загрузка
Страницы:
1
2
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и нервы у Штирлица!.. Яб не выдержал! Как вскочил бы, подбежал, мужику в глаз... И жене: "Я тут работаю целыми днями и ночами, а ты по кафешкам с мужиками разгуливаешь?"
Сергей, ему нельзя было в драку лезть.. фильма сразу закончилась бы.. biggrin_rt_40.png
А то, что ты можешь не тока в носу ковыряться, знаем! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, ему нельзя было в драку лезть.. фильма сразу закончилась бы.. А то, что ты можешь не тока в носу ковыряться, знаем!
Анекдот:
Очухивается Штирлиц в камере. Думает где я? Если у немцев то я Штирлиц. Если у русских, то полковник Исаев...
Открывается дверь камеры. Заходит милиционер. И говорит: " Ну и нажрались вы вчера товарищ Тихонов!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, ему нельзя было в драку лезть.. фильма сразу закончилась бы..
Зато новая сюжетная линия! Интрига. Любовный треугольник. Какой фильм и без баб, без интриги, без страстей?
Да на самом деле он бы сразу был под подозрением это Штирлиц! Живет один, жены нет. Баб не водит. Радистке Кэт только шмотки помогал перевести, даже не приставал. Кто он? Импотент? Извращенец какой? Фетишист, педофил? Я думаю в гестапо знали поговорку: "кто не дрочит- тот мент!" wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр