загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну надо же! неожиданность!
Но...21 сентября прошел)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваня, это оч скучный гараж
Я его не для веселья строил. biggrin_rt_40.png ,а для машины, а пока там полезные вещи хранятся.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А так у меня всегда на участке. Весело.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А так у меня всегда на участке. Весело.
Индоутки смешные такие)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но...21 сентября прошел)
тактика такая - разница-то не большая, с 21.09 изолировать или с 01.10... или 12.10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Индоутки смешные такие)
начиная с названия grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Индоутки смешные такие)

Да. Очень. Семья индоуток, куры, индоутята. Да И еще. Оскар все пытается к ним в гости зайти. Хочет сними познакомиться. lol_rt_40.png Грустить некогда мне.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 26.09.2020 16:56
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мать мою оставим в стороне,
это песня такая, про "подождем", никто чью-то мать не имел ввиду
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То-то мне показался знакомым топик)
Райхер, Виктория Яковлевна
Виктория Яковлевна Райхер (род. 22 марта 1974) — русская писательница, поэтесса и автор песен, блогер, психолог. Выросла в Москве. С 1990 года живет в Текоа (Израиль). В Сети известна как ЖЖ-авторneivid. Замужем (в замужестве фамилию не меняла); есть две дочери.

По образованию — психолог, работает психодраматистом (клиническая психотерапия при помощи психодрамы).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
клиническая психотерапия при помощи психодрамы
hm_rt_40.png а психокомедию кто-нибудь использует?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но...21 сентября прошел)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Ну,для меня ничего нового. Я об этом писала в теме весной - Меня бесит.
Но вопросы всё равно есть. Болезнь есть,как таковая, много смертельных исходов. Взывают к совести граждан,носите маски.
Маски у всех,без исключения, для отвода глаз. Валяется где-то в кармане, в сумке, чтобы она работала защитой,её надо обновлять каждые 2 часа. Т.е. она не защищает. Есть болезнь, есть политика (и это безусловно), заставляют носить маски, которые бесполезны.
Всё для отвода глаз. Нафиг это всё?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,для меня ничего нового. Я об этом писала в теме весной - Меня бесит. Но вопросы всё равно есть. Болезнь есть,как таковая, много смертельных исходов. Взывают к совести граждан,носите маски. Маски у всех,без исключения, для отвода глаз. Валяется где-то в кармане, в сумке, чтобы она работала защитой,её надо обновлять каждые 2 часа. Т.е. она не защищает. Есть болезнь, есть политика (и это безусловно), заставляют носить маски, которые бесполезны. Всё для отвода глаз. Нафиг это всё?
Сумбурненько получилось,но это то, что происходит везде.
Хотела сказать этим, народ держат за идиотов, и это,блин, работает)
Маруся заболела, пошла в магазин, попросила фруктов. Захожу в Мария-Ра, все шлындают без масок. Набрала слив ручками, потом виноград...подумала, и яблок) Подхожу к кассе, кассир
- Без маски не обслуживаю
Понимаю, что походные маски дома, а я выбежала с рюкзачком.
- Хорошо, можно приобрести маску?
- Нет у нас
- Если у вас такие требования, то как минимум должны реализовывать на кассе, нет разве?
- Все вопросы к администрации.
Оставила отобранные фрукты и пошла домой в полном недоумении(
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
заставляют носить маски, которые бесполезны.
если все в масках, то "большому брату" сложнее следить за каждым! конспирологи должны быть рады масочному режиму
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сумбурненько получилось,но это то, что происходит везде. Хотела сказать этим, народ держат за идиотов, и это,блин, работает) Маруся заболела, пошла в магазин, попросила фруктов. Захожу в Мария-Ра, все шлындают без масок. Набрала слив ручками, потом виноград...подумала, и яблок) Подхожу к кассе, кассир - Без маски не обслуживаю Понимаю, что походные маски дома, а я выбежала с рюкзачком. - Хорошо, можно приобрести маску? - Нет у нас - Если у вас такие требования, то как минимум должны
шарфик/платочек надо было использовать какой-нибудь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нафиг это всё?
Слишком сложно реальными причинами объяснить людям, что необходимо ограничить их в передвижении и обосновать закрытие границ. Проще создать всеобщую пугалку шоб страшно было и минимум обоснований
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сумбурненько получилось,но это то, что происходит везде. Хотела сказать этим, народ держат за идиотов, и это,блин, работает) Маруся заболела, пошла в магазин, попросила фруктов. Захожу в Мария-Ра, все шлындают без масок. Набрала слив ручками, потом виноград...подумала, и яблок) Подхожу к кассе, кассир - Без маски не обслуживаю Понимаю, что походные маски дома, а я выбежала с рюкзачком. - Хорошо, можно приобрести маску? - Нет у нас - Если у вас такие требования, то как минимум должны
В августе в одном из крупных городов в Пятёрочке отказали женщине в обслуживании без маски, но предложили воспользоваться их, оторвав от рулона (видели, может, такие в продаже, без завязок, прорезь там для уха).
На юге сейчас либо не спрашивают, либо свои при входе предлагают. Но тут у нас другой казус случился: в «красном и белом» отказали сканировать карту с телефона, тк «нас штрафуют, если сканируем со стороннего приложения, установите наше- обслужим по карте», - что это? dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В августе в одном из крупных городов в Пятёрочке отказали женщине в обслуживании без маски, но предложили воспользоваться их, оторвав от рулона (видели, может, такие в продаже, без завязок, прорезь там для уха). На юге сейчас либо не спрашивают, либо свои при входе предлагают. Но тут у нас другой казус случился: в «красном и белом» отказали сканировать карту с телефона, тк «нас штрафуют, если сканируем со стороннего приложения, установите наше- обслужим по карте», - что это?
Когда вводят ограничение по масочному режиму, то штрафуют продавцов, кассиров за обслуживание без масок. Но тогда бесплатные рулонные, а здесь даже купить не предложили( Горестно стало, обратно же точно не вернусь.
А вот по приложению первый раз слышу. Но всё идёт к тому, что старший брат с нами везде ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отказали сканировать карту с телефона, тк «нас штрафуют, если сканируем со стороннего приложения, установите наше- обслужим по карте», - что это?
1. продвижение своего сервиса
2. возможно есть случаи мошенничества на других ресурсах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дорогие мои, сегодня у меня дата, 6 лет я с вами drinks_rt_102.gif
"Юлия на сайте с 26.09.2014 г."
только не пойму, это жалоба или обожание umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр