загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Форум- как книга джунглей..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
чтоб не быть голословной, прошла тест...результат - кто бы сомневался rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И ваще !!!...где у нас птицы???
Свысока наблюдаю sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свысока наблюдаю
Ну не знаю!!...про наблюдение, а вот- ниразу не отметили никого- так это точно!!! mosking_rt_50.gif ...Вон!- Берите пример с Бандерлогов!!- уж всех фрухтами закидали!!))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сама доброта А у нас мобильный есть
drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина - мать -Кобра
air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина скромно приползлашла и заявила свои права
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Как это я прошла мимо такой темы umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В детстве я хотела быть мудрой и спокойной багирой. blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В детстве я хотела быть мудрой и спокойной багирой.
Марина, я тоже подвинусь friends_rt_104.gif Нас уже трое Багир secret_rt_44.gif Пора соображать кто,что любит drink_rt_118.gif

Я же говорила Косте,что к вечеру затроится yahoo_rt_84.gif
А он не верил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 01:16
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Последнее время очень много тем про отношения, психологию,поведение М и Ж..итд... А я вот с утра посмотрел мультик"Маугли"...и возникла полная ассоциация с форумом..Вылитая -" Книга Джунглей",есть охотники (причем способы охоты у каждого спецефические))))и дичь, есть те, кто сбивается в стаи..а есть кто маскируется, чтоб не съели... Зачем выдумывать что- то новое, когда в зоологии уже давно всё классифицировано ,разбито на классы,группы и виды... Так к чему всё-это!!...За
Долго думала, кем бы могла быть в такой ситуации... Однозначно никем из животных... не Маугли... Потом поняла - по характеру я не склонна принадлежать ни к какой толпе - всегда немного отдельно, сама-по-себе, и не склонна следовать навязанным в этой толпе законам, даже законам природы джунглей )) Я - ЧИТАТЕЛЬ. Не тот леностный мозгом читатель, который тупо прочитывает историю, его ничто его не затрагивает, но тот, который рассматривает жизнь каждого персонажа с интересом, формирует свое отношение к героям книги, имеет на все собственное мнение, часто отличное от общепринятого - несколько навязанного из вне... иногда берет книгу почитать, а иногда она ему надоедает и... тогда она пылиться на полке... хотя животные с Маугли продолжают в ней жить своей жизнью бесконечно... по законам джунглей ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Занимайте свое место в "пищевой цепочке"( ведь никто не знает Вас- лучше ,чем вы Сами!!))...Авось - это вам поможет скорее определиться с выбором партнера)))...
я - Редъярд Киплинг, автор книги про Маугли. А все, кто ассоциирует себя с героями этой книги, мои персонажи smile1_rt_40.png .
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
я - Редъярд Киплинг, автор книги про Маугли. А все, кто ассоциирует себя с героями этой книги, мои персонажи .
Да у Вас- Батенька, явно выраженная мания величия, на основе попытки присвоения чужих заслуг!!!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В детстве я хотела быть мудрой и спокойной багирой.
Мудрый и спокойный- вроде был только один персонаж...и тот длинный и скользкий))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр