загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки, как относитесь к мужчинам, сидящим на стероидах?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прям обидно мне стало
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня был знакомый, качок, но умеренный, на стероидах не сидел, но был крайне переувлечён своим питанием - бесконечно взвешивал и отваривал что-то там себе, куриные грудки, брокколи и тд.....Буквально до паранойи..... wacko_rt_40.gif Нидайбох положить ему кусок в тарелку, предварительно не взвесив.....лекция часа на полтора, чем ему это грозит.

Короче, в сад такое.....и вообще, любой фанатизм.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Никак не отношусь dntknw_rt_60.gif , мне до них фиолетово
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Короче, в сад такое.....и вообще, любой фанатизм
Золотые слова good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такие не смотрят на меня, как и я на них grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был знакомый, качок, но умеренный, на стероидах не сидел, но был крайне переувлечён своим питанием - бесконечно взвешивал и отваривал что-то там себе, куриные грудки, брокколи и тд.....Буквально до паранойи..... Нидайбох положить ему кусок в тарелку, предварительно не взвесив.....лекция часа на полтора, чем ему это грозит. Короче, в сад такое.....и вообще, любой фанатизм.
Даже не в сад. В болото diablo_rt_74.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это если бросают употреблять всякую гадость. А пока употребляют, таких проблем у них нет. Зачастую именно поэтому многие не могут "соскочить" с употребления этих препаратов.
Дело в том, что во время приёма искусственных стероидов, в большинстве случаев организм перестает вырабатывать гормоны самостоятельно. Бросая употреблять организм начинает их вырабатывать не сразу, а порой и совсем никогда вот и проблемы возникают
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такие не смотрят на меня
Такие на фитоняш смотрят)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Скажу про своего брата качка. Сил ему не хватает,поэтому колет себе гормоны ,теперь он волосатый качок sarcastic_rt_50.gif фу.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.10.2020 06:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажу про своего брата качка. Сил ему не хватает,поэтому колет себе тестестерон ,теперь он волосатый качок
Сил-то хватать стало?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сил-то хватать стало?
Говорит все равно устает )
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.09.2020 16:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Какие же вы ненасытные тут.20 см и сутки в койке..и то вам не хватит..местным женщинам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие же вы ненасытные тут.20 см и сутки в койке..и то вам не хватит..местным женщинам.
Выпендриваются ph34r_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кто о качках, кто о стероидах, кто-то даже о надпочечниках... а кто-то и здесь о своём, о наболевшем. Хотя тема не про 20 см отнюдь sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хожу в зал. Там таких красавцев очень много. Фигуры супер, но сдвинутые на тренях своих, на питании... был мужик и нет мужика sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кто о качках, кто о стероидах, кто-то даже о надпочечниках... а кто-то и здесь о своём, о наболевшем. Хотя тема не про 20 см отнюдь
А была тема про 20 см???
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хожу в зал. Там таких красавцев очень много. Фигуры супер, но сдвинутые на тренях своих, на питании... был мужик и нет мужика
Ну, и что делать с его красотой? Восхвалять?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, и что делать с его красотой? Восхвалять?
Иметь blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иметь
Какое потребительство.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какое потребительство.
ПОТРебительство. Ага sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр