загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тестик для девочек нежных и романтишных)
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тоже вопрос про дом поставил перед выбором, мне все варианты нравятся, каждый по своему)
Вот и я растерялась что выбрать wink_rt_40.gif Но лишь бы не одиночество
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кофе. Ключевые слова: интеллигентность, сложность, любовь к старине. Ты вдумчивый человек с творческим умом и любящим сердцем. Быть рядом с тобой - как погружение в тёплую ванну. В твоих советах есть мудрость. Присутствующие рядом с тобой люди чувствуют уверенность и вдохновение. Совместимость: с дымом свечи, свежеиспечённым хлебом.
Собрала грибы?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот и я растерялась что выбрать Но лишь бы не одиночество
Одиноким можно быть и рядом с кем-то, так же как можно не чувствовать себя одиноким наедине с собой. А домик есть домик, по-любому лучче с ним, чем без него grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну что, девчонки давайте узнаем как пахнет ваша душа? Тест совсем простой, состоящий из 12 вопросов. В заключении дается рекомендация в подборе подходящих людей. Заключения хорошо бы выкладывать ниже без стеснений всяких) И да, мальчики тоже могут принять участие. На том сайте откуда тест, у мальчиков в основном один и тот же вариант. Забавно)) Флудим на здоровье и без злобливости) Тест здесь https://trikky.ru/kak-pahnet-tvoya-dusha-561279.html
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одиноким можно быть и рядом с кем-то, так же как можно не чувствовать себя одиноким наедине с собой. А домик есть домик, по-любому лучче с ним, чем без него
Вот и думаю,зачем я купил заграницей,все эти запреты на выезд,наверное надо было у нас, у моря купить...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У меня тоже такой ответ ))
Я всегда знала, что женщины на нашем форуме большей частью чистые ангелы angel2.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
чистое бельеsmile_rt_40.png
Ключевые слова: свежесть, юмор, остроумие.

Ты - спокойный человек. Оставляешь положительное впечатление практически на всех. Ты часто посылаешь смешные посты, а когда тебе действительно что-то нравится, можешь говорить об этом часами с близкими людьми.

Совместимость: с розовой водой, дождём и травой.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и думаю,зачем я купил заграницей,все эти запреты на выезд,наверное надо было у нас, у моря купить...
Надо два: один там, другой у нас)
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Похоже, похоже...
И где те, с кем совместимость?
Сообщение отредактировала КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2020 22:44
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, похоже... И где те, с кем совместимость?
Как где? Вон сколько девочек ответило, выбирайте совместимую чтоб поболтать от души)
Мальчиков никому не обещала так то)
Может конечно мальчики проявят инициативу и напишут кому нибудь wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одиноким можно быть и рядом с кем-то, так же как можно не чувствовать себя одиноким наедине с собой. А домик есть домик, по-любому лучче с ним, чем без него
Согласна полностью give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
чистое белье Ключевые слова: свежесть, юмор, остроумие. Ты - спокойный человек. Оставляешь положительное впечатление практически на всех. Ты часто посылаешь смешные посты, а когда тебе действительно что-то нравится, можешь говорить об этом часами с близкими людьми. Совместимость: с розовой водой, дождём и травой.
ac40_rt_94.gif и я с вами)))
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как где? Вон сколько девочек ответило, выбирайте совместимую чтоб поболтать от души) Мальчиков никому не обещала так то) Может конечно мальчики проявят инициативу и напишут кому нибудь
Ни дождём, ни травой даже не пахнет... Лишь лёгкий аромат розовой воды rolleyes_rt_40.gif (ещё бы этот запах вспомнить... umnik2_rt_46.gif )
Сообщение отредактировала КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2020 22:53
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну что, девчонки давайте узнаем как пахнет ваша душа? Тест совсем простой, состоящий из 12 вопросов. В заключении дается рекомендация в подборе подходящих людей. Заключения хорошо бы выкладывать ниже без стеснений всяких) И да, мальчики тоже могут принять участие. На том сайте откуда тест, у мальчиков в основном один и тот же вариант. Забавно)) Флудим на здоровье и без злобливости) Тест здесь https://trikky.ru/kak-pahnet-tvoya-dusha-561279.html
Свежеиспечённый хлеб.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я всегда знала, что женщины на нашем форуме большей частью чистые ангелы
Ну да,еще те umnik_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,еще те
Так и есть girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

и у меня кофе )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шо такое: кофе, хлеб, кофе, хлеб. Там больше нет ничего?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр