загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выход работать 2)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты ещё со мной за звание лучшей мамочки начни спорить) и будет типичное первое свидание Мне по любому комфортно) готовлю вкусно и люблю готовить) прибираюсь Чисто и быстро) работаю тоже до упора через не могу)) Но все вместе делать не могу, не разорваться) Как бж говорила Особенный олень
Ну теперь осталось претензии устранить по поводу детей скинул dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже в субботу бж детей брала в 3 гуляли не хватает шума) Блин как бж уже задолбала( вспомнила что есть дети и права но блин помогать не обязана
Чур! Чур! Чур!
Хорошо, что есть, те у кого память отшибло напрочь! До сих пор пяткой крещусь, а волосы на башке от паласа стераются так, что расти не успевают!
Не вспоминает и слава богу! secret_rt_44.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2020 02:12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Приезжайте! Погуляем, пошуршим неоновыми листьями!
Помечтаю rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в период когда я был одиночкой) в одного 3 обеспечивать проще чем 5))
О, Слава снова заныл)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да( Но вариантов не вижу( мне сегодня предъявили что я оказывается офигел и детей скинул. Хотя сразу предупреждал что либо я сутками работаю, дом не на мне. Либо оба шуршим и дом пополам.
hmm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и тем кто со мной классно)
да? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Овну быстро надоедает... Два брака распавшихся знаю из-за овно темперамента и педантичности и занудства девы
фигня)
допиши в свой список +1. Дева "зажигала", а Овну быстро надоело.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
О, Слава снова заныл)
Чегой то я заныл то? sarcastic_rt_50.gif меня спросили я ответил sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зависимость... От детей. Думаю вот уже. А вырастут, семьи заведут иииии????
Недавно мини-сериал посмотрела, на тему взаимоотношений матерей и детей, называется "И повсюду тлеют пожары". Сериал так себе, но понравилось, как одна из героинь другой говорила: "Когда мои дети были маленькими и росли, я так уставала с ними, но я всегда себе напоминала, что я нужна им. А когда они выросли, я поняла, что это они были нужны мне". Прекрасно сказано. Есть же понятие "синдром опустевшего гнезда". Тоже думаю об этом периодически)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Золотое время
Есть такое)
Так и твои не грудные, дружно пиццу сготовили (ты тестом занята, они - начинкой), сели на велики-самокаты, - труд и отдых семьёй. Доступно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем доброе утро))

Кстати, почему у офигительных припевов песен зачастую легкомысленный текст? Неужели мы все в душе подростки?

Дикая львица
Ты моя царица
Сорт твой Мари Ванна
Меня зачаровала
Дикая львица
Ты моя царица
Нужен алкоголь
Ну же выпьем за любовь


Бжж… Бжж… Бжж…
Мы просто пчелы
Бжж… Бжж… Бжж…
Мы просто пчелы
Бжж… Бжж… Бжж…
На все готовы…
Бжж… Бжж… Бжж…
На все готовы…
Ваще шедевральный припев sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то я заныл то? меня спросили я ответил
Слав, а разве не видишь, что их радует, если у тебя нелады какие то в семейной жизни случаются...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слав, а разве не видишь, что их радует, если у тебя нелады какие то в семейной жизни случаются...
Так мне пофиг)) мы тут пиксели)) ну не Лады и не Лады) тут посидел потрындел) она кино посмотрела)) обнялись и уснули)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебе такую жену Или такую?
Ему, конечно, же первую или, как Оксана Самойлова.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что про отопление да про отопление? Что посоветуете по теме?
По теме: чтобы стать многодетным отцом, вам надо сбрить бороду и перестать делать из головы бильярдный шар. Тогда вы станете более привлекательным для женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну теперь осталось претензии устранить по поводу детей скинул
Тю с вводными 2 ребёнка +1 ребёнок и 2 взрослых на 75 квадратах в 2 шке это сложно)
Тем более тут бж бьется 2 раза в месяц в истерике втирая дочке что семья это только те кто по крови. А остальных слушать не надо.
Но таки доча за 1-2 дня отходит понимает кто с ней делает уроки, кормит, заплетает и отводит в школу.
Съехаться когда у обоих дети это всегда сложно. Тем более когда изначально абсолютно разный подход к воспитанию и вообще стиль жизни)
Но таки пока все хорошо))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю с вводными 2 ребёнка +1 ребёнок и 2 взрослых на 75 квадратах в 2 шке это сложно) Тем более тут бж бьется 2 раза в месяц в истерике втирая дочке что семья это только те кто по крови. А остальных слушать не надо. Но таки доча за 1-2 дня отходит понимает кто с ней делает уроки, кормит, заплетает и отводит в школу. Съехаться когда у обоих дети это всегда сложно. Тем более когда изначально абсолютно разный подход к воспитанию и вообще стиль жизни) Но таки пока все хорошо))
Молодец, Слава!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю с вводными 2 ребёнка +1 ребёнок и 2 взрослых на 75 квадратах в 2 шке это сложно) Тем более тут бж бьется 2 раза в месяц в истерике втирая дочке что семья это только те кто по крови. А остальных слушать не надо. Но таки доча за 1-2 дня отходит понимает кто с ней делает уроки, кормит, заплетает и отводит в школу. Съехаться когда у обоих дети это всегда сложно. Тем более когда изначально абсолютно разный подход к воспитанию и вообще стиль жизни) Но таки пока все хорошо))
Когда мы переехали к Паше, его младший сын сказал "Пап, как хорошо, теперь у меня семья в два раза больше!"))
Терпи, боец! Самый трудный первый год. Потом притрётесь, легче будет. Мы 3 года живём, а чувство, что всё 9, год за три идёт haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По теме: чтобы стать многодетным отцом, вам надо сбрить бороду и перестать делать из головы бильярдный шар. Тогда вы станете более привлекательным для женщин.
С бородой согласен..А по поводу головы...а если волосы растут только из носа и ушей...а на голове нет,что делать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр