загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
у меня в жизни было три хобби - это рисование, коллекционирования камней, и....сны)
Почти с рождения я вижу осознанные сны, их начала видеть наверное раньше, чем обычные, для меня это был целый мир, куда можно было окунуться, посетить интересные места или поговорить с теми, кто ушел навсегда. Это мир астрала, демонов сна, сонных параличей)))
Я могла менять события в них, просыпаться ,когда вздумается, или превратить их в сериал, который я могла смотреть ,к примеру, на протяжении года , при этом события, как и в жизни, развивались и менялись.

Я лунатик, и сын тоже) но это мелочи)

Минусы моих снов - мой мозг не отдыхает в это время, а работает в дневном режиме, это тоже с детства. Вообще осознанные сны подразумевают постоянную работу мозга.
Плюсы снов - в них мне часто приходят ответы на сложные вопросы, вплоть до расчетов, если вопросы связаны с цифрами. Это помогает, просыпаюсь, и уже знаю, что делать)...Конечно ответы приходят не на все жизненные вопросы, к сожаленью)

Расскажите о своих снах, какие они, как они влияют на вашу жизнь.
Может кому-то снились вещие сны, о них тоже интересно послушать)

Да будет флуд, аминь))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне обычно снится то, о чём я думаю.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ничего не снится, видимо, мозг во сне отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне снится работа,даже в выходные во сне решаю рабочие проблемы dash1_rt_102.gif
Спасите меня кто-нибудь от этих снов!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
- вас мучают эротические сны?
- почему мучают?
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня в жизни было три хобби - это рисование, коллекционирования камней, и....сны) Почти с рождения я вижу осознанные сны, их начала видеть наверное раньше, чем обычные, для меня это был целый мир, куда можно было окунуться, посетить интересные места или поговорить с теми, кто ушел навсегда. Это мир астрала, демонов сна, сонных параличей))) Я могла менять события в них, просыпаться ,когда вздумается, или превратить их в сериал, который я могла смотреть ,к примеру, на протяжении года , при эт
Сны обычно не помню. А вот 2 ночи назад видел и запомнил. С БЖ ругался и бил её веником))) К чему бы это?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне обычно снится то, о чём я думаю.
Кто бы сумневался)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня в жизни было три хобби - это рисование, коллекционирования камней, и....сны) Почти с рождения я вижу осознанные сны, их начала видеть наверное раньше, чем обычные, для меня это был целый мир, куда можно было окунуться, посетить интересные места или поговорить с теми, кто ушел навсегда. Это мир астрала, демонов сна, сонных параличей))) Я могла менять события в них, просыпаться ,когда вздумается, или превратить их в сериал, который я могла смотреть ,к примеру, на протяжении года , при эт
У вас своеобразное понимание осознанных сновидений, далёкое от классического.

Впрочем, обо всем этом было в вашей прежней теме о снах, отличий пока не вижу.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.10.2020 17:45
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас своеобразное понимание осознанных сновидений, далёкое от классического.
Она из семейства ведьм? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это мир астрала, демонов сна, сонных параличей))) Я могла менять события в них, просыпаться ,когда вздумается, или превратить их в сериал, который я могла смотреть ,к примеру, на протяжении года , при этом события, как и в жизни, развивались и менялись.
Да Вы, голубушка, аккуратнее с этим. Так можно в нирвану уйти и не вернуться. Базисные навыки у Вас останутся конечно, что не позволит считать поциентом и оказывать медицинскую помощь в палатах с мягкими стенами grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она из семейства ведьм?
Что снилось вам, дядь Коль? Рассказывайте smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С БЖ ругался и бил её веником))) К чему бы это?)))
к тому что вы давно не прикладывались к венику biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
коллекционирования камней
Простите, я не удержалсяlollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас своеобразное понимание осознанных сновидений, далёкое от классического.
а классическое какое?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да Вы, голубушка, аккуратнее с этим. Так можно в нирвану уйти и не вернуться. Базисные навыки у Вас останутся конечно, что не позволит считать поциентом и оказывать медицинскую помощь в палатах с мягкими стенами
ах, вы так заботливы, Александр) я очень аккуратна, не переживайте)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, я не удержался
не надо удерживаться, здесь все свои))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что снилось вам, дядь Коль? Рассказывайте
hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, я не удержался
Тебе выговор за прогулы)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто бы сумневался)
И вы тут как тут)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе выговор за прогулы)
Я раньше мониторил темы, а теперь как-то всё тухло стало, вот и захожу реже + работа и дела)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к тому что вы давно не прикладывались к венику
Прикладываются к бутылке biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр