загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как быстро меняется мода.. бывшее "Ну ты Алёша!" поменялось "Точно Валера!"... теперь за Виталиков принялись))
Девчата за Павлика, какого то взялись не на шутку)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я могу понять обратку, но когда на пустом месте, придумай название сама.
Повторюсь, всё, что сейчас происходит на форуме в отношении Павла, включая стёб и троллизм и даже допущения, что он мог скрываться под маской злобных минусаторов- лишь закономерный результат его собственного систематического поведения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я могу понять обратку, но когда на пустом месте, придумай название сама.
Бывает накопительный эффект "обратки".
Он и сработал. Слишком много оскорбительных вбросов было "с нуля", ни с чего. Из-за этого и сложилось определенное мнение об этом персонаже.
До того, как ты начала заступаться за него, я была уверена, что ты не являешься сторонницей подобного общения.
У каждого свои реакции на вбросы. Игнор - просто не моя.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Бывает накопительный эффект "обратки". Он и сработал. Слишком много оскорбительных вбросов было "с нуля", ни с чего. Из-за этого и сложилось определенное мнение об этом персонаже. До того, как ты начала заступаться за него, я была уверена, что ты не являешься сторонницей подобного общения. У каждого свои реакции на вбросы. Игнор - просто не моя.
Сочувствую, Елена, что у тебя это копится.
Поделюсь своим счастьем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Сочувствую, Елена, что у тебя это копится. Поделюсь своим счастьем.
Хорошо выглядишь, Татьяна.
Но справедливо было бы отметить, что копится не только у меня.
Надеюсь, что и Павел станет счастливым человеком, который будет делиться счастьем, а не тем, что сейчас.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Какая интересная тема. Все встало на свои места clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр