для мужчины?
Или думаете, что здесь он придуряется, а на самом деле, он ни такой. А с вами себе подобного не позволяет или не позволит.
Так? Или для вас это норма?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ксения-это Павлик, Виталик-это Павлик, Николай-это Павлик. И сейчас пишет тоже Павлик
Страшная картина... Павел вокруг нас!!! sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Это чё? "найди виталика"?


аааа... алексей - была biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 13:37
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Блин, ребята, я реально с ужасом прочитала ветку.
Вы вот это все - серьезно?
Если да - то я начинаю искренне завидовать.
И Одуванчику, которая отлично шутит give-rose_rt_60.gif , и тем - кто болезненно воспринимает эти минусы tease_rt_82.gif

Мир полон отбитых на башку людей. Зачем пытаться проникнуть в их психологию?
Понимание, зачем им убогие телодвижения на форуме - что вам даст?
Важно научиться различать потенциальных отморозков под масками в реальной жизни.
Научить детей этому знанию, с которым не рождаются: как отличать пикантных тараканов человека от опасных для жизни.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та уже давно не смешно. Это лишь последствия поведения вашего мужчины, и то...ещё цветочки. Вы вот пришли поддержать Павлушу, т.е. считаете, что форумчане к нему несправедливо относятся. А мне вот всегда было интересно у вас спросить - Вы считаете, его поведение на форуме достойным для мужчины? Или думаете, что здесь он придуряется, а на самом деле, он ни такой. А с вами себе подобного не позволяет или не позволит. Так? Или для вас это норма?
Оляся (мерзко звучит, правда? Как и ваше Павлуша, Павлик), я прихожу тогда, когда мне хочется и есть свободное время. Вот вы это противно-ванильное обращение почему позволяете? Вы близко знакомы? Кашу из одной тарелки ели? Или это признак плохого воспитания? Что за вольности?
Я в общении с незнакомыми мужчинами себе подобное не допускаю.
Это уже стеб, уже троллинг, но вот каждая из вас себе подобное разрешает, это для вас норма?
Вот это любимое всех "счастливенький, счастьем делится", это что? Тоже норма? Это офигенное чувство юмора? Девочки, которые типа неплохо ко мне относятся, вам в голову не приходит на себя со стороны посмотреть? Как ваш троллинг выглядит в моих глазах? Оборжать моего мужчину, это так клево? Скооперироваться и ржать. Мне не смешно что-то, из-за вас, девочки. Почему-то каждая считает своим долгом ткнуть в счастье, не понимая, что вы переходите личные границы. Моя семья-мои границы и я никому не позволю за них заходить, форум остаётся на форуме. Если надо защитить свою семью, естественно, я буду рядом. Это нормально и естественно.
Я считаю себя зрелым и адекватным человеком, я могу не согласиться с какими-то высказываниями, у меня может быть противоположное мнение, мы можем что-то обсудить и выслушать друг друга, но и мы уважаем личный выбор друг друга. Я не вправе запрещать, диктовать, что делать и что говорить, с кем дружить, а с кем спорить. Да, бывают резкие слова, ну, не нравится каждой лично это, в чем проблема занести в ЧС и не читать? Зачем вступать в срач? Зачем что-то доказывать? Я считаю, что вступая в срач, поддерживая это, вы ничем не лучше. Я вот не представляю себя, чтобы я на каком-то форуме троллила какого-то ужасного мужика, я бы вообще не реагировала, не замечала, да, мне вообще пофиг до жизней каких-то виртуальных людей. Зачем вообще столько внимания уделять неугодным людям, объясните мне? Ваши личные жизни настолько скучны, что вы все пытаетесь в замочную скважину поглядеть?
Вы знаете, Оляся, я тоже достаточно давно хотела в целом высказаться, но я так и ожидала, что мои слова будут восприняты, как защита. От кого блин?))) от чего?)) в какое страшное время мы живём, о, боги)))
Вопрос про отношение кажется странным. Стала бы я вносить в свою жизнь глобальные перемены с переездом, с ребёнком, если бы я не была уверена в своём выборе? Допустила бы я к себе неуважительное, хамское отношение? Ответ мне кажется очевидным, не?
Уважительное отношение ко мне, к нашим дочерям, к родителям, коллегам, друзьям, если и есть, не такие, которые в уши льют елей, а которые поддержат, поймут и помогут, когда это нужно.
Я надеюсь ответила исчерпывающе, никого лично не обидев, не задев, не нагрубив. Тема меня, Павла и нашего счастья закрыта. Я надеюсь достаточно понятно сейчас сказала?
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 15.08.2020 21:36
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О! Виталик появился))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
О! Виталик появился))
Даже дваsmile_rt_40.png
Один мудрее другогоsmile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже два Один мудрее другого
Похоже на юных, юных хакеров))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Оляся (мерзко звучит, правда? Как и ваше Павлуша, Павлик), я прихожу тогда, когда мне хочется и есть свободное время. Вот вы это противно-ванильное обращение почему позволяете? Вы близко знакомы? Кашу из одной тарелки ели? Или это признак плохого воспитания? Что за вольности? Я в общении с незнакомыми мужчинами себе подобное не допускаю. Это уже стеб, уже троллинг, но вот каждая из вас себе подобное разрешает, это для вас норма? Вот это любимое всех "счастливенький, счастьем делится&quo
Вы это зачем это всё вылили мне? blink_rt_40.gif
С Павлушей я не общаюсь практически совсем, при редких исключениях, когда становится уж совсем назойливым.
Кстати он не против такого обращения, ему нравится Павлуша)
Личная жизнь ваша мне абсолютно не интересна. Ваши умозаключения тоже, просто потому, что я не знаю о чем вы.
Да и знать не хочу.
Я задала вам простой вопрос. Если вы пришли заступиться, то поведение вашего мужчины (в основном с женщинами),
для вас является нормой? В ответ получаю страстный, абсолютно сумбурный для меня монолог. Из чего логически можно сделать вывод, что да, норма. Спасибо, вопрос исчерпан.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы это зачем это всё вылили мне? С Павлушей я не общаюсь практически совсем, при редких исключениях, когда становится уж совсем назойливым. Кстати он не против такого обращения, ему нравится Павлуша) Личная жизнь ваша мне абсолютно не интересна. Ваши умозаключения тоже, просто потому, что я не знаю о чем вы. Да и знать не хочу. Я задала вам простой вопрос. Если вы пришли заступиться, то поведение вашего мужчины (в основном с женщинами), для вас является нормой? В ответ получаю страстны
Выливаете, возможно, вы, а я высказываюсь.
Я одним своим сообщением ответила сразу на все вопросы форумчан, которые возникают. И на ваши вопросы я ответила, а если вы чуть больше двух слов связать не можете, то извините, я не знаю ваш уровень интеллекта. Теперь буду знать. С логикой у вас проблемы, если вы даже из развёрнутого ответа делаете неверные выводы. Из диалога вышла.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Выливаете, возможно, вы, а я высказываюсь. Я одним своим сообщением ответила сразу на все вопросы форумчан, которые возникают. И на ваши вопросы я ответила, а если вы чуть больше двух слов связать не можете, то извините, я не знаю ваш уровень интеллекта. Теперь буду знать. С логикой у вас проблемы, если вы даже из развёрнутого ответа делаете неверные выводы. Из диалога вышла.
Я ж сказала, вопросов больше не имею) bye_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я не вправе запрещать, диктовать, что делать и что говорить, с кем дружить, а с кем спорить. Да, бывают резкие слова, ну, не нравится каждой лично это, в чем проблема занести в ЧС и не читать? Зачем вступать в срач? Зачем что-то доказывать? Я считаю, что вступая в срач, поддерживая это, вы ничем не лучше.
Таня, ты пишешь, что не вправе запрещать и указывать своему мужчине, как с кем и в какой форме общаться на форуме, так почему считаешь, что указывать как это делать другим можно?
Этот человек как хочет, так и исполняет, не стесняясь в выражениях, а порой и просто теряет берега, в том числе и в адрес тех, кто к тебе хорошо относится. Логично, что люди сами выбирают, как относиться к такому человеку, как реагировать на злобные, женоненавистнические агрессивные вбросы, троллить ли его или поставить на место, игнорить или вступать в диалог. Как ты правильно сказала форум-это форум и то, что сейчас ты наблюдаешь на форуме в отношении Павла, лишь закономерный результат его поведения на форуме, не более. Се ля ви.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2020 18:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня, ты пишешь, что не вправе запрещать и указывать своему мужчине, как с кем и в какой форме общаться на форуме, так почему считаешь, что указывать как это делать другим можно? Этот человек как хочет, так и исполняет, не стесняясь в выражениях, а порой и просто теряет берега, в том числе и в адрес тех, кто к тебе хорошо относится. Логично, что люди сами выбирают, как относиться к такому человеку, как реагировать на злобные, женоненавистнические агрессивные вбросы, троллить ли его или постави
Поддержу. А то что комментарии по поводу счастья в его личной жизни касаются Тани - так это издержки частной ситуации. Он, не стесняясь, не раз комментировал не только личную жизнь форумчан, но также и характер, образ жизни, причинно - следственные связи "неспаренности" и тд.
Сочувствую Татьяне, что она косвенно оказалось втянутой в такие неприятные вещи, но это заслуга её мужчины.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня, ты пишешь, что не вправе запрещать и указывать своему мужчине, как с кем и в какой форме общаться на форуме, так почему считаешь, что указывать как это делать другим можно? Этот человек как хочет, так и исполняет, не стесняясь в выражениях, а порой и просто теряет берега, в том числе и в адрес тех, кто к тебе хорошо относится. Логично, что люди сами выбирают, как относиться к такому человеку, как реагировать на злобные, женоненавистнические агрессивные вбросы, троллить ли его или постави
Я не указываю, я правда не понимаю, зачем реагировать на это? Зачем поддерживать? Можно же игнорировать? Но нет, большая часть всех оскорбленных активно сами участвуют. Срач ради срача? Круговорот обид и срача в итоге. Ну, ок. В чем тогда проблема? Ты потроллила, тебя потроллили, ты нахамила, тебе нахамили. Почему ты говоришь людям не оскорблять, а сама это делаешь, м? Твоими же словами.
Конкретно здесь, в этой теме, Павел вообще не участвовал, он вообще знать не знал, что я тут пишу втихаря, но Сло, которая пишет про паранойю, сама параноидально во всем видит "Павлика". Прям синдром Павлика, честное слово. И Зуля подкинула своё, не сдержалась.
Вот после этого не сдержалась я, а чо? Я тоже человек.
И вот прежде, чем пенять на то или иное, начните с себя. Адьос.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 16.08.2020 19:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В чем тогда проблема?
Вот именно, что нет проблем. И нового тут ничего не происходит. И люди всегда будут реагировать так, как посчитают нужным сами. Ты не первый день на форуме и прекрасно знаешь, что когда кто-то систематически теряет берега, рано или поздно прилетает обратка. В данном случае обратка уже стала приобретать массовый характер, что в общем то не удивительно.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот именно, что нет проблем. И нового тут ничего не происходит. И люди всегда будут реагировать так, как посчитают нужным сами. Ты не первый день на форуме и прекрасно знаешь, что когда кто-то систематически теряет берега, рано или поздно прилетает обратка. В данном случае обратка уже стала приобретать массовый характер, что в общем то не удивительно.
Я могу понять обратку, но когда на пустом месте, придумай название сама.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр