загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Форум- как книга джунглей..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Последнее время очень много тем про отношения, психологию,поведение М и Ж..итд...
А я вот с утра посмотрел мультик"Маугли"...и возникла полная ассоциация с форумом..Вылитая -" Книга Джунглей",есть охотники (причем способы охоты у каждого спецефические))))и дичь, есть те, кто сбивается в стаи..а есть кто маскируется, чтоб не съели...
Зачем выдумывать что- то новое, когда в зоологии уже давно всё классифицировано ,разбито на классы,группы и виды...
Так к чему всё-это!!...Занимайте свое место в "пищевой цепочке"( ведь никто не знает Вас- лучше ,чем вы Сами!!))...Авось - это вам поможет скорее определиться с выбором партнера)))...
P.S...ну и как всегда- в флуде - рождается истина, а юмор- убивает скуку.. ( Тока не забывайте про Хатхи с кнопкой модератора)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Последнее время очень много тем про отношения, психологию,поведение М и Ж..итд... А я вот с утра посмотрел мультик"Маугли"...и возникла полная ассоциация с форумом..Вылитая -" Книга Джунглей",есть охотники (причем способы охоты у каждого спецефические))))и дичь, есть те, кто сбивается в стаи..а есть кто маскируется, чтоб не съели... Зачем выдумывать что- то новое, когда в зоологии уже давно всё классифицировано ,разбито на классы,группы и виды... Так к чему всё-это!!...За
Я Багира tongue_rt_40.png
Приветsmile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О!!! чур я - бандер лог haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Последнее время очень много тем про отношения, психологию,поведение М и Ж..итд... А я вот с утра посмотрел мультик"Маугли"...и возникла полная ассоциация с форумом..Вылитая -" Книга Джунглей",есть охотники (причем способы охоты у каждого спецефические))))и дичь, есть те, кто сбивается в стаи..а есть кто маскируется, чтоб не съели... Зачем выдумывать что- то новое, когда в зоологии уже давно всё классифицировано ,разбито на классы,группы и виды... Так к чему всё-это!!...За
Лунтика или Смешариков посмотрите с такими мыслями-там вообще клиника lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я Багира Привет))
Привет!!)) give-rose_rt_60.gif ...то есть съесть все таки можешь...!!! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лунтика или Смешариков посмотрите с такими мыслями-там вообще клиника
Мы ж не в психушку стремимся! rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О!!! чур я - бандер лог
Угу...так и запишем- пища для Удава... haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ой а я не знаю кто я lol_rt_40.png можно я буду Львица lol_rt_40.png королева Джунглей king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Последнее время очень много тем про отношения, психологию,поведение М и Ж..итд... А я вот с утра посмотрел мультик"Маугли"...и возникла полная ассоциация с форумом..Вылитая -" Книга Джунглей",есть охотники (причем способы охоты у каждого спецефические))))и дичь, есть те, кто сбивается в стаи..а есть кто маскируется, чтоб не съели... Зачем выдумывать что- то новое, когда в зоологии уже давно всё классифицировано ,разбито на классы,группы и виды... Так к чему всё-это!!...За
Тогда я буду мудрым Каа)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Привет!!)) ...то есть съесть все таки можешь...!!!
man-in-love_rt_40.gif по запросу
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я вот с утра посмотрел мультик"Маугли"...и возникла полная ассоциация с форумом..Вылитая -" Книга Джунглей",есть охотники (причем способы охоты у каждого спецефические))))и дичь, есть те, кто сбивается в стаи..а есть кто маскируется, чтоб не съели... Зачем выдумывать что- то новое, когда в зоологии уже давно всё классифицировано ,разбито на классы,группы и виды... Так к чему всё-это!!...Занимайте свое место в "пищевой цепочке"( ведь никто не знает Вас- лучше ,че
А я буду автором "Книги джунглей"!
Какой сценарий напишу, такой и будет. )))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Угу...так и запишем- пища для Удава...
это если поймать сумеет haha_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А я волчица, за детей горой))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чет одни животные sarcastic_rt_50.gif я буду единственным человеком в зверинце rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чет одни животные я буду единственным человеком в зверинце
Маугли?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Маугли?)
Ага lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Занимайте свое место в "пищевой цепочке"
животные живут разными инстинктами, интересно какой занимает высшую строчку. инстинкт пропитания или продолжения рода.
Удав смотря на Бандерлогов с нашего форума думает " эх , я бы съел...... smile1_rt_40.png " но в отличии от животных смысл может быть и не связан с пищей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 18.08.2018 10:46
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
животные живут разными инстинктами, интересно какой занимает высшую строчку. инстинкт пропитания или продолжения рода. Удав смотря на Бандерлогов с нашего форума думает " эх , я бы съел...... " но в отличии от животных смысл может быть и не связан с пищей
Ну , тут всё просто, главное быть в верхушке цепи- догнать, а там от настроения- либо съесть..либо размножиться.. secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif...ежли тока самого не съедят... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 10:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
где же ты - мой мудрый пофигист Сахи?? girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр