загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Часто снятся потери....
Уходят люди
Теряю вещи ...
И достаточно часто вижу перед событием...за день-два...но это обычно простое,без всяких скрытых смыслов , наверное просто уже что-то запущено и я просто это уже чувствую, поэтому вижу во сне или бывает наяву за пару минут "до"... Но обычно это не положительное...а наоборот. Ущерб какой-нибудь и т.д. . Ну т.е.это скорее со знаком минус. И это происходит через день-два....именно в том варианте,котором видела.
Не люблю сны...ужасно не люблю...и самое лучшее ,это когда ночи без снов....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 21:28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дарья, вы же недавно просили советов от бессонницы Неужели советы помогли?
по-разному, я по прежнему не всегда высыпаюсь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я очень люблю осознанные сны.. "очнувшись" внутри сна, я фантазирую, что хочу увидеть и делать, где быть, как будто сценарий пишу. Потом могу проснуться, перевернуться на другой бок и туда же вернуться на продолжение))) но это только когда более 5-6 часов сплю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я очень люблю осознанные сны.. "очнувшись" внутри сна, я фантазирую, что хочу увидеть и делать, где быть, как будто сценарий пишу. Потом могу проснуться, перевернуться на другой бок и туда же вернуться на продолжение))) но это только когда более 5-6 часов сплю.
вот) наконец-то знающий человек)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, про лунатизм все верно, - действительно очень трудно разбудить, очень крепкий сон в этот момент, видимо поэтому они они ничего не помнят по утрам.
И что из этого следует? Мозг работает не так как днём иначе - бы не лунатила dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И что из этого следует? Мозг работает не так как днём иначе - бы не лунатила
лунатизм и осознанные сновидения это разные вещи) я писала про осознанные)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мои сны об этом не говорят) мне на любовную тематику редко что снится)
Аналогично, даже форумчанки не снились dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
хорошего вечера.
Спасибо, мой вечер был хорош biggrin_rt_40.gif Пора сны смотреть )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Время от времени читаю про то что темы отстой, и всё такое. В чём проблемы, предлагайте свои, свежие и прикольные!
Причинно следственная связь хромает в данном сообщении) В моём комментарии констатация факта для одной конкретной личности, а в вашем побуждение к действию, которое не способствует решению исходной, как вы выразились, "проблемы"hm_rt_40.png

Можно еще учесть то, что на форуме старожилы, которые тут сидят дольше, чем я живу. Так что вряд ли я смогу внести что-то новое. А темы, которые могли бы вызвать бурное общение, вызовут немалый негатив, учитывая специфику сайта и отсутствия притока новых пользователей форумаsmile1_rt_40.png Старожилы привыкли "купаться в собственном соку"wink_rt_40.png

Для поддержания интереса к сайту есть специально отведённые люди, то к ним вопросы)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2020 22:51
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причинно следственная связь хромает в данном сообщении) В моём комментарии констатация факта для одной конкретной личности, а в вашем побуждение к действию, которое не способствует решению исходной, как вы выразились, "проблемы" Можно еще учесть то, что на форуме старожилы, которые тут сидят дольше, чем я живу. Так что вряд ли я смогу внести что-то новое. А темы, которые могли бы вызвать бурное общение, вызовут немалый негатив, учитывая специфику сайта и отсутствия притока новых пол
Почему же не способствует, ваши действия по поддержке на сайте чего-то "такого-этакого" может поспособствовать, и будет интересно. А проблема будет решаться. Следующий момент, вы говорили про старожил, а вы, как я понимаю относите себя к "младенцам", тогда откуда такие глубокие познания того что темы тухлятина? Где логика, ведь вы только недавно, откуда тогда столь глубокие познания. Насколько я понимаю, внести что-то новое не сможете ни вы, ни они. Сколько сказок и фильмов на тему к примеру "Золушки" и ничего, каждый год очередной режиссер пишет свою, со своей изюминкой, и не думает, что она написана была ранее, как и другие сказки. Пишите! Предлагайте! Прорвёмся! Я тоже писал, запороли на корню, ничего, напишу что-то новенькое, как будет вдохновение. Сварите свой бульйончик, замутите свою тему. Все запоёт и зацветёт.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Почему же не способствует, ваши действия по поддержке на сайте чего-то "такого-этакого" может поспособствовать, и будет интересно. А проблема будет решаться. Следующий момент, вы говорили про старожил, а вы, как я понимаю относите себя к "младенцам", тогда откуда такие глубокие познания того что темы тухлятина? Где логика, ведь вы только недавно, откуда тогда столь глубокие познания. Насколько я понимаю, внести что-то новое не сможете ни вы, ни они. Сколько сказок и фильмов н
Повторю предыдущий комментарий иначе:

1) Проблемой это считает только один из нас.
2) "тогда откуда такие глубокие познания того что темы тухлятина?" - "В моём комментарии констатация факта для одной конкретной личности"(с). Не понимаю зачем вы извращаете под себя чужой текстhm_rt_40.png Слабая попытка сохранить конструктивность диалога, при всем уважении.
3) "Где логика, ведь вы только недавно". - Логика имеется, если не придумывать, а читать собеседника, о чем я уже указал в пункте 2.
4) "не сможете ни вы, ни они". - Возвращаемся к первому пункту и все становится понятно и в этой части. Замечу еще, что вы потеряли себя в этом списке)
Весь дальнейший текст основан на пункте 1. Думаю, сейчас вы поняли к чему я вел изначальноsmile1_rt_40.png

P/S. Не видел ваших тем, но надеюсь, что у вас всё получится с новой сказкой. Это для вас важно, что очевидно из комментариевsmile1_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ложась спать каждый раз прошу у боженьки, спать крепко без каких либо сновидений, просыпаясь стараюсь про них тут же забыть, но не всегда получается к сожалению, жутко не нравиться разгадывать сны, после сонной ночи голова действительно чугунная.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Лет двадцать не вижу снов. Лег - off, проснулся - on.
Да и раньше были очень очень редко.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2020 09:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно еще учесть то, что на форуме старожилы, которые тут сидят дольше, чем я живу.
Любите преувеличивать или вам не 29, а 9 лет?
Потому как форум десятилетие этой весной отметил (планы были широкие, их подкорректировала пандемия).
А большинство ваших собеседников пишут на форуме от нескольких месяцев до 3х лет.
Так сколько вам лет, говорите? umnik_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите преувеличивать или вам не 29, а 9 лет? Потому как форум десятилетие этой весной отметил (планы были широкие, их подкорректировала пандемия). А большинство ваших собеседников пишут на форуме от нескольких месяцев до 3х лет. Так сколько вам лет, говорите?
Не понял сути придирки, если вы использовали идентичный приём в своём комментарииsmile1_rt_40.png

Мне больше интересно как комментарий про шалав попал в категорию банана. Как-то притянуто за уши, учитывая отсутствие бананов за идентичные сообщения предыдущих тем от других пользователей. Это яркий пример подтверждения моего комментария про старожилов. Сложно разглядеть в его сообщениях оскорбление, если учитывать, что определения личности дается тут ежедневно определенным категориям)
Единственное отличие, так это слово "шалава" менее приятное для "уха", вот тут я соглашусь) Но если бы он заменил это слово на фразу:"Доступность женщины", то бан бы был? Или это не попадало бы под категорию 2.3?

P/S. Я не оспариваю ваше решение, просто для себя узнаю на будущее, чтобы избегать таких ситуацийsmile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне больше интересно как комментарий .... попал в категорию банана.
Даже не знаю, чем вам помочь... Я в бананах не особо.
В остальном - ознакомьтесь с правилами, найдите время, чтобы придирками не заниматься smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже не знаю, чем вам помочь... Я в бананах не особо. В остальном - ознакомьтесь с правилами, найдите время, чтобы придирками не заниматься
Как и в комментариях с Дарьей про сны, я понял) Спасибо за ответ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я понял) Спасибо за ответ)
Отрадно) Пожалуйста smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял сути придирки, если вы использовали идентичный приём в своём комментарии Мне больше интересно как комментарий про шалав попал в категорию банана. Как-то притянуто за уши, учитывая отсутствие бананов за идентичные сообщения предыдущих тем от других пользователей. Это яркий пример подтверждения моего комментария про старожилов. Сложно разглядеть в его сообщениях оскорбление, если учитывать, что определения личности дается тут ежедневно определенным категориям) Единственное отличие, т
Здравствуйте он получил бан ,за следующие сообщение в котором .Написал - что б..это кто тут орет больше всех о том что они не такие .Этот п вроде тоже старожил .
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр