загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки, как относитесь к мужчинам, сидящим на стероидах?
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такое чувство что темы по второму кругу идут, только названия меняются
По сотому кругу. По сотому.
Только форумчане, иногда, разные, а темы всё те же.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажу про своего брата качка. Сил ему не хватает,поэтому колет себе тестестерон ,теперь он волосатый качок фу.
Это это ужас. Принцип гормонов: гормоны извне подавляют выработку собственных гормонов. После отмены либо восстановится собственная выработка и то, может, не полностью или вообще не восстановится. Ему срочно надо это разжечь и чтобы он бросил это дело.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Желтый,не советую принимать стероиды,можно достичь обратного эффекта,организм перенасыщается тестостероном и перестает вырабатывать свой гормон,что приводит к проблемам в половой сфере,качки в большинстве больные физически психологически люди не смотря на большие мышцы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все это очень и очень серьезно.После приема определенных препаратов у меня долго..В течении года ,если не больше,востанавливалась выработка собственных гормонов.Да,думаю так и не восстановилось до конца.Например сон так и не восстановился.хотя прошло много лет.Мне кололи инсулин. И очен много.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.10.2020 18:30
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Первый муж был "качком", помешан был на тренажёрном зале ,спец питании и прочем.
С потенцией было у него все супер. Я даже и не подозревала тогда ,что импотенция или пониженная потенция частное явление в жизни...
Но самое ужасное то,что они зациклены не только на себе ,но и на том,кто его жена . Реально я всегда хотела есть
т.к. дома было только здоровое питание и спортивное питание. Как я продержалась пять лет в этом браке сама не знаю. Но развелись мы не по этой причине. ,- бесплодный брак.детей не получалось
Он и сейчас "качок" . После меня жена с ним тоже развелась,тоже продержалась где- то около 5 лет.
Но факт то ,что с такими людьми сама все время в тонусе . В принципе это не плохо...
Потому что сейчас мне так лень...просто капец....а был бы "качок" какая там лень...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
импотенция или пониженная потенция частное явление в жизни
Ну вот у меня такое.после больницы специализированной(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр