загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот честно... Тоже не понимаю. Ну может, когда дети вырастут, то пойму
Сомневаюсь. Ещё эти всякие блогеры. Чего-то там говорят-говорят и ведь не жалко времени своего их слушать. Сюда порой тоже хрень кто-то выставит. Непонятный зачуханыц мужичок рассуждает о смысле бытия минут 30. Кто это вообще? Зачем его надо слушать? И таких красавцев полный интернет. И люди это смотрят, внемлют. Кошмар, я хочу в мир нормальных людей allbad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Караул В чем? Что не понимает этого?
это моя эмоция, это я не понимаю, как так вообще можно?
Ну, точнее, механизм формирования зависимости я понимаю, но вот как люди себя доводят до такого, почему не останавливаются вовремя, почему не фильтруют полезное от вредного, где их критическое мышление (не критика, с которой любят носиться по форуму, а именно мышление, способность критически оценивать любую инфу), - вот такие возникают вопросы...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Склады ж не пустеют... Чё волноваться то???
Пустеют( реализация в 3 раза упала(
У нас мелкие магазины закрываются пачками( народ стал бегать строго по акциям по сетям (
Зп упала по моим наблюдениям в среднем на четверть, работу не найти, безработных много.
Кризис он у всех и он только начинается(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я из вежливости Лайки ставлю) так же как и мне ставят)) Одна девушка знакомая) прям по 10 фоточек в день почтила и отслеживала кто и когда лайкнул даже ночью уведомления о лайках открывала
Какое вежливое нонче общество sarcastic_rt_50.gif . Все друг друга лайкают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь. Ещё эти всякие блогеры. Чего-то там говорят-говорят и ведь не жалко времени своего их слушать. Сюда порой тоже хрень кто-то выставит. Непонятный зачуханыц мужичок рассуждает о смысле бытия минут 30. Кто это вообще? Зачем его надо слушать? И таких красавцев полный интернет. И люди это смотрят, внемлют. Кошмар, я хочу в мир нормальных людей
О, я сегодня на ютубе наткнулась на видео для мужчин. Стало любопытно, чему там мужиков учат. Ну, реально, ржака. Даже хотела здесь запостить, но потом передумала, чего эфир засорять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь. Ещё эти всякие блогеры. Чего-то там говорят-говорят и ведь не жалко времени своего их слушать. Сюда порой тоже хрень кто-то выставит. Непонятный зачуханыц мужичок рассуждает о смысле бытия минут 30. Кто это вообще? Зачем его надо слушать? И таких красавцев полный интернет. И люди это смотрят, внемлют. Кошмар, я хочу в мир нормальных людей
Блин... Видео рецепт и тот слушаю, пока делами занимаюсь. Ну а звездеж о 15 детях без няни.... Ну это уж wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
минут 30
хвала опции "увеличить скорость вдвое" happy2_rt_40.png
Хотя и с ней крайне редко смотрю ролики, что здесь выкладывают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я сегодня на ютубе наткнулась на видео для мужчин. Стало любопытно, чему там мужиков учат. Ну, реально, ржака. Даже хотела здесь запостить, но потом передумала, чего эфир засорять.
И у него наверное подписчиков километр sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я сегодня на ютубе наткнулась на видео для мужчин. Стало любопытно, чему там мужиков учат. Ну, реально, ржака. Даже хотела здесь запостить, но потом передумала, чего эфир засорять.
Посмотри Алекс Мей идеальный вечер для женщины)
Пока недовольных не было sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хвала опции "увеличить скорость вдвое" Хотя и с ней крайне редко смотрю ролики, что здесь выкладывают.
Тоже практически не смотрю. Максимум пару минут и отбой
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пустеют( реализация в 3 раза упала( У нас мелкие магазины закрываются пачками( народ стал бегать строго по акциям по сетям ( Зп упала по моим наблюдениям в среднем на четверть, работу не найти, безработных много. Кризис он у всех и он только начинается(
Тебе ж не грозит rtfm_rt_52.gif и лЯбофь чудеса твАрит girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотри Алекс Мей идеальный вечер для женщины) Пока недовольных не было
Там хоть смешно? На остальное время тратить не хочется ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у него наверное подписчиков километр
Дофига, да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе ж не грозит и лЯбофь чудеса твАрит
Да мне когда дома ждут работается хорошо спокойно 5 дней в неделю могу по 18 часов работать и 2 дня гулять вечерами)
Но кола дома спокойно и ждут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, я сегодня на ютубе наткнулась на видео для мужчин. Стало любопытно, чему там мужиков учат. Ну, реально, ржака. Даже хотела здесь запостить, но потом передумала, чего эфир засорять.
заинтриговали ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это моя эмоция, это я не понимаю, как так вообще можно? Ну, точнее, механизм формирования зависимости я понимаю, но вот как люди себя доводят до такого, почему не останавливаются вовремя, почему не фильтруют полезное от вредного, где их критическое мышление (не критика, с которой любят носиться по форуму, а именно мышление, способность критически оценивать любую инфу), - вот такие возникают вопросы...
Не все перфекционисты это раз. Ну а до двадцати(точнее ста) считать не буду. Нафиг надо быть(казаться) идеалом?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 00:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне когда дома ждут работается хорошо спокойно 5 дней в неделю могу по 18 часов работать и 2 дня гулять вечерами) Но кола дома спокойно и ждут)
Ну до поры до времени все... Семья страдает от постоянного отсутствия отца в семье wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все перфекционисты это раз. Ну а до двадцати(точнее ста) считать не буду. Нафиг надо быть(казаться)иидеалом?
Лен, ты о чем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там хоть смешно? На остальное время тратить не хочется ))
Нет там хорошо) помнишь писал про то как бж возил?) детей с утра к бабушке, пока спала. Ее будил посыльный букетом) и вечером уехали из ресторана с завязаннымИ шарфиком глазами в номер для новобрачных))
Вот это от туда) красиво и интересно)
У него есть такое же видео для женщин) как сделать идеальный вечер мужику) тоже идея классная)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вспомнил какие картинки на аватарки размещал года 2-3 назад, пока не пожелтел и не испортился тут с вами Вроде таких: В общем, многодетный отец - это круто!!! Мечтаю им стать. Вот, поделился мечтой. Всем замечательного настроения!!!
Одумайся!!!
Хочешь я сфоткаю свои ботинки?
Я вчера купил себе шуруповерт. Улетело 13тыщ.
И одна половина меня говорила наконец то, ведь старым шурикам хана пришла. А другая говорила - нафиг он тебе?
Новый муж моей бывшей купил себе новую приставку игровую. По-моему около трицули заплатил. А я себе купил "игрушку" которая мне будет помогать кормить меня и моих детей.
Хорошо когда деньги прут. Были времена когда я свой портфель забыл в кафешке. И не помнил сколько в нем денег. Знал примерно сколько в сотнях. А щас вот в лужу сел. Но о детях думать надо. Хотя...
umnik2_rt_46.gif
Хотя сейчас я с ними стал ближе. Может мне так кажется. Конечно раньше они меня встречали выбегая к двери и вешались мне на шею! А сейчас их хрен дозовешься из комнаты. Но все рано вроде стали мы ближе... А может я так себе пытаюсь внушить...
Они не кидаются мне на шею сейчас. Да и еслиб кинулись то свалили бы с ног. Одной средней дочки бы хватило cool_rt_40.gif
Но они бывает подходят ко мне и просто кладут мне руку на голову. Или держат мою ладонь. По очереди. По одиночке. Иногда чото говорят но чаще молчат.
Многодетным быть легче когда у тебя толстая кожа, когда ты не принимаешь все близко к сердцу. Наплодить детей и насрать на всё! Забыть их или положить на всех болт.
А если у тебя есть ответственность, есть совесть, то дети это обуза дети это ярмо. Причем навечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр