загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятели, семья. Так вот они выходят гулять, достают телефоны и начинают просмотры. Мужа в этой семье завораживает страница Бузовой. Я когда увидела, в осадок выпала. Чего смотрит там? Зачем взрослому мужчине это надо? Для чего? Убейте меня, не понимаю этого маниакального интереса к чужой жизни. И он прям подписан на эти страницы и ему видимо уведомления приходят о новых фото. Это правда что-то не здоровое, на мой взгляд.
Порекомендуйте, этому мужику подписаться на страничку Оксаны Самойловой biggrin_rt_40.gif Там каждое второе фото в купальнике. А купальники, как с показа мод, татухи ещё на всяких местах. Вот ему интересно будет. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По теме: чтобы стать многодетным отцом, вам надо сбрить бороду и перестать делать из головы бильярдный шар. Тогда вы станете более привлекательным для женщин.
biggrin_rt_40.png Ну, не знаю) по-моему, ему идёт, нормально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда мы переехали к Паше, его младший сын сказал "Пап, как хорошо, теперь у меня семья в два раза больше!")) Терпи, боец! Самый трудный первый год. Потом притрётесь, легче будет. Мы 3 года живём, а чувство, что всё 9, год за три идёт
А чего терпеть то?) мне хорошо)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одумайся!!! Хочешь я сфоткаю свои ботинки? Я вчера купил себе шуруповерт. Улетело 13тыщ. И одна половина меня говорила наконец то, ведь старым шурикам хана пришла. А другая говорила - нафиг он тебе? Новый муж моей бывшей купил себе новую приставку игровую. По-моему около трицули заплатил. А я себе купил "игрушку" которая мне будет помогать кормить меня и моих детей. Хорошо когда деньги прут. Были времена когда я свой портфель забыл в кафешке. И не помнил сколько в нем денег. З
Согласна. Есть приятельница, у неё муж, от первого брака у него двое , только выросших сыновей, которых он не воспитывал. От второго брака трое детей. Жена не работает 16 лет, он уговаривает её родить 4-го. И она говорит: я только что поняла, что они ему нужны просто так, а не чтобы ими заниматься, что о делать для них. Дошло. А до меня дошло, что он её бешено ревнует и сажает постоянно в декрет, чтобы она на работе никому не приглянулась. Уже давно был прецедент, когда следил он за ней на работе. Она очень симпатичная. И вот он приходит с работы, бухнёт пивка, на балконе у него кабинет курительно-бухательный, потом с таким добреньким лицом ходит, дети спят в двушке все друг на друге. Жена просит улучшить жилищны условия(есть такая возможность). Он ей говорит и в шутку , и всерьёз: а мы вот если купим большую квартиру, то ты меня выгонишь.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 08:52
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Овну быстро надоедает... Два брака распавшихся знаю из-за овно темперамента и педантичности и занудства девы
Чисто для статистики приплюсуйте ещё наш лопнувший, хотя в гороскопы не верю, думаю обстоятельства так сложились)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С бородой согласен..А по поводу головы...а если волосы растут только из носа и ушей...а на голове нет,что делать?
Не бывает, что волос нет, они по краям всё равно растут. Не делать из головы шар. Я поняла , почему так не нравятся лысые, раньше воины самые опасные наголо брились. Это подсознательное. Лысый-опасный.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна. Есть приятельница, у неё муж, от первого брака у него двое , только выросших сыновей, которых он не воспитывал. От второго брака трое детей. Жена не работает 16 лет, он уговаривает её родить 4-го. И она говорит: я только что поняла, что они ему нужны просто так, а не чтобы ими заниматься, что о делать для них. Дошло. А до меня дошло, что он её бешено ревнует и сажает постоянно в декрет, чтобы она на работе никому не приглянулась. Уже давно был прецедент, когда следил он за ней на работ
Что значит "сажал в декрет"? Он ее насиловал, что ли, когда она беременела? Не хотела бы сама детей, не рожала. 21 век на дворе, контрацепция на выбор. Уж после пары детей можно этот вопрос контролировать даже одному.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Порекомендуйте, этому мужику подписаться на страничку Оксаны Самойловой Там каждое второе фото в купальнике. А купальники, как с показа мод, татухи ещё на всяких местах. Вот ему интересно будет.
Хто это?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хто это?
Это жена репера Джигана, которая себя перекроила и у них 4-ро детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит "сажал в декрет"? Он ее насиловал, что ли, когда она беременела? Не хотела бы сама детей, не рожала. 21 век на дворе, контрацепция на выбор. Уж после пары детей можно этот вопрос контролировать даже одному.
Так бывает, когда жену рано взял в 20 лет быз опыта и образования. Сам старше, был женат, работал он, он-глава семьи, только он решает, куда поедут итдитп, я, так думаю, что она очень ведомая. Была молодая, неопытная, любила, а мужик мозги засирал, что дети нужны, а не деле просто дико ревнует.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 09:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это жена репера Джигана, которая себя перекроила и у них 4-ро детей.
Оу, поняла. Знаю такую
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 09:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Никогда нельзя откладывать вкусное на завтра, если его можно съесть сегодня😀
Наверное, так) и меня настигла кара blush_rt_40.gif
Вчера среди прочего купила баночку мягкого итальянского сыра, и, как ты понимаешь, отложила его на утро, хотя образ бутерброда с ним был очень манящий wub_rt_44.gif Приснилось: какой-то привал у костра (это я трейлер фильма на ночь посмотрела), сидит мужик (визуально похож на одного из персонажей из того же трейлера) и за обе щеки уминает огромный бутерброд с моим сыром (на его бутер ушла бОльшая часть баночки). Жует, довольный сидит, доедает и говорит: «мне понравилось, можно повторить». И тут я решительно ныкаю остатки сыра haha_rt_56.gif
За затраком вспомнила этот эпизод из сна)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то я заныл то? меня спросили я ответил
Так со стороны выглядит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда все хорошо мне скучно и не интересно.
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зависимость... От детей. Думаю вот уже. А вырастут, семьи заведут иииии????
И пойдут внуки biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так со стороны выглядит.
Но по факту этим не является))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так со стороны выглядит.
В этот раз значительно меньше, чем прежде, что отрадно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Обычно у меня когда все хорошо это я просто чего то не знаю. Привычка))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кто-то предлагал раздел для скандалистов открыть, а я предлагаю раздел для нытиков. Тоже хочу в первых рядах на судьбу пожалиться, а публики благодарной нет beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр