загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам виднее *еще раз попрощаетесь? )))
Вижу вашу нужду, уважаемый модератор, в общении, поэтому все еще поддерживаю с вами диалог)) grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вижу вашу нужду,
А на ужин что готовить, - видите? sarcastic_rt_50.gif
Должна же быть какая-то практическая польза от "дара" )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А на ужин что готовить, - видите? Должна же быть какая-то практическая польза от "дара" )))
вижу...вижу что вы читаете мои комменты и с ужином не спешите)))).... biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ммдемсы не напрягаются во сне ввиду тупоумия и отваги.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я в школе раньше целеноправленно уходила в осознанный сон ,чтобы поменять там реальность и предвидеть возможные поступки людей в обычной жизни.
Кто-то упивается в книгах , кто-то уходит в сон. Я сейчас ухожу из реальности в музыке. Поэтому никому и никогда не показываю плей- лист. Как по мне по плей- листу можно составить целый психологический портрет, прочувствовать эмоции и переживания человека
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ммдемсы не напрягаются во сне ввиду тупоумия и отваги.
а Вани?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня в жизни было три хобби - это рисование, коллекционирования камней, и....сны) Почти с рождения я вижу осознанные сны, их начала видеть наверное раньше, чем обычные, для меня это был целый мир, куда можно было окунуться, посетить интересные места или поговорить с теми, кто ушел навсегда. Это мир астрала, демонов сна, сонных параличей))) Я могла менять события в них, просыпаться ,когда вздумается, или превратить их в сериал, который я могла смотреть ,к примеру, на протяжении года , при эт
Дарья я конечно не знаю,но если бы мозг не отдыхал во сне ,то это все равно,что не спать совсем. А это крыша поедит . Поэтому не верю что всю ночь твой мозг ,так же как и днём работает . umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как по мне по плей- листу можно составить целый психологический портрет, прочувствовать эмоции и переживания человека
так и есть)

я после школы хотела пойти на психолога, считала с помощью психологии смогу помочь самой себе и после другим
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а Вани?)
Не напрягаются, потому что так же тупы и отважны sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
потому что так же тупы и отважны
не льсти себе))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня в жизни было три хобби - это рисование, коллекционирования камней, и....сны) Почти с рождения я вижу осознанные сны, их начала видеть наверное раньше, чем обычные, для меня это был целый мир, куда можно было окунуться, посетить интересные места или поговорить с теми, кто ушел навсегда. Это мир астрала, демонов сна, сонных параличей))) Я могла менять события в них, просыпаться ,когда вздумается, или превратить их в сериал, который я могла смотреть ,к примеру, на протяжении года , при эт
Мне сны не так часто снятся, бывает что снится сон связаный с прошлой жизнью на Родине, иной раз неприятные моменты sad_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в школе раньше целеноправленно уходила в осознанный сон ,чтобы поменять там реальность и предвидеть возможные поступки людей в обычной жизни. Кто-то упивается в книгах , кто-то уходит в сон. Я сейчас ухожу из реальности в музыке. Поэтому никому и никогда не показываю плей- лист. Как по мне по плей- листу можно составить целый психологический портрет, прочувствовать эмоции и переживания человека
music_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Расскажите о своих снах
Дело бы лет шесть назад... Запиликала мелодия будильника на мобильном. Я проснулся, принял душ, позавтракал вкуснейшей овсянкой с кусочками малины, кофе и блинчиком с творогом, оделся и потопал на остановку маршрутки.
Доехал до нужной остановки, в течение 10 минут дошёл до офиса, сел за рабочий стол, включил компьютер. И тут входит начальница и заявляет:
- Романтик, ты уволен!
- За что?
- А зачем ты написал признание в любви директору по финансам Наталье Николаевне? Она тебя на два года старше, у неё сын-студент, и пусть она разведена, но не позволяет домогаться себя абы кому!
- А с чего Вы взяли, что это я написал признание?
- Больше некому. Мы все заметили, как ты на неё смотришь! Всё, иди в отдел кадров за трудовой книжкой - и прощай!
Я встал и поплёлся в отдел кадров. Да, мне нравилась Наталья Николаевна: она была красивой, стройной, выглядела молодо. Но кому из холостяков на работе она не нравилась?
Я вошёл в отдел кадров, где молоденькая кадровичка продиктовала мне текст заявления на увольнение, получил трудовую книжку и вышел на крыльцо офиса.
И в этот момент запиликала мелодия будильника на мобильном, и я проснулся в своей постели. Приснится же такое: увольнение за признание в любви!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

да, про лунатизм все верно, - действительно очень трудно разбудить, очень крепкий сон в этот момент, видимо поэтому они они ничего не помнят по утрам.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не обобщайте
Я уточняю biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело бы лет шесть назад... Запиликала мелодия будильника на мобильном. Я проснулся, принял душ, позавтракал вкуснейшей овсянкой с кусочками малины, кофе и блинчиком с творогом, оделся и потопал на остановку маршрутки. Доехал до нужной остановки, в течение 10 минут дошёл до офиса, сел за рабочий стол, включил компьютер. И тут входит начальница и заявляет: - Романтик, ты уволен! - За что? - А зачем ты написал признание в любви директору по финансам Наталье Николаевне? Она тебя на два года ста
как романтично)))

бывает еще сон во сне, когда просыпаешься, умываешься, делаешь домашние дела и потом до тебя доходит, что ты все еще спишь) интересное состояние)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не льсти себе))))
Сплю отлично
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сплю отлично
это самое главное) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр